'Me-Menu' доставки суши, пиццы, wok,блюд европейской кухни, напитков и пива

• 19 августа 2014 в 15:36

Обещали и делают, как говорится. Заказал, быстро оформили, привезли подарок, все аккуратно упаоквано. Палочки к wok и роллам сколько попросил столько и привезли, имбри ,васаби, соус - полный комплект. Достойно очень достойно работают! А главное вкусно. Я живу в Щелково-7, хочу надом пиццу закажу, а если мимо то забираю сам, благо находятся по пути на Талсинской, 2.

Фотографии к отзыву:

пицца Финскийсуши Богородскийпицца новый гордокпицца медвежипицца медвежь охерасуши щелклсуши щелковосуши фрязинодоставка пиццы фрязинодоставка пиццы щелководоставка ролл фрязинодоставка ролл щелководоставка ролл новый городокдоставка пиццы новй городокдоставка wokдоставка еды на дом фрязиноwok щелковоресторан с доставкойресторандоставказаказать еду на домзаказать на дом едуеда с доставкойсуши с доставкойзаказать на дом пиццузаказать пиццу на домпиццасушипицца с доставкойроллы с доставкойдоставка суши на домдоставка пиццы на домдоставка пиццы и сушидоставка суши и пиццыдоставка сушироллдоставка роллдоставка еды в офиседа с доставкой на домдоставка едызаказать доставку пиццызаказать роллы с доставкойзаказать доставку сушиЗаказать сушипиццуинтернет ресторанресторан в интернетедоставка пиццы недорогодоставка недорогой пиццызаказ доставки пиццызаказать дешевую пиццузаказать пиццу дешеводоставка вок лапшивок лапша с доставкойдешевая доставка пиццыпицца в Щелково с доставкойдоставка пиццы дешевосуши ВОК с доставкойвок блюдадешевые суши с доставкойдоставка суши дешеводоставка суши недорогонедорогие суши с доставкойзаказать пиццу и суширо

Василиса
Василиса
  • 19 августа 2014 в 16:24
Совсем не давно нашла мименю на просторах интернета и ...... не разочаровалась! Это просто супер-пупер ресторан)) Таких вкусных ролл я еще негде не ела. Так что теперь для меня этот доставка еды №1!! Спасибо Вам!))