Мебель для кухни от Kuhen-morgen

Очень долго выбирали компанию, в которой закажем мебель. Хотелось найти вариант, который прослужит лет 5, не меньше. По отзывам нашла Кухни морген. Решили обратиться к ним, потому что они дают 10 лет гарантии на свои кухни, и используют европейские материалы при изготовлении. Когда кухню привезли, я осмотрела каждый фасад и столешницу ( у знакомых был такой опыт – привезли им кухню, а один фасад был бракованный). Никаких изъянов не нашла, и только потом подписала документы. Собрали кухню за 5 часов. Как по мне, это довольно быстро. Пользуемся уже две недели, все очень удобно и красиво.

Отдельное спасибо дизайнеру компании Kuhen-morgen за идею с округлыми шкафчиками. Даже не знала, что такое можно сделать. А в моей кухне Изабель мы использовали именно такое решение. Теперь я не боюсь, что мой активный малыш наткнется на острые углы. Кстати, именно по этой же причине мы сделали и овальный стол. Вышел индивидуальный проект немного дороже, чем готовый вариант, но зато все сделано по нашим предпочтениям.

Моя кухня в стиле классики и модерна. В ней совмещены современный дизайн и спокойная отделка фасадов под дерево. Фишка-верхние ящики более насыщенного темного цвета. Рабочая зона угловая, при входе закруглен, что не создает боязни наткнуться, угол сделан с переходом, благодаря этому на кухни приятно находиться, хотя немного портит вид не до конца закрытая вентиляционная труба. С левой стороны зона техники: духовой шкаф, посудомоечная маштна, микроволновка, с левой холодильник, а между стеной и им сделаны небольшие полочки, фартук с фотопечатью. Обеденная зона рассполагается у окна, открывается прекрасный вид на улицу. Кухня не перегружена помпезностью, что создает уют. Все это сделано кухонной фабрикой Kuhen-morgen, начиная от дизайн-проектов, смет и заканчивая изготовлением и установкой. Большое спасибо!

Когда переехали в новостройку, решили начать ремонт с кухни. Прошлись по давно уже заехавшим соседям, провели разведку по поводу салонов мебели. По кухням нам присоветовали Кухен-морган. Сосед пользуется уже 3 месяца, говорит, все отлично работает, не воняет и не вздувается. Поэтому и мы там заказали. Кухню получили неделю назад, претензий к фабрике нет.

Заказывала на сайте Кухен морген кухню Квадрум. Места особо нет, квадратура помещения всего 10,5 кв.м. поэтому задача была сделать мебель максимально функциональной. Хочу отметить, что дизайнер внимательно отнесся к моей проблеме, предложил отрегулировать размеры шкафов и ящиков согласно тому, что в них будет храниться. Хоть и пришлось ждать кухню целый месяц, итог меня радует. Вся посуда и кухонные предметы нашли свое место. Наконец-то закончились бесконечные стопки посуды на столе и окне, за что спасибо вашей компании)

Квартира у нс небольшая. Всей семьей решили совместить кухню с гостиной. Друзья посоветовали обратиться в мебельную фабрику Кухен морган. Дизайнер приехал на дом, составил сметы и проект. Кухню заказали в стиле прованс. Рабочую зону сделали п-образно, компактно и все на месте, фасады глянцевые темно-бардового цвета. Обеденный стол рассположили у окна. стулья необъяснимой формы, все углы сглажены, цвет белый, а по бокам бордовые вставоши, гармонируют с гарнитуром. Меня волновал вопрос запаха с кухни при готовки, но установили системы вытяжке по всей поверхности, воздух всегда чистый. Стену разбавили картинами. мне очень комфортно находится и готовить шедевры кулинарии на моей новой кухни.

Купили кухню в фабрике Кухен Морган, поситили их выстовочный зал и выбрали по каталогу модель "Смартлайн" . Кухня-сказка!!! Я так люблю проводить на ней время. Есть хоошие и качественные производители, Кухен Морган одна из них!!! Теперь я могу сказать это точно от своего имени, без прекрас и приувеличений!

Покупали кухню в фабрике кухен-морген, предложили рассрочку, так как фабрика сотрудничает со многими банками. Это очень удобно так как кухня встала в 220000 руюлей. Заплтили в течении 6 месяцев. Ни сколько не пожалели о сделанном выборе. Мебель из качественного материала, собрана без брака, отличное немецкое качество, да, и гарантия 10 лет.

Пришли в немецкие кухни морген со своим проектом. Ничего похожего не было у них в каталоге, и я уже думала, что не возьмутся. Но ребята уверили, что могут изготовить практически любую кухню + у них обширный выбор цвета для фасадов. Правда, немного расстроил срок изготовления. Пришлось ждать почти 5 недель. В остальном все устроило - и качественная фурнитура, и само исполнение проекта.

Здравствуйте. Я Михаил. 2 года назад заказывал кухню в данной фабрике. Хочется похвалить Кухен морган за качество, прежде всего материала (МДФ), со временем все превращается в труху и начинает сыпаться, а тут как новое. Пришлось только поменять столешницу, сынуля нацарапал узоры)

Я попала в мебельную фабрику Кухен морган случайно и не знала, что это счастливо обернется для нас. Давно хотели обновить кухню, но как-то все руки не доходили. То времени нет, то финансов. Выбор огромный и на заказ и по каталогу. Остановились на модели МАНХЭТЕН. кухню уже установили. Верхние ящички располагаются в два яруса, небольшие, зато аккуратно смотрятся, дверцы стекло с ажурными вставошами, низ представляет сабой большой ящик распашенку и тоже ящики в два ряда. Сам по себе гарнитур не большой, но нам в самый раз. Тона молочно-белого цвета, смотрятся утонченно и со вкусом! В придачу получили бонус: мультиварку.

В поиске красивой кухни остановились на фабрике Кухон Морган.С мужем выбрали материал МДФ, предпочли цвет морской волны, думали что не будет смотреться, а нет-здорово. Весь проект от начало до конца вела дизайнер Вика, огромная трудяга, спасибо вам. В дополнение фабрика предложила нам сделать освещение, все в тон интерьера. Теперь наша кухня вызывает у всех восхищение.

В моей кухни теперь стоит замечательный новый кухонный гарнитур. Легко спланировать и установить мебель на большой площади. А вот на 5кв.м, да еще газовая колонка и нужно вместить стиральную машинку? Все сделали мастера своего дела и з фабрики Кухан морган, у них "золотые руки". Жители пятиэтажек, никогда не вешайте носик. Новейшие инновационные кухни ожидают вас в фабрике!

Посмотрели интернет сайт мебельной фабрике Кухан Морген. Заказали в выставочном зале на Петергофском шоссе, 71.Приехали в будний день, с менеджером быстро обсудили все подробности, у них там некая программа хитрая в вебе имеется. В общем в проект нашей кухни на заказ привнесли практически мало конфигураций, дальше оставили предоплату и направились ждать кухню. Позвонил наш менеджер, оповестили что наша кухня готова. Договорились на пятницу. Нам ее привезли, занесли, но когда начали устанавливать не хватило фасада и багета. Мы расстроились, но нас уверили, что завтра привезут. Верилось в трудом, думали придется ждать недели две, но к нашему удивлению на следующий день привезли недостающие детали, при этом долго извинялись. Очень довольны, что сделали заказ в данной фабрике.

Уговорила супруга приобрести новейшую мебель на кухню. Остановила свой выбор на " Кухни на века ". Нравиться мебель ярких красок. Выбрали мебель с сочетанием белоснежного и бирюзового цвета. Очень прекрасная. Смотрится пышно. Очень довольна, что в конце концов у меня имеется благовидная кухня. С наслаждением готовлю на ней, кстати технику заказывали тоже у них. можно

У меня кухня имеет удлиненный вид, мало чего придумаешь на ней, поэтому долго ходила по салонам, выбирала, да еще не везде соглашались оформить заказ на нестандартную кухню. Чисто случайно набрела на выставочный зал Кухан морган и ахнула. Так много выбора мебели, всякой разной. Менеджер выслушала меня и предложила выезд на дом дизайнера, вот мы то с ней и поседели при оформлении проекта. Был выбран идеальны вариант для нашей планировки. вся рабочая зона располагается вдоль стены, при множистве ящичков, специально под мойкой сделали полочку для всяких бытовых принадлежностей. На другой стороне небольшая обеденная зона, но места хватает с лихвой. Очень благодарна сотрудникам, правильно они мне сказали, " ни что невозможного не случается ".

Мне есть с чем сравнить монтаж и кухню (так как ни первая). Могу отметить то, что у абсолютно всех случаются погрешности, однако тут мгновенно корректируют и делают. Дизайн составляли прямо дома, после были произведены замеры. Изготовили в течении месяца. Добротный материал, плюс гарантия 10 лет. Спасибо, Кухан Морган!