Мебель МОБИЛФОРМ

• 07 мая 2015 в 08:13
  • Олег

20.04.2015 установили мебель в кабинет. Заказывал в компании Мобилформ. Работой доволен. Еще на этапе созвонов с менеджером все устроило. Согласовали все моменты достаточно быстро, порадовало, что все из европейских материалов. Установили быстро и аккуратно. Монтажнику Николаю отдельное спасибо, работа на отлично. По цене вышло все в пределах нормы.

• 16 декабря 2015 в 14:39
Для меня единственный минус это довольно долгое изготовление мебели, в районе 3 месяцев. Но пожалуй стоит подождать, потому что в Mobilform свою работу делают действительно качественно. И при этом по деньгам выходит терпимо.
Мне важно, чтобы мебель была экологически чистой, но при этом и выглядела достойно. В начале этого года я заказывал гостиную, недавно прихожую. Все мои пожелания учли. Но я оговаривал все до мелочей, что и всем советую, чтобы не было сюрпризов. Сделали все идеально по замерам. Монтажник, кстати, тоже Николай. Свое дело знает
Олеся
Олеся
  • 08 июля 2015 в 16:21
Если бы не Мобилформ, не знаю как бы я дальше жила. Так устала от типовой мебели, что просто тоска напала. Хорошо, что наткнулась в интернете на отзывы и решила обратиться. Для начала заказала шкаф-купе. Делали с середины марта до майских праздников. Привезли и установили уже после, 13 числа. Главное, конечно это дизайн. Выглядит необычно, ярко, стильно, причем с имеющимся интерьером тоже хорошо сочетается. Исполнением тоже довольна. Все детали очень плотно стыкуются друг с другом.
Карина
Карина
  • 04 июня 2015 в 14:00
Хотела рассказать о своей покупке в компании Mobilform, я долго выбирала, где приобрести шкаф-купе, что бы он подходил мне для спальной комнаты, искомый вариант шкафа нашла в Mobilform, устроило, что цвет можно было выбрать самой, приемлемая цена, оригинальный дизайнерский проект, замер специалисты Mobilform произвели в удобное для меня время, доставка была произведена в срок, ждать долго мне не пришлось! Высокое качество, положительное мнение клиентов о компании Mobilform говорят сами за себя, Mobilform не подведет, всем рекомендую!