Мажести Клуб Белиция - очень хороший отель!!!

Турция - замечательная страна! Альфа - хороший туроператор! Расположение отличное!Природа потрясающая!Все в соснах,воздух обалденный!Добраться до любого населенного пункта не проблема,постоянно курсируют автобусы,можно доехать до любого поселка,города! Территория отеля очень большая,гулять по ней одно удовольствие!При огромном количестве народа никто друг об друга не спотыкается!Зелени так же очень много!И горы!Глазу есть где отдохнуть.Всегда можно было найти место! У нас был номер в крыле!И я этому очень рада,потому что видела номера в основном корпусе,они намного меньше!Вид у меня был на море,бассейн.Очень красиво!В номере тоже очень уютно!Кондиционер работает хорошо!Убирались каждый день,постоянно пополняли ванную коллекцию!Вобщем никаких проблем у меня не возникало!В конечном итоге,не так уж много времени проводишь в номере! По-поводу сервиса не могу ничего отрицательного сказать!Большинство персонала владеет русским языком,все очень дружелюбные,приветливые!Все просьбы выполнялись мгновенно! Питание меня вполне устроило!Большой выбор!Очень большой выбор сладкого!На улице всегда делают очень вкусное мясо и рыбу на гриле!Фруктов много!И еще на улице тоже всегда есть чем полакомиться!Шатер с лепешками!Лепешки очень вкусные,айран тоже бесподобный!Снек-бар:пицца там вкусная!Ну и всякие там гамбургеры,сэндвичи,картошка.И полдник,чай,кофе и всевозможные тортики,булочки,пирожные! Море конечно потрясающее!Чистое-чистое! Дно видно наверно и на 7 метровой глубине!Камни там не такие уж и большие,не булыжники!Тем более есть пирс с лесенками на разную глубину,спускаться очень удобно!Пляж хороший,чистый.Постоянно его убирают,песочек выравнивают по вечерам!Ходят официанты.приносят напитки!Отель отличный, всем рекомендую!