Мебель-Массив mebel-mas.ru

• 01 мая 2016 в 13:01
  • Деля

очень долго искали кровать, по цене и консультации больше понравилась эта компания. заказали, привези. 2 мужчин так сильно спешили. что когда собирали кровать мужчина криво в крутил, потом открутил и снова закручивал. т.е. дырки нам наделал большие. и мы не успевали все проверить. но все же невооруженным глазом были видны дефекты и причем очень не приятные. кровать внешне красивая. но очень очень плохого качества. просто с экономили на всем. краски белой мало положили на кровати с ящиками прям виднеется в некоторых местах дерево. на самом видном месте от колупалась краска. и на ящике тоже. кровать белая и очень сильно заметно. на изголовье когда красили закрасили черный волос, который опять же на белом фоне все видно. само качество краски или болоном они его делала не знаю, очень дешевая, а заплатили мы 28000р. 1 ящик сломан на дне, дсп треснуло. уже тяжелое не положишь. внешне смотрится кровать одним словом на 5 лет. и все там она просто развалится или будет выглядеть очень потрепано и старо. основание не серьезное держится только на изголовье и спинке ножки и посередине 1 ножка, все. Боимся что крупный человек просто сломает если присядет. компания удаляет все комментарии. так что опасайтесь их. даже на сайте отзыва написаны от их руки. в магазине если бы увидела эту кровать никогда не купила бы.