Мебель фирмы Кухни-завтра

У каждого свой вкус, но если хотите, чтобы мебель на кухне смотрелась стильно современно, и при этом была функциональна, не покупайте обычные комплекты. Лучше сделать на заказ и прийти к профессионалам. Лучше обращаться в крупные фирмы, чем к просто к мастеру. Нам посоветовали Кухни-Завтра, мы не пожалели. Мало того, что на нас потратили 3 дня, чтобы мы согласовали все нюансы, нарисовав нам с десяток вариантов, и не взяв за это лишних денег, так еще и качество мебели удивило. У нас средний вариант по стоимости, но при этом основные затраты пошли на фасад и столешницу. Корпус же они делают независимо от бюджета мебели из 18 листа ДСП (обычно на корпус ставят меньше). Они ставят качественную фурнитуру, за счет чего полностью уверены в долговечности использования мебели. Возможно это и позволяет владельцам компании давать 10 летнюю гарантию на продукцию.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне очень понравился процесс создания кухни с дизайнером Кухни Завтра. Несколько каталогов с материалами и фурнитурой, очень удобно, Маша (дизайнер) прекрасно разбиралась во всех тонкостях и конкретно под меня подобрала всю необходимую фурнитуру – чтоб и на фартуке можно было разместить большие столовые приборы, и в шкафчиках и ящиках все удобно располагалось. Особенно понравились откидные дверцы, которые очень плавно закрываются. Кухня обошлась примерно в 100 тысяч, но зато на ней есть все необходимое для хорошей домохозяйки. Если сотрудники фабрики читают эти отзывы, то хотелось бы сказать им Большое Спасибо!

Покупала свою кухню именно у этой фабрики. Удивлена, что Кухни Завтра не размещают на своем сайте выполненные заказы, возможно клиенты не дают согласие или еще что-то, но у нас получилась очень хорошая и аккуратная кухня, а я переживала именно из-за того, что на kuhni-zavtra.ru вместо фотографий только картинки. На одном из фасадов через пару дней нашла царапину, которую видно только под определенным углом на солнце. Никаких вопросов и проблем с заменой не возникло, всем довольна.

UPD: давно не заходила на сайт, сейчас посмотрела еще раз – оказывается фото нескольких кухонь уже есть на сайте.

Тоже хочется отметить кухню производства этой фабрики. После ремонта мы объединили две комнаты в квартире, и получили большую кухню-студию. Встал вопрос о новом гарнитуре. Естественно, понимали, что нужно заказывать индивидуальный проект. Почитали отзывы в интернете, и решились довериться фабрике Кухни-завтра. Выбрали кухню Мельбурн. Как по мне, кухня очень практичная. Правда, мы все же перенесли плиту немного ближе к стене, а не так, как в их каталоге. Цветовое решение лично мне тоже очень нравиться, за ним удобно ухаживать, цвета спокойные, но яркие. Мы довольны и рекомендуем)

Петр, совершенно с вами согласен - лучше заказывать мебель именно фабричную и по индивидуальным размерам. Во-первых, качество не понятно какое будет, если брать кухню гаражного производства, а во-вторых, если брать готовыми модулями, то кухня будет выглядеть стандартно и неинтересно. Я тоже заказывал в Кухни Завтра, действительно порадовало качество применяемых материалов, цены и большая гарантия. Покупал кухню год назад, не знаю как сейчас, но тогда сроки были очень быстрые. За год кухня совершенно не изменилась - немного только подпортился смеситель, но его мы покупали сами.

У меня малогабаритная комната, поэтому я решила поставить угловую кухню. Мне нравится, что угловые шкафы очень вместительны, а сам гарнитур занимает немного места. В каталоге я выбрала гарнитур Сочи, но мы решили изменить цвет фасадов, и выбрали ДСП с имитацией дерева. Ну, и в самый последний момент оказалось, что на фабрике Кухни завтра можно сразу купить дополнительное освещение, поэтому прихватили и его))) За кухню отдали 87 тысяч.