Мебель фабрики Аран на кухне

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Итальянский стиль . Для обновления кухни я сразу решил делать на славу, поэтому потратил часы своего времени на изучение, какие кухонные гарнитуры лучше по разным параметрам: удобство и комфорт, возможность создания под мои размеры, простой уход, чтобы материалы не царапались и встраивалась техника. В общем, сидел штудировал форумы и прочие, читал, изучал и пришел к выводу, что мне нужна кухня от фабрики Аран (ну не случайно, об этом я напишу чуть ниже почему). Потом оказалось, что мебель этой фабрики в России не производится, а представители в Москве не охотно представляли такой интерьер смахивая меня на предложения других фабрик. Обошел несколько салонов и наконец, я даже не знаю как в ТЦ Мой дом увидел вывеску Аран - сначала даже показалось - мираж. А это совсем недавно открылось представительство Арана с небольшим шоу-румом, но не афишировалось и в интернете не было известно. Потрогал, посмотрел и согласился, качеством был доволен еще до установки. Ожидания и оправдались в итоге - это лучшая, практичная мебель, которую я мог купить и пользоваться. Да, я мужчина, я люблю готовить и провожу много времени на кухне, поэтому подошел к этому вопросу как к выбору автомобиля :) Многие поймут меня, я фанат кухни и приготовления блюд, для меня это настоящий агрегат. Ну и спасибо тем, кто всё доставил - с этим проблем не было, сборку проводили обученные мастера.