Mazda 3

Являюсь обладателем сего аппарата. Машинка приобреталась в 2008 году.

Была заказанна в "Независимость mazda" в начале апреля и была приобретена 11 июня.

Комплектация почти полная для 1.6 АТ. Всё, кроме кожи, DCS, люка.

Эта моя первая машина, ездит хорошо=) За время своей эксплуатации ни разу не подводила.

На данный момент пробег 10600, кроме бензина и "небольшого" тюнинга ничего для ремонта не покупалось. Обкатку прошла хорошо, в следствии чего ездит сейчас довольно резво для своих 105 лошадок.

Посмотреть и почитать про машинку можно здесь.

Теги: mazda 3

Уже третий год проходит с того момента как я купил себе мазду тройку, первые 40 тысяч километров все было норм, а потом понеслось... Первое, что сломалось это дмрв, долго не могли понять в чем дело, но потом сообразили. На 50 тысячах загудел подшипник ступицы заднего правого колеса. Сейчас 55 тысяч, порвался тросик коробки передач, я в ужасе... Новая машина называется... Продаю ее, друг хочет купить.

Приветствую всех. Я тоже купил эту машину давно уже в 2009 году. До сих пор ездит, не жалуется. Она уже побывала у нескольких водителей, продавалась не раз. Ну что сказать, машина хорошая, бензина требует мало. Но вот запчясти на неё дорогие, да и их трудно найти. А так машина хорошая, внутри удобно и много пространства. Большой багажник. Мне нравится эта машина.