MaxiLift - быстрый эффект, натуральные компоненты, натуральный состав

Не знаю, кто придумал фразу «в 45 баба ягодка опять», но про себя я бы так не сказала. У меня никогда не было идеальной кожи, самая обычная. Но уже после 30 начали появляться заметные морщины, а к 40 добавилась дряблость. Не думала, что эти проблемы меня так скоро настигнут, поэтому спасаюсь косметикой как могу.

Про Максилифт я услышала от пары подруг ну и рекламу видела в интернете, когда закончился очередной набор для ухода за лицом, взяла на пробу и пока не разочаровалась. Что мне нравится больше всего в этой сыворотке, что у нее очень быстрый эффект.

Кожа подтягивается и разглаживается прямо на глазах. Я думала это такой рекламный ход, но все правда. Жалко, что эффект временный и часов 7-8 все держится, а потом потихоньку кожа становится такой как была. Но на то это и крем, это средство не панацея и если вы хотите избавиться от морщин и омолодиться навсегда, то все равно без хирургии не обойтись, а сыворотку тогда использовать вспомогательно. А если вам нужно что-то чтоб быстро привести себя в порядок, то максилифт подойдет хорошо для этого.

В сыворотке есть коллаген, поэтому эффект такой быстрый. Состав судя по описанию натуральный, гиппоалергенный. Крем не имеет запаха, это большой плюс. Побочных эффектов у меня не было и из подруг никто не жаловался.

В общем, хорошее средство, я им довольна. С покупкой только не очень все просто. Заказывать приходится почтой, но я уже знаю сколько в среднем идет посылка, и покупаю заранее. Недавно пришел 3й заказ, так и продолжу средством этим пользоваться.

Фотографии к отзыву: