Мебель от maryino-mebel.ru отзывы

негативный негативный

Здравствуйте)))

Собирал я на днях мебельную стенку "Сильвия" купленную в интернет магазине maryino-mebel.ру

Это просто шедевр подвального производства. Хуже в моей практике не было.

1) Сначала привезли не комплект из которого половина была забракована.

2) Сборщик с магазина типа собрал часть взял деньги за половину работы и дорогу и пропал.

3) Потом люди неделю выясняли отношения с магазином и фабрикой.

4) Через полторы недели привезли недостающее но все равно не хватило задней стенки

5) При сборке не одно отверстие не совпадало, зазоры пляшут до 5мм, геометрия отсутствует.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

купил шкаф купе фасад с браком или побили по дороге есть и другие дефекты с 2 октября веду с заводом борьбу за свои права безуспешно.обещали 9 октября заменить некачественные элементы на кануне то есть сегодня 8 октября не берут трубку похоже опять динамят .заявление в мировой суд уже подал так так понятно что до судебное урегулирование проблематично .кто не хочет проблем не покупайте в maryino-mebel.ru

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал там диван аккордеон Кардинал-2. Делали более 2-х недель. Когда привезли, курьеры накинули еще по 50 руб. к стоимости подъема за каждый этаж и сборку, в отличие от заявленной по телефону при заказе, итого наценка 250 р., мелочь, но все же неприятно когда говорят одно, а в итоге другое. В целом диван оказался очень добротный, если не считать крепежных болтов разной длины и клочка ткани на нижней стороне от другого дивана, но это ерунда, диван очень понравился по началу. Но через два часа после того как привезли и собрали, стал ощущаться едкий, резкий запах растворителя от боковин дивана, от которого даже слезились глаза, как-будто использовали самую дешевую морилку и еще разбавили растворителем один к одному . Думал, что свеже лакированный, открутил боковины и вынес на балкон. Проветривал день, 2 недели, уже месяц и все равно как только заносишь в комнату опять появляется этот запах. Получается они пытаются сэкономить на каждой копейке и плевали на здоровье клиентов. Если бы знал, лучше бы вообще не красили, сам покрасил бы нормальным лаком. Нет никакого желания лечь спать и не проснуться утром от отравления. В товарной накладной написано гарантия 18 месяцев, только мои контактные данные и печать "Индивидуальный предприниматель Владимир". И на каких спрашивается условиях действует гарантия. Во общем каким-то лаковым покрытием все так испоганили. Одним словом шаражкина контора дяди Вовы. Теперь решил больше не покупать в таких конторках мебель, уж лучше дорого взять в салоне нормальную мебель и спать на ней спокойно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказали у них шкаф - некомплект, качество так себе\. плюс побитый во время доставки. Чем закончилась Ваша история? боролись за свои права? предлагаю объединится - должно быть эффективнее. пишите tikhonova_helena@mail.ru

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Как же я жалею,что не прочитала отзывы о компании,хотя обычно всегда прежде чем заказывать что-то,читаю....Заказывала шкаф-купе с подсветкой,во-первых,доставка до 2-ух ночи,я сказала,что у меня маленький ребенок,чтобы привезли как можно раньше,позвонили и сказали,что до 22 привезут...я продержала ребенка до 22,никто не приехал,уложила спать,привезли только в 23.30!!!!пока заносили грохотали дико,думала,что разбудят,плюс попросили еще денег за подъем,типа они замотались такой большой шкаф таскать..обалдеть можно...ладно,на след день должен был приехать сбрщик,причем как потом оказалось,что команлда сборщиков-это вообще отдельная компания!я уже ни раз заказывала мебель в других магазинах и когда подразумевалась "сборка мебели",это значилось,что сборка под ключ,т.е подсветку тоже подключат,но не тут то было!!!!!сборщик сказал,что он не электрик и подключать ничего не будет ,в компании ответили,что нужно было уточнять заранее,т.к сборщики этого не делают и нужно вызывать электрика отдельно!Нет,ну это нормально?!!!!он мне установил шкаф,закрыл розетку и как теперь тянуть провода и все это дело подключать?Причем отдельно еще и выключатель покупать!!На все мои жалобы мне было сказано,что как сборщик пришел-нужно было с ним все обговаривать....а он не видел,блин,что у меня лампочки в комплекте к шкафу?!!!Вообщем,люди,если вам жалко потраченного времени и нервов,не обращайтесь в эту компанию!Шкаф весь в сколах,собрал он его криво и дозвониться с жалобами невозможно!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я прочитал отзывы, но не внял. В общем, история следующая.

Искал долго, устраивающую меня стенку, к сожалению, проект из ИКЕИ не смог собрать, из-за отсутствия главного элемента. Иначе бы я тут и не оказался. Искал магазин по близости с домом.

Нашел пару тройку в Марьина. В том числе и сайт maryino-mebel.ru. Посмотрел по качеству и деньгам, что меня больше устраивает, подобрал себе модель под названием Аврелия - 4 стенка за 11400руб. попросил отзеркалить нижние ящики. на сайте это стояло как возможность сделать, чем я и воспользовался.

Пока везли, якобы из Владимира, опоздали на сутки, т.к. сломалась машина накануне. Ладно фигня-дело. Привезли, вместо расчетных денег, по телефону, на 250 руб. взяли больше.

То же мелочи.

Когда я разобрал ящик с гвоздями, шурупами и как мне казалось инструкцией, я обнаружил листок бумаги с распечатанной «супер» некачественной картинкой, собранной стенки с сайта :) на страшно загаженном барабане, видимо, лазерного принтера. На вопрос уже по телефону 89190046636 доставщикам, а что мне делать и как собирать, сказали, идите и звоните на завод или на указанный, на штампике телефон – «Мебель на заказ ИП Медведков М.М, Сборка 84956461061 на правах рекламы», на сайте нонейм-консультат ,буквально сказал - мы все закажем у производителя и пропал из сети. Ага, в воскресенье, кто же нам поможет, только мы сами.

Товарный чек вообще напоминает фейковую бумажку. Под названием «Товарный чек № 20600 от 18.01.14, а заказ у меня аж 1264» никаких данных, в какой подворотне ее сделали, не было. Меня это насторожило, но уже было поздно, как говорится пить боржоми, если почки отказали.

Я естественно понял, что инструкцию мне не откудава ждать, по сборке мебели, звонить я сборщикам не стал, засучил рукава, мысленно себя подготовил к не самому легкому дню.

Начал из далека. Разобрал все упаковки, всего было 4 набора обвернутые в жесткую плотную бумагу, три стянутые пластиковыми лентами и одна скотчем.

Все вынул, расставил вдоль стенки, начал изучать с чего начать. Надо сказать, что все было в обрезочной пыли, в общем, в грязи от разрезания ДСП полотна.

Начал с расстановки держателей под полки, железные штырьки, их нехватило 4 штуки, классно, в общем. Нашел у себя в запасах.

Решил собрать ящики, но после осмотра того что есть для них, понял что я не понимаю как собирать не собираемое, без рассмотрения инструкции как минимум.

Разобравшись, какие детали могут пойти для большого столбика, начал его собирать. В принципе собрал. Если не считать, что на одной из деталей был отбит уголок. На фоне того что я увидел вообще, это уже были мелочи.

Второй полусстолбик я собрал примерно так же, но не полностью, нижняя часть его это то же что верхняя часть тумбы под телефизор.

Когда все собрал, был крайне счастлив, шутка ли 2 часа прошло :) И я оказывается, умею собирать без инструкции.

Долго разбирался, как же так можно собрать тумбу под телевизор.

Проблема в том, что тумбу то они может, и сделали зеркально, как я просил, по расположению ящиков, но исполнение оказалось просто говенным.

Суть их работы оказалась очень простой. Они просто накрутили направляющие на ящики зеркально и все.

Сборка с красивыми, насквозь проникающими железными трубками, среднюю полку, это вообще шедевр. Сами сквозные отверстия оказали криво просверленные, видимо их вручную просверливают.

Сами трубки надо прихватывать специальными круглыми опорами с затягивающим винтом.

В общем, пришлось воспользоваться молотком, ножом и некоторой матерью, чтобы их более менее перпендикулярно провести сквозь среднюю полку. В общем разместив стенки с направляющими и полку с красивыми хромированными железными опорами, я призадумался.

Вопрос возник следующий. А как же фиксировать верхнюю пластину тумбы, ту на которой стоит телевизор. Реально эта горизонталь держится на двух железных подпорках, которые мы ранее вставляли. И все. Больше нечего эту горизонтальную панель не чего не держало в сцепке к нижними элементами. Это вот так они зеркально ее перенесли :) Это говорит об их профессионализме.

В общем я использовал для фиксации два самореза из их коробочки с болтами и т.д. чтобы зафиксировать данную конструкцию относительно других вертикальных панелей.

Ну и апофеозом всего стало это помещение полок полок в горизонтальной плоскости, для соединение выше телвизеонной ниши. Так вот. На стенке со стороны высокого столбика, было просверлено в необходимой стенке 4 дырки и так же в коротком столбике то же 4 дырки, но самое интересное следующее. Первый ряд дырок совпал с незначительным, в данном случае, отклонением в пол сантиметра. А вот второй ряд дырок просто удивил меня своей изысканностью и филигранной точностью. На высоком столбике ряд дырок опущен на 3,5 см ниже аналогичных дырок на кротком столбике. Этакая горка получается с право налево. Вот что с этим делать, я вообще, ума не приложу :). Люди с юмором как я погляжу.

В общем, кое-как я водрузил надстеночную полку, могу сказать, тоже не без юмора сделано.

Это я собрал за 6 часов. Осталось допиливать, доделывать, как все отечественное и совковое.

Вроде 21 век, область стонут, что мы тут жируем, а они там загибаются. Ребята, научитесь делать и качественно делать. Прежде всего, вы сами делаете кал, которое надо дорабатывать. Вы сами сдаете рынок иностранным и другим качественным производителям.

В общем, данный набор всего комплекта собери сам, без инструкции и с не очень качественным исполнением с не попадающими местами фиксации, что то с чем то. Сейчас у агентов не могу выяснить, кто это сделал что бы лично подать в суд на них.

Впереди будет улучшение и русская смекалка.

А теперь Фото.

№1 Высота полки от отверстия 35.5 см, столбик слева.

№2 Высота полки от отверстия 30.5 см, как то старинно, столбик справа.

№3 а вот оно что, это же горка, бесплатный бонус!!! Если что, телевизор стоит перпендикулярно, телевизионной тумбе.

№4 скромный набор и инструкция из «ящика Пандоры», очень информативная инструкция.

№5 Ящик с содержимым. Вот на кой ляд мне столько шурупов, винтов, саморезов и гвоздей? А 4 опор для полок нахватало . Видимо у вас деньги считать не хотят, рас по массе отгружаете.

№6 Обратите внимания на вентиляционные отверстия (1), другого применения я не придумал. А вот за цифрой два (2) это я сам пока временно фиксировал вами подаренными саморезами к высокому столбику слева.

№7 еще два загадочных вентиляционных отверстия (3) как интересно, назначения не понял.

№8 Мной исправленные, как смог из косого исполнения в более менее вертикальному положению. Да хочу сказать, что все равно не получилось точно. Кстати на сайте и на вашей инструкции из коробки и присланной везде элементы данные квадратные!!!

№9 одна из загадок, это задняя стенка, она никуда не подошла, пристроил за нишей для ящиков и то если присмотритесь, она какая та недоделанная, за видеомагнитофоном, видно где она заканчивается. В общем как говорится «ни два не полтора».

№10 Пришлось верхнюю горизонталь тумбы для телевизора крепить самостоятельно двумя саморезами по левой стороне (4). У меня вариантов как понимает не было, т.к. реально бы ее держало две трубы справа и задняя стенка в виде картонки на гвозди прибитая.

№11 Ну и так на всякий случай прихватил саморезом за телевизором среднюю перпендикулярную стенку ящика. (иначе бы кстати у вас ящики под нагрузкой сломали бы ее. Догадайтесь как, сами.

№12 Пока временно стянул тумбу и с левой стороны стоящий столбик. Если не стянуть верхний полки обломить можно при перетаскивании.

№13 и 14 загадочные элементы. Видимо делаете из отбросов. На одной из 4-х досок есть странный элемент, облицованный с торца (7). И если верить вашей схеме странные элементы, которые вообще нигде не указаны(8).

Еще странные размеры у 8 (10 см на 77 см). при том что дощечки под номером 7 имеют другие размеры (15 см на 71 см). Для чего нужен элемент 8 я так и не понял до сих пор.

№15 общий вид того что вы делаете. Верхняя полка еще и кривая (провисшая).

№16 Прекрасно собранный ящик :) какие чудесные люди делают данную мебель не знаю, но явно на глаз :) дно тупо не подходит по размеру и как крепить внешнюю часть ящика.

Ну и нет подставок снизу для мебели, которые у них есть на картинке и на схеме. Найдите кучу отличий.

Да теперь я выяснил кажется нашего скромного изготовителя.

Медведков Михаил Михайлович (Мебельная фабрика «Интер-М»)

Тип Индивидуальный предприниматель

ИНН 330800990361 ОГРНИП 312334007300023

ОКПО 181169509 ОКАТО 17537000000

Регион Владимирская область

Улица Производственная, 28

Юридическое название: ИП Медведков М. М.

Телефоны: +7 (4922) 52-22-54 +7 (4922) 51-01-54

E-mail:inter-mebel@inbox.ru Сайт:www.exmebel.ru

Недвижимость, строительство, ремонт : Мебельное производство

Режим работы: Пн-Пт: 8.30-17.30 Сб-Вс: выходные

Единственно пока не понял как его наказать.

Подскажите кто можете,. очень хочется это все довести до суда.

Добрый день. Смогли ли Вы что то сделать с данной фирмой? Сама попалась, есть цель довести до суда. Пожалуйста напишите на почту. Буду благодарна.

Давайте подадим. Я с тех пор так от них ничего не получил. Контора находится во владимире вроде. Так и не сьездил к ним с коктелем молотова. Сама стенка говно. Верхняя доска уже прогнулась. Почта aeron@inbox.ru

Я в шоке!! Договаривались о доставке на субботу. В пятницу звонит человек, говорит, что приедут поздно. В два часа НОЧИ. Я посмеялась, но согласилась в итоге. В час ночи с пятницы на субботу написала на электронную почту сайта письмо:

Сделала у Вас заказ шкафа-купе.

Договаривались, что доставка будет 29.11, но не обговаривали возможную ночную доставку. Мне накануне 28.11 позвонил человек и сказал, что доставят, но поздно, обозначил время - 2 часа ночи. Я посмеялась, несколько раз уточнила у него, шутка ли это или нет, но поняла по его вкрадчивому объяснению всю серьезность данного намерения. Причина сего странного обстоятельства - длительная поездка из Владимира, возможные пробки, и невозможность приехать в другое время. Я согласилась, так как достаточно молодая особа и не ложусь раньше двух часов ночи. Но.. в данный момент (замечу, что сейчас уже 01:05) после длительной рабочей недели, которая была, так же, как и у большинства серьезных трудоспособных людей, не самой легкой и жизнерадостной, я начинаю, мягко сказать, отходить ко сну без собственного к данному факту желания. Так как обещанного звонка за час до прибытия ночных и не очень желанных гостей (но желанных в принципе, потому, что шкаф мне, в общем-то, нужен и его я ждала) так и не поступило, я не буду бороться со всепоглощающим сном и отдамся объятиям Морфея. Еще час (как раз до обещанного времени ночной доставки) я буду заниматься личной гигиеной, растягивая удовольствие, дабы не упустить возможности разложить свои вещи на этих выходных в новый предмет интерьера, но если доставки не будет, то шкаф я не приму до 10:00 утра 29.11.2014 года. Я надеюсь на ваше понимание и обращаю особое внимание на пункт, который указан на Вашем сайте о повторной доставке - оплачивать ее я не буду. Если мне будет выставлен счет больше, чем было прописано изначально, я отказываюсь принимать заказ, и так же я отказываюсь принимать шкаф, если доставка будет позже 14:00 29.11.2014 г ( естественно, это в случае того, если не приедут ночные гости)

В общем, звонок на мобильный раздался в 4 часа утра. И не один. 9!!!! Я не взяла трубку.

Апогеем всего был мой телефонный звонок в 10 утра по телефону сайта. Девушка спросила: Вы отказались принять заказ? Я сказала, что естественно, в 4 ночи и спросила нормально то на ее взгляд, что доставка в такое время. Мне ответили, что это нормально. И ничего в этом такого нет.

У меня все так же, сочувствую

Я готова покаяться. Предыдущий комментарий мой, ночное приключение вот во что вылилось: конечно, ситуация, которая произошла не очень благостно сказывается на репутации компании. НО.. Утром мебель все-таки привезли, я (естественно под впечатлением от произошедшего и от "позитивных" комментариев, которые я в тот момент прочитала) померила практически каждую дощечку (сама от себя такого не ожидала). Были мысли, только лишь бы не принимать этот шкаф - найти какую нибудь неточность, скол и т.д.. Придраться было не к чему, да и потратила я на распаковку досок и замеры около 40 минут. Решила купить. Очередной шок был от того, что не оказалось никакой накладной, дали товарный чек и то без подписи. Молодой человек уверял, что все будет в порядке, и если я хочу, то могу записать его паспортные данные. Я чуть со смеху не упала, но да ладно. Звонила менеджер (кстати, очень приятная девушка) обещала все выслать по эл.почте. Я согласилась и купила. Вызвала сборщика. И О ЧУДО!!! Все идеально! Нервы, конечно, потрепали на славу, но шкаф очень хороший (Мерлин 6). И по всем моим размерам, и по цвету, увесистый такой. В общем, я довольна!! )))

Я вообще гей) тут любой может написать опровержение видимо) минет недорого предлагать за Светлану)

Сегодня привезли комод,доставка была без подьема,дома поняла что мне привезли не тот комод за который я платила.

Заказала этот комод. мало того что везли неделю, так еше и привезли брак!!! Двери не подходят, комод не такой как на картинке,много сколов, как такое вообще можно продавать?

Советую тысячу раз подумать, прежде чем покупать здесь вообще что-либо. Цена завышена и продают ,как мне показалось, вообще брак! звоню, чтобы узнать, в чем дело, отсылают на фаблику. Сказали ,мол, фабрика с Вами свяжется, и довезет неподходящие двери...Ага, ждем!

Заказала шкаф. Позвонила менеджер, согласовали всё по деньгам. Цены назвала соответствующие описанным на сайте. Через несколько часов перезвонила она же. Сказала, что девушка, с которой я договаривалась(якобы это была другая), ошиблась по сумме и теперь я должна на тысячу рублей больше. Я отказалась. Через несколько минут она опять перезвонила и сказала, что менеджера дезинформировавшего меня накажут, а для меня сумма останется прежней. Естественно, с таким магазином дело иметь не захотела и отказалась от заказа. Это неприкрытая разводка покупателей, введение в заблуждение, обман и лохотрон. Это статьи. Ужасный магазин, не советую там покупать!!!!

Вот сколько раз убеждаюсь, если все хорошо, люди вряд ли напишут отзыв... Я все таки решила написать положительный отзыв о интернет каталоге Марьино Мебель, тк у меня все сложилось удачно! Заказала шкаф купе Антуан по своим размерам, девушка оператор все рассчитала, грамотно подсказала что добавить, подсказали , что можно съездить в шоу - рум в Марьино и выбрать цвет и профиль в реале, что я и сделала. Когда все было оговорено и выбрано, назначили дату доставки и интервал по времени. И вот в день Х, начитавшись негативных отзывов , но все же рискнув, тк отличные цены, привезли мне мой шкаф, опоздав минут на 20 от назначенного времени, но это ерунда).Был платный подъем на лифте, по цене все как и говорила консультант ни больше ни меньше , все четко. Вызвала их сборщика на след день , приехал парень все тихо молча и достаточно быстро собрал. И о чудо, вечером мы с мужем раскладывали свои вещи в новый добротный шкаф. Я очень довольна качеством и сервисом данного интернет магазина. И рада, что в России еще умеют делать качественно, недорого и быстро. До этого был негативный опыт покупки итальянской кровати - задержки в сроках , жуткий брак и "затянутая" до 2х мес!!! замена брака( Вот, как то так! Я довольна и рекомендую всем Марьино Мебель. А браки, недовозы есть везде, к сожалению. Здесь меня очень устроила цена, качество и оплата по факту доставки ,спасибо!

Да,я не одна такая.))))))))))))Мне тоже привезли бракованную вещь,а именно тумбу под заказ. Я поняла что люди вопросы не хотят решать по хорошему))). Я подаю исковое заявление в суд))))))

Очень понравилось, что оператор принимала заказ качественно и грамотно, доставили все быстро и в срок, поднимали все без всякого шума,так как 4 этаж без лифта, сборщик приехал в этот же день и все быстро и качественно собрал, не оставляя за собой кучу мусора и грязи-все очень аккуратно,все болтики и шурупчики тщательно упакованы и забиты в маленький ящичек-это вообще поразило, так как часто все теряется, а сдесь даже на запчасти много штучек осталось!

Единственный минус, это то что мне за подъем оператор озвучил одну цену, а доставщики уже озвучили другую, но чья это вина, я не стала выеснять

Шкаф качественный и очень хорошо выглядит, не смотря на то что обошелся гораздо дешевле чем в каких либо других магазинах,цены очень доступные и приемлемые для нашей жизни, выбор огромный и размеры шкафа сделали все как и заказывала!так что не бойтесь и смело заказывайте-работают оперативно и качественно и аккуратно!

Доброго времени суток! Шарашкина контора! Заказала комод Михаил люкс 25, привезли в 6 утра (предлагали в 5!!). Сразу не посмотрев его поностью, оплатила товар. Но когда

Но когда начала распаковывать - увидела ужас! Такое отвратительное качество.. Углы покоцаны, мелкие сколы. В общем, решила отказаться. Но мне отказали!! Предложили приехать все подклеить. Возвращать деньги отказались. Подаю на них жалобу в роспотребнадзор!

Сделали заказ в Марьино. Шкаф купе.Остались довольны. Шкаф качественный, быстро замеряли,изготовили, установили. Нареканий нет.Можно смело обращаться.

Подробнее:

Первый раз сделала заказ в этом магазине. В целом, впечатление приятное. Сразу перезвонили, все уточнили и очень быстро доставили - заказывали шкаф- купе. Шкаф брали не дорогой и за эти деньги шкаф оказался очень даже не плохой. Думаю заказать ещё один в этом же магазине.

Здравствуйте! Очень долго искала недорогой и большой шкаф-купе. То, что я искала нашла на этом сайте. Сделала заказ в данном магазине

№ 70/06. Приняли заказ быстро обговорили все детали. И уже через неделю нам доставили заказ. Доставили в срок и указанное время. Грузчики поднимали 2 коробки вручную, без всякого шума на 9 этаж т.к в лифт не поместились – очень быстро. Открыли коробки 3шт. проверили на скол. Сборщик приехал в этот же день и все быстро и качественно собрал.

Шкаф хорошо выглядит. Нареканий нет. Мы очень довольны!!! Спасибо!

Такой компании еще не встречала,заказали два дивана оператор перезвонила сказала.что завтра свяжутся с фабрики,что диваны будут доставлены в разное время так как это разные фабрики собирают.на следующий день позвонили подтвердили заказ и диван был доставлен уже на следующий день,а вот по поводу другого дивана уже пошла вторая неделя не ответа не привета ,не с фабрики не звонят,не одекватного ответа получить от оператора.А вот как теперь найти диван с такой ткани не знаю.В диване не соответствовали дырки для болтов на разной высоте,одна боковушка дивана выше другой,хорошо,что не заметно.В принципе диваном довольны .Сумму заплатили как и говорили.

самые низкие цены из всех интернет-магазинов.За 12 тыс был куплен шкаф высотой 220 см,с зеркалом во всю дверь,и это с доставкой и дополнительной комплектацией.

Сборку производили сами,все просто и быстро.

Очень нравится,что можно выбрать именно ту комплектацию,которая нужна именно тебе.Расположение полок и вешалок,и сколько хочешь выдвижных ящиков,столько и сделают.

дешево,быстро,практично

Заказала шкаф,тут же связались менеджеры,согласовали размеры,наполнение,сроки доставки.Быстро доставили,собрали в тот же день.Качество мебели хорошее,очень порадовала цена.Всем довольна!

Мы заказывали в " Марьино Мебель" шкаф-купе, шкаф шикарный, можно заказать на свой вкус и достаточно не дорого. Доставку произвели через 3 дня после заказа, собрали всё сами без всяких проблем- никаких несостыковок и брака. В общем нам всё понравилось!

Удобный сайт с приятными и правдивыми ценами. Вежливое и внимательное отношение операторов. Доставка в срок. Никаких проблем с комплектацией - заказ доставлен полностью до последнего винтика. ))) Сборка в день доставки

В таком магазине приятно покупать!!!

Заказали комод без подъема, т.к. 2-й этаж. Привезли в 4 часа ночи. Утром хотел собрать, распаковал и обнаружил на 3-х досках сколы и трещины (не царапины). Позвонили с претензией продавцу, а там ссылаются на производство. Позвонили на производство, а там сначала пытались нас обвинить - мол мы сами себе доски поколотили(( потом обещали согласовать вопрос о замене деталей с руководством, но походу глушняк - никто не перезванивает. Всем советую поаккуратнее с Владимирскими заводами связываться. Единственное что привлекает, так это цена. Зато будьте готовы к возможному браку и к нервотрепке при отстаивании своих законных интересов.

Хочу отметить профессионализм и доброжелательность всех сотрудников магазина: оператора Татьяну, приминавшую у меня заказ на шкаф-купе Амадеус-1 и своими подсказками помогла мне сделать оптимальный выбор комплектации шкафа. Шкаф был изготовлен и доставлен своевременно. Особенно хочу отметить сборщика Владимира: его пунктуальность и, я бы сказал, творческий подход при сборке мебели. Цены в этом магазине также порадовали по сравнению с другими. Собираюсь сделать у вас еще один заказ. Спасибо за вашу работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Гончаренко А.Н.

Внимательно приняли заказ.Индивидуальные размеры выполнены четко.Доставка в срок.Фурнитура для сборки шкафа с запасом.