Мажести Клаб Белиция в Турции

Наш отдых в отеле Мажести Клаб Белиция в Турции был просто отличным. Из аэропорта ехали на автобусе около часа, зато гид рассказывал всю дорогу о стране, заодно и пейзажами полюбовались. Относительно покупок, толком ничего не могу сказать, мы не делали на этом акцент, только в последний день вышли за сувенирами. Но вокруг отеля много лавочек, асортимент багат, а если потогроваться. то цены вполне приемлемы. Огромная территория, зеленая, красиво все продумано в греческом стиле. Бассейн увы только один для взрослых и один для детей, но этого впринципе хватало. Знаю, что есть баня, но сама туда так и не попала, 14 дней оказалось мало. Есть и магазины на территории, но там немножко высоковатые цены, что есть естественным. Жили в номере, прекрасный вид с балкона, красивая ванная комната, телевизор с отечественными каналами, так что мы были в курсе всех событий на родине. Кондиционер работал только когда в номере кто-то был, но хватало считаных минут после прихода, что бы в нем нормализовалась температура. Приятно порадовал бесплатный сейф в номере (знающие отдых люди поймут как это важно)
С персоналом много не сталкивалась, но в общем впечатление осталось положительное - оперативно работают, заняты, но улыбка с лица не сходит. На ресепшине работала русская девушка и проблем с языком не возникло. Пытлалась с некоторыми разговаривать на английском - не получилось, они от чего-то только русский понимают. Правда мне не понравилось как убирали номер. На пляже галька, хочешь не хочешь а в номер ее немного да принесешь. И эта галька на полу могла дня 3 лежать, постель поменяют, полотенца тоже, а вот ковер пропылесосить - увы. Не знаю, может у других было лучше...не интересовалась. Пляж свой, чистый, но галька - кто не привык, немного может расстоиться в начале, но потом и к этому привыкаешь. свободные лежаки не было найти проблемой, есть навесы. Полотенца брались перед выходом из отеля и входом на пляж. Были всегда, чистые. Я думаю, вы не пожалеете, если отдохнете именно в этом отеле. Есть свои минусы, но на фоне того рая, в который вы попадаете, они просто не заменты. И главное - не портите настроение другим и оно будет отично у вас. Это я веду к тому, что многие наши соотечественники считают себя "пупами земли", хамят месному населению, обслуживающему персоналу. И не вините если они что то скажут вам в глаза - значит заслужили. Туроператору Альфа - спасибо!