Мебель Инфинити

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с данной фирмой. Мы покупали у них детскую Чемпион. За 4 года использования было 3 обращения по гарантии. Первое по поводу того, что на верхнем ярусе кровати проломилось доска, на которой лежит матрац (причем спит на этой кровати ребенок) - приехали, заменили. Второе - между торцевой и задней стенкой кровати образовалась щель, а саморез, который это скреплял, прокручивался, но опять приехали сделали. Сейчас у нас третье обращение и причем гарантия уже заканчивается, дело в том, что саморез, который меняли проломил заднюю панель и вышел наружу. Так вот на наше обращение пришел ответ, что это механическое повреждение, то есть вы сами сломали, поэтому ремонтируйте за свой счет. Причем, что это механическое повреждение они определили просто по фото, которое я им выслала, без всяких экспертиз и хотя бы просто осмотров с их стороны. Причем напомню, спит на этой кровати девятилетний ребенок средней комплекции, получается он ее и сломал.

Причем один из мастеров, который ранее приезжал к нам ремонтировать сказал, что эта мебель не предназначена для каких либо ремонтов, вот собрали раз и все, а если ее начинаешь после этого ремонтировать, она просто сыпется.

Вот сейчас будем обращаться в общество защиты прав потребителей и проводить экспертизу.

Так что совет тем, кто думает над покупкой данной мебели, подумать еще раз хорошенько.