Мажести Клаб в Ичмелере

Дорога до отеля Мажести Клаб в Ичмелере, где мы провели наш отпуск, не утомительная: говорливые гиды, горы, море, сосны.
Отель окружают необыкновенной красоты горы. Шоппинг рядом с отелем. Обязательно торгуйтесь. Цены безумно завышены.
Территория отеля компактная и зонированная. Детская площадка, мини-клуб, горки в одном месте. Тихий оазис с пальмами, соснами, гамаками - в другом. Большой бассейн - в третьем. Футбол в четвертом. Если едете с маленькими детьми, можете быть спокойны с их перемещением - все время на виду. Очень чисто и зелено (то, что нам и было надо): сосны, пальмы, цветы, мандариновые и лимонные деревья. В лобби есть бесплатный Wi-Fi. Номера небольшие, но уютные. Телевизор (несколько русских каналов), свой кондиционер.Мебель новая, красивая. Убирают ежедневно, на кроватях оставляют узоры из покрывала, уточек из полотенец - очень приятно. Мы просили тихий номер, нам его дали без взяток, правда окна выходили на стену, увитую плющом, но солнца не было, никакого шума слышно тоже не было. В номере только спали, поэтому это было не такое уж значимое место. Море - супер, чистое, теплое. Пляж галечный - то, что люблю: песок никуда не забивается. Детям очень хорошо. Есть песчаная площадка с 4 качелями, 3 горками, какими-то тренажерчиками. Ее плюс - она в тени сосен, поэтому не жарко. Дети пропадали в мини-клубе, рисовали, играли, мультики смотрели - на пляж ходить отказывались. Мини-диско всегда пользовалась большой популярностью у детей - не давали нормально поужинать (потом, правда, стали отпускать одних). Есть свой фирменные штучки (типа паровозика вокруг бассейна). Отличное соотношение цена - качество. Очень неплохой отель для отдыха с детьми. Несмотря на то что 98% отдыхающих русскоговорящие (остальные 2% - турки), поведение туристов прилежное (в отличие от того, что мы слышали от других соотечественников по дороге в аэропорт). Видимо причина в том, что очень многие приезжают с маленькими детьми. Для них здесь настоящее раздолье. В общем если вы не строите пальцы веером, это очень хороший отель. Нам с детьми понравилось. А если нужна иноязычная речь и какой-то там гламур - платите подороже. Турфирме Альфа спасибо за то что посоветовали нам именно этот отель для отдыха с детьми.