Мебель OPADIRIS (Опадирис) - классика по приятной цене!

Мебель для ванных комнат Opadiris (Опадирис) выбрала благодаря знакомым, которые приобрели коллекцию Клио в загородный дом. Я остановилась на комплекте Тибет 80 (ставила в квартиру). Прошло больше трех лет с начала эксплуатации - нареканий нет: мебель очень качественная, не боится влаги, легко протирается. Замечательно! Практически все гости, которые заходят в ванную, интересуются, где я купила такой шикарный итальянский комплект :))) Хотя мебель российского производства))) Приятно...

В данном комплекте мебели очень вместительные ящики. Зеркало очень удобное, с полочкой, туда отлично встали флаконы и прочие безделушки. У меня цвет орех антикварный, отлично "вписался" в ванную комнату.

В общем, мебель Опадирис из массива, я смело рекомендую всем, кто любит натуральное дерево и классический стиль в интерьере.

Покупала мебель на Нахимовском проспекте. Отдельное спасибо сотрудникам, привезли очень оперативно! Кстати, мебель пришла в собранном виде.

Отличная мебель, купила комплект мебели САНРАЙЗ, очень нравится. В магазине РУМЕР обо всём подсказывают, консультируют. Доставляют товар оперативно, предварительно согласовывают время доставки. На многие позиции цены минимальные, есть скидки!!! Только положительные эмоции с покупкой после ремонта.

Большой ассортимент товара, удобство заказа. Цены зачастую ниже, чем у конкурентов на 20-30%.

24 сентября, Москва