Maxwell English Center

Приобрела купон  на 1 год обучения английскому языку в MaxWell English Center на сайте  vigoda.ru .теперь не могу дозвониться  по указанному номеру телефона. увидела отзывы о данном центре на этом сайте,что школа не существует,надувательство и мошенничество.Будьте бдительны.

Присоединюсь. Тоже приобрел в конце 11 года абонемент на годовой курс английского. К телефонам не подходят информацию на сайте не выкладывают. При этом если удается дозвониться очень вежливо предлагают пройти обучение в других центрах, до которых в свою очередь тоже не дозвониться и сайты точной информации не дают. Новый "вежливый" способ отъема денег у населения. Я так понимаю что около 100 чел они кинули, потому что когда я бронировал купон видел что ок.90 шт. купонов уже были куплены.

Абсолютно неприемлемое качество "семинаров". Все на коленке, по-крайней мере на Арбатской, "прекрасно технически оснащенная аудитория" - зал для групповых занятий в фитнес клубе, о "преподавателях, которые являются специалистами высокого класса и непосредственно носителями языка" я вообще помолчал бы. Ведущий "семинара" - бывший или нынешний студент. Естественно цена низкая, не устраивает качество. Требуем возврата денег!

и кстати. на Выгоде удаляют негативные комментарии об этих курсах

У меня такая же проблема приобрела купон, планировала ходить или на маяковскую или на цветной бульвар, а эти центры даже не собираются открывать, также невозможно дозвониться по телефонам, а подскажите к кому предъявляете претензии к выгоде или максвел, в выгоде мои претензии игнорируют.

Спасибо что оставили свои отзывы, а то всерьез раздумывала приобретать купон или нет. Теперь точно понимаю.

Тоже такая проблема...

Скажите может кому удалось вернуть деньги?

На сайте Малина Микс говорят, что возврат должен производить поставщик услуг, т.е. MaxWell English Center.

Уважаемые Дамы и Господа!

Есть возможность наказать тех людей, которые обманули нас продав нам купоны на годовое обучение английскому языку в «школе английского языка Maxwell English»! Но, если мы будем действовать поодиночке, то результат будет нулевой! Я уже в этом убедилась. Нужно действовать всем вместе. Предлагаю от имени всех пострадавших написать коллективное письмо в «Малину Микс» и роспотребнадзор, также обратиться на телевидение. Если нас будет много мы добьемся возврата денежных средств и возможно плюс к этому выплаты денежной компенсации. Кто согласен и хочет вернуть свои кровные деньги, прошу направлять письма по электронному адресу zphotoart@mail.ru или свяжитесь со мной по телефону (89264486024). Собрать подписи мы можем на Пушкинской площади. Время оговорим позже.

Зоя Каменская

Мой контактный телефон 89264486024.

делать вам видимо нечего!) парить мозги, тратить время и нервы что бы вернуть 2 тыс. руб.) я был на этих курсах, да качество не самое высокое, но занятия стабильно проводят, и кто хочет попрактиковаться - в самый раз, живое общение. а вы что хотели индивидуальное обучение за 2000 тыс. в год??)))) посмотрите на себя со стороны, вы выглядите СМЕШНО))

Полностью согласна, на лицо факт обмана, ничего смешно не вижи, сегодня нагрели на 2,5 тысячи, а завтра и поболее, если все остается без наказанным, буду бороться, никакому уроду свои деньги отдавать не собираюсь.

а вы выглядите глупо, и что?

Здесь дело даже не в деньгах, хотя две тысячт тоже деньги. Куда ходить офисы на обещанных станция метро не открыли.

Я тоже считаю, что нельзя оставлять безнаказанным обман, откровенно нарушены условия договора, невозможно дозвониться до самой школы, бред какой-то, общение через почту, где если захотят ответят, а если нет, то сиди жди не зная чего. Подавала претензию и в выгоду и в школу, вела с ними переписку, пока они не стали меня откровенно игнорировать.

У меня такая же ситуация - планировала ходить на маяковскую или курскую. Они так и не открылисью Сейчас встретила информацию о блокировке их сайта. реально кинули около 100 чел * 2500 равно "легкий способ заработать" 250 000, ничего не делая за это. На выгоде после этого еще раз была эта акция и такое же количество, наверное, кинули. У них еще на сайтпе было объявление - "тех, кто приобрел купоны на выгоде.ру по этой акции (ссылка) временно не обслуживаются. сайт выгода не выплатил нам деньги". На сегодняшний день Выгода игнорирует просьбы вернуть деньги, покрывая "лохотронщиков". Нужно действительно что-то делать. И за 2 тыс. рублей никто ничего не надеялся получить сверхъестественного, хотелось хоть один-два месяца походить на занятия, чтобы они отработали свои 2 тысячи, так и этой возможности не дают.

Спасибо всем, кто учил янглийский язык в Максвелл Инглиш. Искренне надеюсь, что вам понравилось и вы купите еще;) Любой кто учит английский язык, расценивается мной лично как предатель Родины.

Учите русский язык. Да. Денег я не получил:) Я не для денег работаю:) Спасибо вам.