мебель от Кухни-Завтра

Заказывал мебель на кухню пару лет назад от Кухни-Завтра,понравилось качество работы и материалов,впечатления о фирме осталось позитивное.Спустя два года не разочаровался в качестве мебели,теперь уверен что мебель прослужит более 10 лет.

• 10 августа 2016 в 23:19
Тоже заказывали в Кухни Завтра кухонный гарнитур «Афины» в подарок маме. Мама осталась довольна качеством и внешним видом мебели, а лично мне понравился приветливый персонал, индивидуальный подход, рациональные решения установки мебели дизайнером и быстрая установка.
  • 03 апреля 2016 в 09:35
Действительно очень серьезная гарантия у компании. Я тоже уже не первый месяц пользуюсь кухней и никаких замечаний по качеству практически нет, одна небольшая деталь - сам тут пытался установить посудомоечную машину, в итоге немного разболталась столешница, поэтому сейчас думаю звонить на фабрику и за отдельную плату просить мне немного подлатать стык фартука и столешницы. Это конечно у меня не гарантийный случай, но думаю что если бы какие-то проблемы возникли в ходе эксплуатации, то на фабрике Кухни Завтра все бы решили быстро и без проблем.