Мебель для гостиной Бельведер - онлайн-магазин meb-elite.ru

• 13 сентября 2014 в 11:38
  • Зоя

Здравствуйте все!

Мы покупали летом мебель в гостиную, очень измучались с выбором. Предложений море, качество не всегда хорошее, цены пугают своей дороговизной. Но я тщательно всё изучила, и выбрпала лучшее!

Мы купили онлайн у МебЭлит, набор Бельведер. Производитель Китай, но не надо бояться! Китайское тоже бывает отличным по качеству, просто надо уметь выбирать и не давать себя облапошить. Тут еще нам повезло, конечно, что в магазине нормальные ребята-менеджеры, очень помогли с выбором, терпели мои перемены выбора (хотелось взять ВСЕ, но бюджет вынуждал держать себя в руках).

Привезли все очень быстро, буквально неделя прошла, и собрали быстро, в общем нет нареканий. Особенно большая благодарность менеджеру Алексею, просто находка для магазина и клиентов!

Фотографии к отзыву:

мебельгостинаябельведерmeb-elite

Галина Райдер
Галина Райдер
  • 30 ноября 2015 в 16:06
Все сотрудники компании "Меб-элит" работают очень профессионально! Мебель мне очень нравится, она высокого качества. Я покупаю мебель этой компании и пользуюсь ею уже на протяжении 2 лет. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Малышев Сергей
Малышев Сергей
  • 11 ноября 2015 в 16:38
Спасибо большое менеджеру Кате за ответственную и качественно проделанную работу, а так же за полезные и нужные советы! Также благодарность за оперативную доставку, мебель пришла как и договаривались! Заказывали детскую. И стильная, и удобная. Огромное спасибо, приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
Маргарита
Маргарита
  • 12 июня 2015 в 15:23
Действительно добротный интернет-магазин! Хорошая мебель! Заказывали спальню Карпентер. Смотрится очень богато. Мы с мужем довольны.Спасибо менеджеру Катерине, что подсказала именно это решение! Живем в Тюмени, поэтому очень боялись заказывать мебель из Москвы, но все доехало в лучшем виде за 5 дней. Спасибо за хорошую работу и оперативную доставку!