Мебель от maryino-mebel.ru отзывы

Здравствуйте)))

Собирал я на днях мебельную стенку "Сильвия" купленную в интернет магазине maryino-mebel.ру

Это просто шедевр подвального производства. Хуже в моей практике не было.

1) Сначала привезли не комплект из которого половина была забракована.

2) Сборщик с магазина типа собрал часть взял деньги за половину работы и дорогу и пропал.

3) Потом люди неделю выясняли отношения с магазином и фабрикой.

4) Через полторы недели привезли недостающее но все равно не хватило задней стенки

5) При сборке не одно отверстие не совпадало, зазоры пляшут до 5мм, геометрия отсутствует.

марьино мебельмебельмебельная фабрикане качественная мебельне покупайте тут

Терентьева Лариса
Терентьева Лариса
  • 03 марта 2017 в 10:28
Понравилось всё шкафы очень крепкие и красивые
! Девочки которые принимают заказ очень вежливые и всегда помогут мы заказывали два раза, и всё у них так быстро и качественно и доставка и сборка просто супер. Спасибо вам за вашу работу!!!!
Ivanna Taganova
Ivanna Taganova
  • 19 февраля 2017 в 19:00
Магазин отличный, не первый раз обращаемся, планирую сделать ещё несколько покупок. Заказывала шкаф-купэ, качество отличное, двери ездят супер, у сестры такой же уже как 4 год стоит и как новый. Менеджеры быстро отзвонились, уточнили все по деталям заказа. Приятно, что шкаф с моей планировкой внутри очень быстро сделали на производстве, все нужные выступы уже были на перегородках сделаны, вся фурнитура была приложена. Можно было и самим собирать, но так как шкаф был большой 2800 на 2500, решили взять у этой фирмы сборщиков. Отличный сервис: в день доставки шкафы мы набрали сборщикам, приехал парень в тот же день и за 4 часа сам все собрал.
Могу сказать, что выглядит шкаф очень хорошо, самое главное очень низкая цена. Очень довольны!!! В магазин вернёмся!
Дашкина Ирина
Дашкина Ирина
  • 28 июня 2016 в 13:56
Внимательно приняли заказ.Индивидуальные размеры выполнены четко.Доставка в срок.Фурнитура для сборки шкафа с запасом.
Гончаренко Александр
Гончаренко Александр
  • 24 июня 2016 в 13:34
Хочу отметить профессионализм и доброжелательность всех сотрудников магазина: оператора Татьяну, приминавшую у меня заказ на шкаф-купе Амадеус-1 и своими подсказками помогла мне сделать оптимальный выбор комплектации шкафа. Шкаф был изготовлен и доставлен своевременно. Особенно хочу отметить сборщика Владимира: его пунктуальность и, я бы сказал, творческий подход при сборке мебели. Цены в этом магазине также порадовали по сравнению с другими. Собираюсь сделать у вас еще один заказ. Спасибо за вашу работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Гончаренко А.Н.
Ларин Алексей
Ларин Алексей
  • 22 января 2016 в 15:26
Заказали комод без подъема, т.к. 2-й этаж. Привезли в 4 часа ночи. Утром хотел собрать, распаковал и обнаружил на 3-х досках сколы и трещины (не царапины). Позвонили с претензией продавцу, а там ссылаются на производство. Позвонили на производство, а там сначала пытались нас обвинить - мол мы сами себе доски поколотили(( потом обещали согласовать вопрос о замене деталей с руководством, но походу глушняк - никто не перезванивает. Всем советую поаккуратнее с Владимирскими заводами связываться. Единственное что привлекает, так это цена. Зато будьте готовы к возможному браку и к нервотрепке при отстаивании своих законных интересов.
Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные
  • 03 ноября 2015 в 10:19
Удобный сайт с приятными и правдивыми ценами. Вежливое и внимательное отношение операторов. Доставка в срок. Никаких проблем с комплектацией - заказ доставлен полностью до последнего винтика. ))) Сборка в день доставки
В таком магазине приятно покупать!!!
Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
  • 20 октября 2015 в 09:22
Мы заказывали в " Марьино Мебель" шкаф-купе, шкаф шикарный, можно заказать на свой вкус и достаточно не дорого. Доставку произвели через 3 дня после заказа, собрали всё сами без всяких проблем- никаких несостыковок и брака. В общем нам всё понравилось!
Булгакова Марина
Булгакова Марина
  • 12 октября 2015 в 14:31
дешево,быстро,практично
Заказала шкаф,тут же связались менеджеры,согласовали размеры,наполнение,сроки доставки.Быстро доставили,собрали в тот же день.Качество мебели хорошее,очень порадовала цена.Всем довольна!
  • 30 сентября 2015 в 16:39
самые низкие цены из всех интернет-магазинов.За 12 тыс был куплен шкаф высотой 220 см,с зеркалом во всю дверь,и это с доставкой и дополнительной комплектацией.
Сборку производили сами,все просто и быстро.
Очень нравится,что можно выбрать именно ту комплектацию,которая нужна именно тебе.Расположение полок и вешалок,и сколько хочешь выдвижных ящиков,столько и сделают.
ГостьОКСАНА
ГостьОКСАНА
  • 10 сентября 2015 в 21:35
Такой компании еще не встречала,заказали два дивана оператор перезвонила сказала.что завтра свяжутся с фабрики,что диваны будут доставлены в разное время так как это разные фабрики собирают.на следующий день позвонили подтвердили заказ и диван был доставлен уже на следующий день,а вот по поводу другого дивана уже пошла вторая неделя не ответа не привета ,не с фабрики не звонят,не одекватного ответа получить от оператора.А вот как теперь найти диван с такой ткани не знаю.В диване не соответствовали дырки для болтов на разной высоте,одна боковушка дивана выше другой,хорошо,что не заметно.В принципе диваном довольны .Сумму заплатили как и говорили.
  • 18 августа 2015 в 12:50
Здравствуйте! Очень долго искала недорогой и большой шкаф-купе. То, что я искала нашла на этом сайте. Сделала заказ в данном магазине
№ 70/06. Приняли заказ быстро обговорили все детали. И уже через неделю нам доставили заказ. Доставили в срок и указанное время. Грузчики поднимали 2 коробки вручную, без всякого шума на 9 этаж т.к в лифт не поместились – очень быстро. Открыли коробки 3шт. проверили на скол. Сборщик приехал в этот же день и все быстро и качественно собрал.
Шкаф хорошо выглядит. Нареканий нет. Мы очень довольны!!! Спасибо!
Бурова Ольга
Бурова Ольга
  • 17 августа 2015 в 09:13
Первый раз сделала заказ в этом магазине. В целом, впечатление приятное. Сразу перезвонили, все уточнили и очень быстро доставили - заказывали шкаф- купе. Шкаф брали не дорогой и за эти деньги шкаф оказался очень даже не плохой. Думаю заказать ещё один в этом же магазине.
  • 27 июля 2015 в 12:56
Сделали заказ в Марьино. Шкаф купе.Остались довольны. Шкаф качественный, быстро замеряли,изготовили, установили. Нареканий нет.Можно смело обращаться.
Подробнее:
  • 17 июля 2015 в 21:53
Но когда начала распаковывать - увидела ужас! Такое отвратительное качество.. Углы покоцаны, мелкие сколы. В общем, решила отказаться. Но мне отказали!! Предложили приехать все подклеить. Возвращать деньги отказались. Подаю на них жалобу в роспотребнадзор!
  • 17 июля 2015 в 21:50
Доброго времени суток! Шарашкина контора! Заказала комод Михаил люкс 25, привезли в 6 утра (предлагали в 5!!). Сразу не посмотрев его поностью, оплатила товар. Но когда
Анна
Анна
  • 02 июня 2015 в 09:12
Очень понравилось, что оператор принимала заказ качественно и грамотно, доставили все быстро и в срок, поднимали все без всякого шума,так как 4 этаж без лифта, сборщик приехал в этот же день и все быстро и качественно собрал, не оставляя за собой кучу мусора и грязи-все очень аккуратно,все болтики и шурупчики тщательно упакованы и забиты в маленький ящичек-это вообще поразило, так как часто все теряется, а сдесь даже на запчасти много штучек осталось!
Единственный минус, это то что мне за подъем оператор озвучил одну цену, а доставщики уже озвучили другую, но чья это вина, я не стала выеснять
Шкаф качественный и очень хорошо выглядит, не смотря на то что обошелся гораздо дешевле чем в каких либо других магазинах,цены очень доступные и приемлемые для нашей жизни, выбор огромный и размеры шкафа сделали все как и заказывала!так что не бойтесь и смело заказывайте-работают оперативно и качественно и аккуратно!
  • 07 мая 2015 в 17:01
Да,я не одна такая.))))))))))))Мне тоже привезли бракованную вещь,а именно тумбу под заказ. Я поняла что люди вопросы не хотят решать по хорошему))). Я подаю исковое заявление в суд))))))
Яна
Яна
  • 24 апреля 2015 в 12:10
Вот сколько раз убеждаюсь, если все хорошо, люди вряд ли напишут отзыв... Я все таки решила написать положительный отзыв о интернет каталоге Марьино Мебель, тк у меня все сложилось удачно! Заказала шкаф купе Антуан по своим размерам, девушка оператор все рассчитала, грамотно подсказала что добавить, подсказали , что можно съездить в шоу - рум в Марьино и выбрать цвет и профиль в реале, что я и сделала. Когда все было оговорено и выбрано, назначили дату доставки и интервал по времени. И вот в день Х, начитавшись негативных отзывов , но все же рискнув, тк отличные цены, привезли мне мой шкаф, опоздав минут на 20 от назначенного времени, но это ерунда).Был платный подъем на лифте, по цене все как и говорила консультант ни больше ни меньше , все четко. Вызвала их сборщика на след день , приехал парень все тихо молча и достаточно быстро собрал. И о чудо, вечером мы с мужем раскладывали свои вещи в новый добротный шкаф. Я очень довольна качеством и сервисом данного интернет магазина. И рада, что в России еще умеют делать качественно, недорого и быстро. До этого был негативный опыт покупки итальянской кровати - задержки в сроках , жуткий брак и "затянутая" до 2х мес!!! замена брака( Вот, как то так! Я довольна и рекомендую всем Марьино Мебель. А браки, недовозы есть везде, к сожалению. Здесь меня очень устроила цена, качество и оплата по факту доставки ,спасибо!
  • 15 апреля 2015 в 20:55
Заказала шкаф. Позвонила менеджер, согласовали всё по деньгам. Цены назвала соответствующие описанным на сайте. Через несколько часов перезвонила она же. Сказала, что девушка, с которой я договаривалась(якобы это была другая), ошиблась по сумме и теперь я должна на тысячу рублей больше. Я отказалась. Через несколько минут она опять перезвонила и сказала, что менеджера дезинформировавшего меня накажут, а для меня сумма останется прежней. Естественно, с таким магазином дело иметь не захотела и отказалась от заказа. Это неприкрытая разводка покупателей, введение в заблуждение, обман и лохотрон. Это статьи. Ужасный магазин, не советую там покупать!!!!
Марина
Марина
  • 04 марта 2015 в 17:57
Заказала этот комод. мало того что везли неделю, так еше и привезли брак!!! Двери не подходят, комод не такой как на картинке,много сколов, как такое вообще можно продавать?
Советую тысячу раз подумать, прежде чем покупать здесь вообще что-либо. Цена завышена и продают ,как мне показалось, вообще брак! звоню, чтобы узнать, в чем дело, отсылают на фаблику. Сказали ,мол, фабрика с Вами свяжется, и довезет неподходящие двери...Ага, ждем!
Ирина
Ирина
  • 21 декабря 2014 в 19:30
Сегодня привезли комод,доставка была без подьема,дома поняла что мне привезли не тот комод за который я платила.
  • 01 декабря 2014 в 16:47
Я вообще гей) тут любой может написать опровержение видимо) минет недорого предлагать за Светлану)
  • 30 ноября 2014 в 17:21
Я готова покаяться. Предыдущий комментарий мой, ночное приключение вот во что вылилось: конечно, ситуация, которая произошла не очень благостно сказывается на репутации компании. НО.. Утром мебель все-таки привезли, я (естественно под впечатлением от произошедшего и от "позитивных" комментариев, которые я в тот момент прочитала) померила практически каждую дощечку (сама от себя такого не ожидала). Были мысли, только лишь бы не принимать этот шкаф - найти какую нибудь неточность, скол и т.д.. Придраться было не к чему, да и потратила я на распаковку досок и замеры около 40 минут. Решила купить. Очередной шок был от того, что не оказалось никакой накладной, дали товарный чек и то без подписи. Молодой человек уверял, что все будет в порядке, и если я хочу, то могу записать его паспортные данные. Я чуть со смеху не упала, но да ладно. Звонила менеджер (кстати, очень приятная девушка) обещала все выслать по эл.почте. Я согласилась и купила. Вызвала сборщика. И О ЧУДО!!! Все идеально! Нервы, конечно, потрепали на славу, но шкаф очень хороший (Мерлин 6). И по всем моим размерам, и по цвету, увесистый такой. В общем, я довольна!! )))
  • 29 ноября 2014 в 10:34
Я в шоке!! Договаривались о доставке на субботу. В пятницу звонит человек, говорит, что приедут поздно. В два часа НОЧИ. Я посмеялась, но согласилась в итоге. В час ночи с пятницы на субботу написала на электронную почту сайта письмо:

Сделала у Вас заказ шкафа-купе.

Договаривались, что доставка будет 29.11, но не обговаривали возможную ночную доставку. Мне накануне 28.11 позвонил человек и сказал, что доставят, но поздно, обозначил время - 2 часа ночи. Я посмеялась, несколько раз уточнила у него, шутка ли это или нет, но поняла по его вкрадчивому объяснению всю серьезность данного намерения. Причина сего странного обстоятельства - длительная поездка из Владимира, возможные пробки, и невозможность приехать в другое время. Я согласилась, так как достаточно молодая особа и не ложусь раньше двух часов ночи. Но.. в данный момент (замечу, что сейчас уже 01:05) после длительной рабочей недели, которая была, так же, как и у большинства серьезных трудоспособных людей, не самой легкой и жизнерадостной, я начинаю, мягко сказать, отходить ко сну без собственного к данному факту желания. Так как обещанного звонка за час до прибытия ночных и не очень желанных гостей (но желанных в принципе, потому, что шкаф мне, в общем-то, нужен и его я ждала) так и не поступило, я не буду бороться со всепоглощающим сном и отдамся объятиям Морфея. Еще час (как раз до обещанного времени ночной доставки) я буду заниматься личной гигиеной, растягивая удовольствие, дабы не упустить возможности разложить свои вещи на этих выходных в новый предмет интерьера, но если доставки не будет, то шкаф я не приму до 10:00 утра 29.11.2014 года. Я надеюсь на ваше понимание и обращаю особое внимание на пункт, который указан на Вашем сайте о повторной доставке - оплачивать ее я не буду. Если мне будет выставлен счет больше, чем было прописано изначально, я отказываюсь принимать заказ, и так же я отказываюсь принимать шкаф, если доставка будет позже 14:00 29.11.2014 г ( естественно, это в случае того, если не приедут ночные гости)

В общем, звонок на мобильный раздался в 4 часа утра. И не один. 9!!!! Я не взяла трубку.

Апогеем всего был мой телефонный звонок в 10 утра по телефону сайта. Девушка спросила: Вы отказались принять заказ? Я сказала, что естественно, в 4 ночи и спросила нормально то на ее взгляд, что доставка в такое время. Мне ответили, что это нормально. И ничего в этом такого нет.
Роман C.
Роман C.
  • 21 января 2014 в 20:12
Я прочитал отзывы, но не внял. В общем, история следующая.
Искал долго, устраивающую меня стенку, к сожалению, проект из ИКЕИ не смог собрать, из-за отсутствия главного элемента. Иначе бы я тут и не оказался. Искал магазин по близости с домом.
Нашел пару тройку в Марьина. В том числе и сайт maryino-mebel.ru. Посмотрел по качеству и деньгам, что меня больше устраивает, подобрал себе модель под названием Аврелия - 4 стенка за 11400руб. попросил отзеркалить нижние ящики. на сайте это стояло как возможность сделать, чем я и воспользовался.

Пока везли, якобы из Владимира, опоздали на сутки, т.к. сломалась машина накануне. Ладно фигня-дело. Привезли, вместо расчетных денег, по телефону, на 250 руб. взяли больше.
То же мелочи.
Когда я разобрал ящик с гвоздями, шурупами и как мне казалось инструкцией, я обнаружил листок бумаги с распечатанной «супер» некачественной картинкой, собранной стенки с сайта :) на страшно загаженном барабане, видимо, лазерного принтера. На вопрос уже по телефону 89190046636 доставщикам, а что мне делать и как собирать, сказали, идите и звоните на завод или на указанный, на штампике телефон – «Мебель на заказ ИП Медведков М.М, Сборка 84956461061 на правах рекламы», на сайте нонейм-консультат ,буквально сказал - мы все закажем у производителя и пропал из сети. Ага, в воскресенье, кто же нам поможет, только мы сами.
Товарный чек вообще напоминает фейковую бумажку. Под названием «Товарный чек № 20600 от 18.01.14, а заказ у меня аж 1264» никаких данных, в какой подворотне ее сделали, не было. Меня это насторожило, но уже было поздно, как говорится пить боржоми, если почки отказали.
Я естественно понял, что инструкцию мне не откудава ждать, по сборке мебели, звонить я сборщикам не стал, засучил рукава, мысленно себя подготовил к не самому легкому дню.
Начал из далека. Разобрал все упаковки, всего было 4 набора обвернутые в жесткую плотную бумагу, три стянутые пластиковыми лентами и одна скотчем.
Все вынул, расставил вдоль стенки, начал изучать с чего начать. Надо сказать, что все было в обрезочной пыли, в общем, в грязи от разрезания ДСП полотна.
Начал с расстановки держателей под полки, железные штырьки, их нехватило 4 штуки, классно, в общем. Нашел у себя в запасах.
Решил собрать ящики, но после осмотра того что есть для них, понял что я не понимаю как собирать не собираемое, без рассмотрения инструкции как минимум.
Разобравшись, какие детали могут пойти для большого столбика, начал его собирать. В принципе собрал. Если не считать, что на одной из деталей был отбит уголок. На фоне того что я увидел вообще, это уже были мелочи.
Второй полусстолбик я собрал примерно так же, но не полностью, нижняя часть его это то же что верхняя часть тумбы под телефизор.
Когда все собрал, был крайне счастлив, шутка ли 2 часа прошло :) И я оказывается, умею собирать без инструкции.

Долго разбирался, как же так можно собрать тумбу под телевизор.
Проблема в том, что тумбу то они может, и сделали зеркально, как я просил, по расположению ящиков, но исполнение оказалось просто говенным.
Суть их работы оказалась очень простой. Они просто накрутили направляющие на ящики зеркально и все.
Сборка с красивыми, насквозь проникающими железными трубками, среднюю полку, это вообще шедевр. Сами сквозные отверстия оказали криво просверленные, видимо их вручную просверливают.
Сами трубки надо прихватывать специальными круглыми опорами с затягивающим винтом.
В общем, пришлось воспользоваться молотком, ножом и некоторой матерью, чтобы их более менее перпендикулярно провести сквозь среднюю полку. В общем разместив стенки с направляющими и полку с красивыми хромированными железными опорами, я призадумался.
Вопрос возник следующий. А как же фиксировать верхнюю пластину тумбы, ту на которой стоит телевизор. Реально эта горизонталь держится на двух железных подпорках, которые мы ранее вставляли. И все. Больше нечего эту горизонтальную панель не чего не держало в сцепке к нижними элементами. Это вот так они зеркально ее перенесли :) Это говорит об их профессионализме.
В общем я использовал для фиксации два самореза из их коробочки с болтами и т.д. чтобы зафиксировать данную конструкцию относительно других вертикальных панелей.

Ну и апофеозом всего стало это помещение полок полок в горизонтальной плоскости, для соединение выше телвизеонной ниши. Так вот. На стенке со стороны высокого столбика, было просверлено в необходимой стенке 4 дырки и так же в коротком столбике то же 4 дырки, но самое интересное следующее. Первый ряд дырок совпал с незначительным, в данном случае, отклонением в пол сантиметра. А вот второй ряд дырок просто удивил меня своей изысканностью и филигранной точностью. На высоком столбике ряд дырок опущен на 3,5 см ниже аналогичных дырок на кротком столбике. Этакая горка получается с право налево. Вот что с этим делать, я вообще, ума не приложу :). Люди с юмором как я погляжу.

В общем, кое-как я водрузил надстеночную полку, могу сказать, тоже не без юмора сделано.
Это я собрал за 6 часов. Осталось допиливать, доделывать, как все отечественное и совковое.
Вроде 21 век, область стонут, что мы тут жируем, а они там загибаются. Ребята, научитесь делать и качественно делать. Прежде всего, вы сами делаете кал, которое надо дорабатывать. Вы сами сдаете рынок иностранным и другим качественным производителям.

В общем, данный набор всего комплекта собери сам, без инструкции и с не очень качественным исполнением с не попадающими местами фиксации, что то с чем то. Сейчас у агентов не могу выяснить, кто это сделал что бы лично подать в суд на них.
Впереди будет улучшение и русская смекалка.

А теперь Фото.
№1 Высота полки от отверстия 35.5 см, столбик слева.

№2 Высота полки от отверстия 30.5 см, как то старинно, столбик справа.

№3 а вот оно что, это же горка, бесплатный бонус!!! Если что, телевизор стоит перпендикулярно, телевизионной тумбе.

№4 скромный набор и инструкция из «ящика Пандоры», очень информативная инструкция.

№5 Ящик с содержимым. Вот на кой ляд мне столько шурупов, винтов, саморезов и гвоздей? А 4 опор для полок нахватало . Видимо у вас деньги считать не хотят, рас по массе отгружаете.

№6 Обратите внимания на вентиляционные отверстия (1), другого применения я не придумал. А вот за цифрой два (2) это я сам пока временно фиксировал вами подаренными саморезами к высокому столбику слева.

№7 еще два загадочных вентиляционных отверстия (3) как интересно, назначения не понял.

№8 Мной исправленные, как смог из косого исполнения в более менее вертикальному положению. Да хочу сказать, что все равно не получилось точно. Кстати на сайте и на вашей инструкции из коробки и присланной везде элементы данные квадратные!!!

№9 одна из загадок, это задняя стенка, она никуда не подошла, пристроил за нишей для ящиков и то если присмотритесь, она какая та недоделанная, за видеомагнитофоном, видно где она заканчивается. В общем как говорится «ни два не полтора».

№10 Пришлось верхнюю горизонталь тумбы для телевизора крепить самостоятельно двумя саморезами по левой стороне (4). У меня вариантов как понимает не было, т.к. реально бы ее держало две трубы справа и задняя стенка в виде картонки на гвозди прибитая.

№11 Ну и так на всякий случай прихватил саморезом за телевизором среднюю перпендикулярную стенку ящика. (иначе бы кстати у вас ящики под нагрузкой сломали бы ее. Догадайтесь как, сами.

№12 Пока временно стянул тумбу и с левой стороны стоящий столбик. Если не стянуть верхний полки обломить можно при перетаскивании.

№13 и 14 загадочные элементы. Видимо делаете из отбросов. На одной из 4-х досок есть странный элемент, облицованный с торца (7). И если верить вашей схеме странные элементы, которые вообще нигде не указаны(8).
Еще странные размеры у 8 (10 см на 77 см). при том что дощечки под номером 7 имеют другие размеры (15 см на 71 см). Для чего нужен элемент 8 я так и не понял до сих пор.

№15 общий вид того что вы делаете. Верхняя полка еще и кривая (провисшая).

№16 Прекрасно собранный ящик :) какие чудесные люди делают данную мебель не знаю, но явно на глаз :) дно тупо не подходит по размеру и как крепить внешнюю часть ящика.

Ну и нет подставок снизу для мебели, которые у них есть на картинке и на схеме. Найдите кучу отличий.

Да теперь я выяснил кажется нашего скромного изготовителя.
Медведков Михаил Михайлович (Мебельная фабрика «Интер-М»)
Тип Индивидуальный предприниматель
ИНН 330800990361 ОГРНИП 312334007300023
ОКПО 181169509 ОКАТО 17537000000
Регион Владимирская область
Улица Производственная, 28
Юридическое название: ИП Медведков М. М.
Телефоны: +7 (4922) 52-22-54 +7 (4922) 51-01-54
E-mail:inter-mebel@inbox.ru Сайт:www.exmebel.ru
Недвижимость, строительство, ремонт : Мебельное производство
Режим работы: Пн-Пт: 8.30-17.30 Сб-Вс: выходные

Единственно пока не понял как его наказать.
Подскажите кто можете,. очень хочется это все довести до суда.
Наталья85
Наталья85
  • 03 октября 2013 в 11:27
Как же я жалею,что не прочитала отзывы о компании,хотя обычно всегда прежде чем заказывать что-то,читаю....Заказывала шкаф-купе с подсветкой,во-первых,доставка до 2-ух ночи,я сказала,что у меня маленький ребенок,чтобы привезли как можно раньше,позвонили и сказали,что до 22 привезут...я продержала ребенка до 22,никто не приехал,уложила спать,привезли только в 23.30!!!!пока заносили грохотали дико,думала,что разбудят,плюс попросили еще денег за подъем,типа они замотались такой большой шкаф таскать..обалдеть можно...ладно,на след день должен был приехать сбрщик,причем как потом оказалось,что команлда сборщиков-это вообще отдельная компания!я уже ни раз заказывала мебель в других магазинах и когда подразумевалась "сборка мебели",это значилось,что сборка под ключ,т.е подсветку тоже подключат,но не тут то было!!!!!сборщик сказал,что он не электрик и подключать ничего не будет ,в компании ответили,что нужно было уточнять заранее,т.к сборщики этого не делают и нужно вызывать электрика отдельно!Нет,ну это нормально?!!!!он мне установил шкаф,закрыл розетку и как теперь тянуть провода и все это дело подключать?Причем отдельно еще и выключатель покупать!!На все мои жалобы мне было сказано,что как сборщик пришел-нужно было с ним все обговаривать....а он не видел,блин,что у меня лампочки в комплекте к шкафу?!!!Вообщем,люди,если вам жалко потраченного времени и нервов,не обращайтесь в эту компанию!Шкаф весь в сколах,собрал он его криво и дозвониться с жалобами невозможно!!!
Александр111
Александр111
  • 12 января 2013 в 20:57
Заказывал там диван аккордеон Кардинал-2. Делали более 2-х недель. Когда привезли, курьеры накинули еще по 50 руб. к стоимости подъема за каждый этаж и сборку, в отличие от заявленной по телефону при заказе, итого наценка 250 р., мелочь, но все же неприятно когда говорят одно, а в итоге другое. В целом диван оказался очень добротный, если не считать крепежных болтов разной длины и клочка ткани на нижней стороне от другого дивана, но это ерунда, диван очень понравился по началу. Но через два часа после того как привезли и собрали, стал ощущаться едкий, резкий запах растворителя от боковин дивана, от которого даже слезились глаза, как-будто использовали самую дешевую морилку и еще разбавили растворителем один к одному . Думал, что свеже лакированный, открутил боковины и вынес на балкон. Проветривал день, 2 недели, уже месяц и все равно как только заносишь в комнату опять появляется этот запах. Получается они пытаются сэкономить на каждой копейке и плевали на здоровье клиентов. Если бы знал, лучше бы вообще не красили, сам покрасил бы нормальным лаком. Нет никакого желания лечь спать и не проснуться утром от отравления. В товарной накладной написано гарантия 18 месяцев, только мои контактные данные и печать "Индивидуальный предприниматель Владимир". И на каких спрашивается условиях действует гарантия. Во общем каким-то лаковым покрытием все так испоганили. Одним словом шаражкина контора дяди Вовы. Теперь решил больше не покупать в таких конторках мебель, уж лучше дорого взять в салоне нормальную мебель и спать на ней спокойно.
  • 08 октября 2012 в 20:08
купил шкаф купе фасад с браком или побили по дороге есть и другие дефекты с 2 октября веду с заводом борьбу за свои права безуспешно.обещали 9 октября заменить некачественные элементы на кануне то есть сегодня 8 октября не берут трубку похоже опять динамят .заявление в мировой суд уже подал так так понятно что до судебное урегулирование проблематично .кто не хочет проблем не покупайте в maryino-mebel.ru