Мебель каждому

• 11 мая 2012 в 22:02

Мы с мужем начали с малого, чтобы не облажаться и заказали детскую кровать. Нашли сайт по инету. Мебель каждому. Оказалась небольшая такая фабрика в химках, но ребята работают там душевные. Правда магазина у них нет да и выстовочный зал оставляет желать лучшего, но с нами так замечательно пообщались и все рассказали, что мы решились. Именно поэтому (из-за того что вроде фирма маленькая и тд, мы и решили начать с малого)

Ну так вот. Заказали дочке кровать. По моему дизайн проекту))) если так можно назвать. Я девушке (Елене) рассказала, что видела кроватку - домик, и очень хочу, но не позволяют средства. В итоге мне был предложен вполне даже бюджетный вариант. Правда текстильную часть (шторки, тисемки, подвязки и тд) пришлось выполнять самой, но я пережила. Получилось здорово. Сделали быстро, привезли в срок, качество приличное, собрали за 40 минут, фурнитура (ящики), супер!, уж я то могу судить, там игрушек столько,что ужас, я уж не говорю, что у меня дочь там прячется)), так что имею право так сказать!В общем нас все устроило и в итоге мы постепенно обставили всю квартиру. Шкафы купе, стенки, кухни, комоды, прихожую, спальню, и даже мебель в ванную (у них есть эмаль, а вообще они похоже со всеми материалами работают, даже с массивом) Фасады они делают сами. На фурнитуре (убедилась не раз), не экономят.Цены вполне себе (уж точно дешевле чем в магазинах). Времени на тебя не жалеют. И что самое приятное, с каждым последующим заказом была скидка. Сначала 5% а потом и до 15 дошли (когда сумма за 350 000 перевалила (общая конечно же.... мы бы сразу не потянули).

Были конечно и косяки мелкие (ну с кем не бывает, тем более на заказ) но их все быстро устранили, без разговоров, без баданий, еще и в подарок сделали на кухню рейлинги и мойку из камня искусственного. Минус в том, что девушка которая работает с розничными клиентами работает только с 9 до 17 по будним дням. Но!!! и тут они умудрились найти выход. Мы общались по скайпу, телефону и интернету. Согласовывали материал, примерный цвет, она рисовала и высылала эскизы и тд. И когда мы все нюансы соглосовывали и цена была выведена окончательная, к нам приезжал замерщик с образцами и документами и оформлял все на месте.

ДА! И еще!!! У них нет наценок на нестандарт! В общем мы довольны. Рекомендую. Сайт у них 1mm1.ru, а телефон Елены 84959787803 Спасибо Вам ребята, еще раз! Ждите нас с друзьями!

корпусная мебелькухнимебель для детской.мебель на заказшкафы купе