Мебель М http://www.mebelem.ru/ +7 (812) 956-80-33

Советую не связываться с этой компанией Мебель М,   нашел их по интернету сайт http://www.mebelem.ru/ заказал прихожую, все просчитали, 1 день подумал, подтвердил заказ. Обещали выполнить в течение 2-4 недель, согласился. Работаю 2 девушки одна вежливая, умеет как говорится   подобрать нужные слова и обнадежить, другая, мягко говоря, хамка, Вы ей не интересны ни как будущий ни как уже купивший клиент, такое ощущение складывается, что не вы покупатель, а она и причем уже недовольный. Заказал 25.01.12, иногда звонил и уточнял когда привезут, одна честно отвечала, что задерживают, другая отвечала что машина уже едет…   на вопрос -   где едет???   ответ а откуда я знаю, водитель сказал едет, наверное по пустыни где нет указателей, ехал неделю)))… Привезли на их склад 22.03.12, чувствуется обещанные сроки… Днем сказали, что готовы привезти на следующий день (23.03.12), сказал вечером подтвержу, позвонил подтвердил. Позвонил утром 23.03.12,   чтобы еще раз все уточнить и тут мне пытаются доказать что я не звонил… и ничего сегодня не привезут, терпение кончилось, просто отказался! Я считаю, что таких фирм как Мебель М с их уровнем услуг и вежливости не должно быть на рынке!

Интернет Магазин Мебель М. Заказывали 2 недели назад: Кровать и Матрац Боровичи Мебель. Мебель была в наличии на склдае. Привезли быстро. Собирал сам без каких либо проблем. Отзывы читал о многих интернет магазинах, обидно только то что хорошие отзывы никто не пишет. Спасибо коллективу магазина.

Заказывал в этом интернет магазине детскую мебель фабрики Трия в декабре 2013,  детская Индиго. Заказ превысил 30000 руб. Воспользовался услугой вызова курьера на дом (бесплатно!) чтобы заключить договор и внести предоплату 20%. Срок исплнения заказа в договоре был указан 21 день. Ждали приход мебели уже после нового года, но девочки менеджеры порадовали уже через 2 недели что заказ пришел. Благополучно привезли в оговоренный день,  сборка была своя. Но после того как увидел столько коробок , заказал сборку в этой же фирме. Все качатсвенно собрали и установили по местам. Мебель отличная, сервис интернет магазина порадовал - все отлично!