мебель Кухни-Завтра все как я хотела!!!

Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра осталась довольна работой персонала этой фирмы и качеством моей новой мебели. Плюсом Кухни-Завтра является выезд дизайнера домой к клиенту - удобная задумка. Дизайнер приехал с образцами сделал замеры предложил варианты дизайна мебели , согласовали проект, заказали, подписали договор. В течение оговоренного срока мебель была готова, собрали мебель за день. Мебель у нас из МДФ шикарная смотрится очень даже дорого.

А я тоже делал кухню у них. Действительно неплохая фирма. Для меня было принципиально сэкономить деньги. Мебель сейчас жутко дорогая, а средства ограничены. Поэтому лучше делать в небольших фирмах, чем там, где платишь еще и за имя. А так все потрачено с умом. Кухня можно сказать стандартная, сделали за 4 недели и 3 дня.

Я тоже согласна платить за качество мебели и работы, но не за бренд и рекламу. Заказывала мебель на фабрике Кухни-Завтра, ребята отлично справились с поставленной задачей кухня у меня маленькая и узенькая,мне предложили индивидуальный вариант мебели, за дизайн-проект деньги не взяли. Рекомендую эту фирму всем своим знакомым.

Ставлю компании кухни-завтра твердую пятерку за мой выполненный заказ! Все получилось именно так как мне обрисовали дизайнеры и менеджеры. Все что было прописано в договоре все выполнено в срок (многие друзья жаловались, что при покупке кухни больше всего раздражали переносы со сроком выполнения заказа). У нас же все было без нареканий – выбрали дизайн, все материалы, фурнитуру, подписали договор, дождались установки и вот теперь завершающий шаг – выражаем нашу благодарность! Мы очень довольны результатом! Ребята проделали отличную работу!

Заказывала кухню мельбурн у компании кухни-завтра. Как по мне, идеальный вариант для тех, у кого очень много посуды и техники. Проект, представленный на сайте, хорош, но я попросила убрать еще два ящика под столешницей, и оставить их такими же пустыми полками, как и те две, которые предусмотрены в изначальном варианте. Ну, и мы изменили цвета гарнитура на более контрастные. Ждали кухню 5 недель. Обошлась в 102 тысячи.

Вот Алина говорит, что мебель у неё смотрится дорого, но она и стоит, прямо скажем, не очень дешево. Мне конечно тоже очень понравился и дизайн и вообще работа с фабрикой Кухни Завтра, но не могу сказать, что сильно сэкономил на заказе. Материалы, если выбирать из каталогов с качественной продукцией, далеко не дешевые, а брать ерунду за три копейки не хочется. Короче говоря, нормальная кухня получилась, только вот цена в 90 тысяч показалась высокой.

Я хотел в новой кухне видеть именно европейские материалы. Никакого Китая, России и прочей туфты! В одной конторе меня уже хотели кинуть, и в договоре прописали китайскую фурнитуру. С ними расплевался, и искал другую фабрику. В кухни-завтра сразу сообщили, что работают только с Европой. Трижды перечитал договор, и подписал его. При сборке присутствовал лично, жене не доверил. Осмотрел все фасады, столешницу и фурнитуру. Не обманули - все очень качественное. Надеюсь, и через 5 лет буду так же доволен кухней.

Я искал гарнитур в ценовом сегменте до 150 тысяч и исключительно из шпона. ДСП мне кажется несерьезным материалом, а на натуральный массив я пока не заработал. Все материалы перед подписанием договора смотрел на офисе фабрики Кухни-завтра. Как говорится, доверяй, но проверяй) И когда подписал договор с ними, кухню ждал с опаской. Сами понимаете, мебель не на полгода покупаю. Но все прошло довольно неплохо. Единственное, что меня смутило - это когда в день доставки мне позвонили, и сказали, что задерживаются, и будут после обеда. Пришлось на работе отпрашиваться на весь день + сборку закончили поздним вечером. Но вот за все остальное благодарен. Желаю побольше клиентов!