"Me-Menu" доставки суши, пиццы, wok,блюд европейской кухни, напитков и пива

Обещали и делают, как говорится. Заказал, быстро оформили, привезли подарок, все аккуратно упаоквано. Палочки к wok и роллам сколько попросил столько и привезли, имбри ,васаби, соус - полный комплект. Достойно очень достойно работают! А главное вкусно. Я живу в Щелково-7, хочу надом пиццу закажу, а если мимо то забираю сам, благо находятся по пути на Талсинской, 2.

Фотографии к отзыву:
Теги: ресторан, суши, доставка, пицца, доставка суши, доставка еды, Заказать суши, доставка wok, пицца Финский, суши Богородский, пицца новый гордок, пицца медвежипицца медвежь охера, суши щелклсуши щелково, суши фрязино, доставка пиццы фрязино, доставка пиццы щелково, доставка ролл фрязино, доставка ролл щелково, доставка ролл новый городок, доставка пиццы новй городок, доставка еды на дом фрязино, wok щелково, ресторан с доставкой, заказать еду на дом, заказать на дом еду, еда с доставкой, суши с доставкой, заказать на дом пиццу, заказать пиццу на дом, пицца с доставкой, роллы с доставкой, доставка суши на дом, доставка пиццы на дом, доставка пиццы и суши, доставка суши и пиццы, ролл, доставка ролл, доставка еды в офис, еда с доставкой на дом, заказать доставку пиццы, заказать роллы с доставкой, заказать доставку суши, пиццу, интернет ресторан, ресторан в интернете, доставка пиццы недорого, доставка недорогой пиццы, заказ доставки пиццы, заказать дешевую пиццу, заказать пиццу дешево, доставка вок лапши, вок лапша с доставкой, дешевая доставка пиццы, пицца в Щелково с доставкой, доставка пиццы дешево, суши ВОК с доставкой, вок блюда, дешевые суши с доставкой, доставка суши дешево, доставка суши недорого, недорогие суши с доставкой, заказать пиццу и суши, ро

Совсем не давно нашла мименю на просторах интернета и ...... не разочаровалась! Это просто супер-пупер ресторан)) Таких вкусных ролл я еще негде не ела. Так что теперь для меня этот доставка еды №1!! Спасибо Вам!))