Матрасы Magniflex

Хочу написать отзыв о матрасах компании Magniflex (магнифлекс). Просто великолепная продукция. Качественная, высокотехнолигичная. Стоит нсколько раз поспать и вернуться к прежним российским матрасам невозможно. Сейчас тяжеловато приходится спать в гостях или в отелях. Раньше бы даже не подумал о таком.

Всем привет!!! давно занимаюсь торговлей матрасами, но к Magniflex отношусь как к королям среди матрасов)))) Незыблемое качество и великолепный комфорт - отличительные черты матрасов этой фабрики!!!! Через некоторое время после знакомства с ними приобрел Naturcomfort. Стало прикольно по утрам просыпаться когда ничего не болит и настроение хорошее!!!

John - спасибо за Ваш отзыв. Модель натуркомфорт - действительно очень хороший выбор. Упругость и комфорт мемори. Удачи и приятного Вам сна! Представительство Магнифлекс в России, Сергей. www.magniflex.su официальный шоу-рум.

Купил на днях матрас тэлсон а вот какие они не учитывал что такой выбор взял на кокосе вроде бы! они хорошие матрасы? Мне нравится что мягкий и комфортный.

не знаю что за тэлтон - наверняка, либо китайский либо плохой российский раз с кокосом, но с магнифлексом его точно не сравнишь! Магнифлекс - настоящая итальянская классика! Одни из лучших матрасов в мире! Раньше спал на мериносе, сейчас спим на натур-бачи - http://www.magniflex.ru/natur-baci-mattress. Волшебно!

У нас появилось много новинок, предлагаем как-нибудь вернуться к рассмотрению более современных вариантов и моделей, сделать так называемый апгрейд или тюнинг ;-) Указанный Вами сайт полностью об этом расскажет! С уважением, представительство Магнифлекс, Сергей.

Мы приобрели Натуркомфорт матрас. Когда пробовала его, казалось то, что надо, в меру твердый. Но когда какое- то время поспала на нем, поняла что "не мое". Слишком мягкий, как-будто проваливаешься куда-то. Были проблемы со спиной, а теперь они усугубились. Поэтому сплю теперь на диване, а матрас бездействует. С удовольствием бы обменяла его на "мерино", даже без всякой доплаты, но....Прошу дать мне хотя бы совет: Можно ли вскрыть его и как- то убрать этот "эффект памяти", который нам совсем не нужен? Не пострадает ли от этого вся конструкция матраса? Спасибо заранее за ответ

Добрый вечер. какой размер вашего матрас магнифлекс? У меня мерино, я наоборот хотела бы матрас мягче.

160 /200

А у вас?

Как с вами связаться?

Олег, матрасы Магнифлекс трудно сравнивать с другими из-за высоких индивидуальных свойств и качества настоящей Италии, ведь эти матрасы импортируются из Италии. Матрасы Тэлсон - это тоже производитель, с которым мы должны считаться. Ваш выбор, при желании возвращайтесь к рассмотрению продукции Магнифлекс. В 2015 году ожидается много новинок! Просто следите за нашей информацией на нашем официальном сайте: www.magniflex.ru Представительство Магнифлекс, Сергей.

Хочу поделиться своими впечатлениями от владения матрасом Магнифлекс, так как являюсь, наверное,ветераном по этому удовольствию. Первый матрас покупали для мужа, страдающего болезнью Бехтерева (это оччень большая проблема с позвоночником) 17лет назад.Спит на нем и по сей день,матрас как новенький,сплошной комфорт и это при весе мужа свыше 100кг! Себе заказывала матрас лет шесть назад, когда распрямился и уложился рядом со "старим" мотрасом мужа убедились, что они абсолютно одинаковы по толщине, т.е. матрас мужа ничуть не деформировался за длительный срок использования! А о утренней боли в спине (хондроз) я давно забыла! Вот что значит качественная вещ!!!

Представительство Магнифлекс в России ведет свою деятельность с 1992 года. Вы приобретали матрас модели меринос скорее всего. Зафиксированный нами рекорд его эксплуатации: 20 лет. (август 2014 года). Один из наших клиентов проспал на нем столько времени и также отзывался исключительно положительно. Посетил наш шоу-рум с целью покупки матраса в свою дачную резиденцию. Мы рады, что матрас приносит Вам исключительно положительные эмоции и здоровье! С уважением, представительство Магнифлекс, Сергей.

Добрый день. Скажите пожалуйста какой именно вы матрас купили?

жуткий запах, что делать, невозможно находиться в спальне!!!!!!!!менять не хотят, что делать, может кто подскажет?!!!

Настоящие Матрасы Magniflex ничем не пахнут, даже после снятия вакуумной упаковки никакого запаха быть не может. Поэтому либо вы приобрели подделку, либо это антиреклама. Сами спим на Naturcomfort матрас просто замечательный, как в облачке лежишь. Ребенку купили Merino, тоже очень достойный матрас, ни в какое сравнение с нашими производителями

Некоторые удивляются, что нет негативных отзывов. Они в интернете есть, только очень мало. Наверное их просто удаляют. Думаю это очередной хороший маркетинг и отлично разрекламированный товар. Начитавшись исключительно положительных отзывов на этот матрас, тоже решил его приобрести. Распаковал и оставил его набирать форму, как написано в инструкции. Сразу по квартире стал распространяться неприятный противно-сладковатый запах. Нет, он не был резким и едким, как запах клея "момент", но достаточно сильным и что главное - противным. Я аллергией на запахи никогда не страдал, поэтому оставив матрас в другой комнате, закрыл дверь и приоткрыл там окно. Матрас находился там неделю(!) Наконец решил его опробовать. Запах стал меньше, но такой же противно-навязчивый. Кое-как уснул и через час проснулся от того, что уже было невозможно дышать этим запахом. Среди ночи пришлось снимать этот матрас, проветривать комнату и вместо него спать на старом. Утром вынес новый матрас на балкон. И что странно, всего за несколько часов использования, форма матраса превратилась из прямоугольника в трапецию, по краям стала шире в том месте, где я лежал. О какой упругости тут можно говорить? И хваленая зимняя сторона (шерсть) растянулась и стала волнами. Интересно, что этот матрас не продаётся в Италии (этой модели нет на сайте производителя), а продается исключительно у нас в России, Украине и т. д. Очередной пример хорошо налаженного маркетинга в России. Старый матрас был обычный рулон "Орматек", купленный мимоходом, более 5-ти лет в Ашане. Помню что привёз и в эту же ночь спал на нём, никакого запаха. Хотел купить той же фирмы, но все поголовно пишут, что у матрасов "Орматек", ужасный запах. Вот и решил купить Magniflex Merinos. Повёлся на качество и "полное отсутствие запаха"... P.S. Отлично знаю, что на форумах отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я совсем не связан с производством матрасов, а тем более с торговлей. Пишу сюда просто от возмущения и как один из сотни тысяч, обманутых покупателей "качественных" матрасов. Ну не поверю, что мне достался бракованный, один из партии. Выводы делайте сами.

У нас в семье 3 матраса Merinos и 2 Naturcomfort от Magniflex, сносу им нет, отличные матрасы.

О каком запахе тут речь идет тоже непонятно, они в принципе не пахнут вообще. Что матрасы что подушки.

Magniflex производит по 10000 матрасов в день, снабжает ими весь мир.

Будь у них такое косячное производство, о коем вы тут говорите, им бы давно надо было закрываться.

Merinos конечно для России, у нас люди не привыкли тратить большие деньги на свое здоровье. А Меринос как раз оптимален по соотношению цена/качество.

И в Италии он до недавних пор продавался, даже был признан лучшим матрасом для детей, просто коллекции у себя в стране они постоянно меняют.

Да рядовой итальянец может потратить на матрас от 1000 евро, у нас в стране к этому готовы единицы, вот и весь маркетинг, на каждый карман свой продукт.

Вам уж как то сильно "не повезло" и запах то ужасный и волнами он стал вдруг, все и в раз))

Вы лучше сообщите где вы такой его купили, принародно, потому что у нас на наши купленные матрасы есть гарантия.

И если даже допустить, что вдруг в матрасе есть какой то производственный брак, то его возвращают продавцу.

Да я связан с недавних пор с торговлей этими матрасами, потому что когда приобрели их несколько в семью поняли что на этом продукте

можно зарабатывать, ведь продавать качественный товар одно удовольствие.

Теперь ждем название конторы, где вы купили эту подделку. Продолжение истории в студию.

Добрый день! Мы тоже хотим приобрести матрасы Magniflex , но только хорошего качества!!!! И если Вы хотите, пришлите адрес вашего магазина, мы специально приедем. Хорошие матрасы того стоят!!!!! Мы тоже столкнулись с тем, что сегодняшний рынок переполнен некачественными товарами и больше не хотим тратить свое время и здоровье на нечистоплотных торговцев.

Уважаемая Алена, в России продукция Магнифлекс продается через официальное представительство. Помимо представительства существует широкая дилерская сеть официальных партнеров, контакты всех указаны на нашем официальном сайте: http://www.magniflex.ru/o-magniflex/adresa-magazinov/ Будем рады принести в Вашу спальню здоровый и качественный сон! С уважением, представительство Магнифлекс в России, Сергей.

Georg, здравствуйте! Негативные отзывы мы не удаляем, в том числе и положительные. У нас нет сотрудников, в обязанности которых входит отслеживание отзывов. Наш ответ на Ваш отзыв спустя несколько месяцев тому в подтверждение. Также продукция фабрики Магнифлекс - это не очередной хороший маркетинг и разрекламированный товар, хотя нам от Вашего мнения очень приятно! Магнифлекс в России довольно скромно рекламируется, основные наши продажи идут через "сарафанное радио" по отзывам пользователей. К сожалению, Вам попался бракованный товар, судя по описанию. Да, брак бывает - не бывает производства без брака. Я надеюсь, что Вы сообщили об этом в наше официальное представительство и благополучно заменили матрас. С уважением, представительство Магнифлекс в России, Сергей.

Александр, благодарим Вас за Ваш отзыв! Судя по всему, начинается некоторая антиреклама в наш адрес, так как участились отзывы о запахе, а когда и где покупали клиенты матрасы - информации ноль, также как и обращений с просьбой о замене или возврате средств не увеличивалось количественно, все осталось на прежнем уровне, менее 1% от общего количества - что для знающих явно показатель высокого качества! Приятного и комфортного Вам сна! С уважением, представительство Магнифлекс в России, Сергей.

Расскажите пожалуйста про матрас натуралкомфорт - хочу его приобрести для ребенка 4,5 лет, так как с шерстью не подойдет.. Вы вживую видели и мерино, и натуралкомфорт, как на ваш взгляд - натуралкомофорт хороший вариант для ребенка или мягковат? Очень жду ответ, спасибо!!

Анара, здравствуйте! Довольно много прошло времени с момента Вашего отзыва. К сожалению, матрасы могут иметь некоторый запах новой вещи, тем более они хранятся в упаковке (двойной целофан). Если Вы поместите любой предмет в целофан на несколько месяцев, а потом откроете - Вас также посетит накопившийся запах - это вполне естественно. Мы всегда меняем матрасы недовольным клиентам, хоть это конечно и бывает очень редко. Мы всегда идем навстречу, даже если у матраса нет брака и Вы уже его открыли и нарушили товарный вид - все равно меняем/ возвращаем деньги и т.д. Надеюсь, Ваш вопрос давно решен. Приятного Вам сна. Представитель Магнифлекс, Сергей.

magniflex merinos открыли упаковку. Почемуто она была с торца не герметична,а вскрыта,разрез и стянут в рулон скотчем. Так и должно быть ? После разворачивания от матраса исходил химический запах, если положить голову на матрас плотно. Должен ли пахнуть посторонними стойкими запахами новый матрас ?

Настоящие матрасы Magniflex ничем не пахнут, даже сразу после вскрытия. Ни Merino, ни Naturcomfort ни все остальные. Мы их уже покупали десяток раз. Так что это либо подделка, что маловероятно, либо просто неправда!

Александр, небольшой запах нового изделия допустим, это эффект от хранения товара в целофановой упаковке. Другое дело, что его нельзя назвать вредным, химическим и тд., так как в процессе производства не используется веществ и материалов, которые могли бы давать такие запахи. Продукция сертифицирована OEKO-TEX и прошла испытания ведущих сертификационных организаций по всему миру (Магнифлекс импортируется на сегодняшний день в более чем 80 стран мира). С уважением, Сергей, представительство Магнифлекс в России.

Игорь, при транспортировке возможно повреждение упаковки. Все рулоны наших матрасов стянуты скотчем (обычно в трех местах - по краям и посередине). Также целофан двойной и внутренний целофан не всегда запаян, так как при скрутке этих двух слоев в любом случае обеспечивается герметичность упаковки. При вскрытии матраса допустим запах, который должен выветриваться за очень короткое время. Если запах сохраняется - просьба обратиться в наше официальное представительство. Контакты есть на сайте: www.magniflex.ru Спасибо! С уважением. Сергей, представительство Магнифлекс в РФ.

Тоже приобрёл magniflex merinos. После вскрытия - достаточно сильный запах. Спать невозможно. Поддельных таких матрасов не бывает. Очень много отличительных знаков на матрасе, плюс на каждом матрасе имеется уникальный серийный номер. Перед тем, как выбрать матрас, читал много форумов. Что меня не насторожило (а должно бы) это то, что очень многие пишут примерно так: - "Сами спим на таком, детям купили, родителям тоже купили, купили кошке, собаке..." Не хватало ещё о соседях написать. До не приличия расхваливают этот матрас. Ещё бы, обычный ППУ матрас, но по цене, как три таких же отечественных. Везде пишут: - "Не пахнет, не впитывает запахи, не требует профилактического ухода, не впитывает влагу..." Бред. Запах есть! Не резкий, но противно-сладковатый, спать невозможно.

Влад, добрый день! Я надеюсь, Вы обратились в наше представительство и заменили матрас? Возможно Вас может это конечно насторожить, но наши матрасы покупают как раз именно в такой последовательности: себе, детям и родителям. На выставке в Милане 2015 как раз мы презентовали матрасы для домашних животных. Первые образцы появятся в нашем официальном шоу-руме в Москве - м. Полянка Бродников переулок 10К2 в июле. Почти 80 процентов наших клиентов - это покупатели по рекомендации. Причем мы не ведем никакой реферальной системы и не поощраем покупки, если Вы приведете друзей и тд. Ведь матрас покупается один раз минимум на 10-12 лет и возможная скидка за приведи друга Вам точно в ближайшее время не понадобится, верно? :-) наши матрасы - это не обычный ППУ по цене в три отечественных. Мы не имеем права комментировать товары других производителей, можем только сообщить о наших заметных плюсах: это срок службы. Когда Вы испробуете качественный ортопедический матрас (наши товары рекомендованы ЦИТО и Минздравом) - не сможете потом спать на матрасе хуже. Кстати, российские аналоги стоят не сильно дешевле. Каждый свободен в своем выборе, есть любители разных производств. Можно использовать в кулинарии обычное растительное масло, а можно натуральное оливковое. Выбор индивидуален. Желаем Вам приятного и качественного сна! С уважением, представительство Магнифлекс в России, Сергей.

У вас спрашивают на русском языке, скажите где вы купили такие матрасы, с запахом?

А расхваливают, потому что действительно лучше аналогичных наших, но вот интересно что бы сказали если бы сравнили с немцами, ведь никто про это не заикнулся. Это как про машины - кто то катается на японцах и говорит что хорошие, это правда. Но если сравнить их с немцами - то картина меняется, и в этом случае справедливо будет описать ситуацию тест сравнения автомобилей так - пускай японцы сначала догонят шкоду, а потом можно будет сравнивать с немцами. И это тоже правда. Так что кто пишет про магнифлекс положительные отзывы они правы, пока не сравнили их с чем то др..... :-)

Николай - сравнивать матрасы допустимо, даже правильно. Каждый выбирает по своему вкусу и цвету, предпочтениям. Более 80-ти стран по всему миру продают продукцию фабрики Магнифлекс - это самый лучший отзыв о нашей продукции. На наших матрасах спят миллионы, выросли поколения. Наше производство расположено в сердце Италии - в Тоскане Флоренции. Это бренд, стиль, образ жизни. Мы активно поддерживаем здоровый образ жизни и спорт. Будем рады я так понимаю сотрудничеству ;-)

С уважением, Сергей. представительство Магнифлекс в России.

Сегодня купил матрас магнифлекс когда открыл сразу почувствовал запах сильный .мне напомнил порошок стиральный. Надеюсь завтра выветрится . О результатах завтра с утра напишу.

Егор, судя по отсутствию продолжения Вашего отзыва - запах выветрился. Желаем Вам приятного и комфортного сна! С уважением, представительство Магнифлекс, Россия, Сергей.

купила прекрасный матрас freshgel 9 magniflex. на подиуме в салоне шоу рум его не было и я решила приобрести его по рекомендации, проспала на нём только 1 ночь и поняла, что для моей спины нужен матрас более жёсткий-имею 2 грыжи позвоночника. никаких претензий по качеству и запаху не имею, просто по ортопедическим свойствам мы с матрасом не совпали. упаковка дом, матрас новый, но руководство компании отказало мне в моей просьбе забрать этот матрас и вернуть деньги, т.к. он уже распакован. а как же можно на него лечь в упаковке? насколько правомочно такое противодействие добросовестным клиентам и что мне делать дальше и на чём спать, если этот матрас мне не подходит???

Уважаемая Людмила, здравствуйте.

Вы в праве не приобретать продукцию, которую нет возможности протестировать, это абсолютно естественно и заставить Вас сделать это никто не может. Специфика матрасов Магнифлекс в том, что они поставляются в вакуумной рулонной упаковке, о невозможности возврата заранее всегда предупреждается, а также эта информация содержится в гарантийном талоне, который выдается при покупке. Развернутый матрас уже невозможно продать как новый, так как мы гарантируем качество матраса, его гигиеничность, мы несем ответственность за продукцию, что невозможно гарантировать после того, как клиент матрас развернул и поспал на нем, ведь это становится уже б/у продукцией. Именно по этим причинам Вам отказано в возврате. Но ведь мы пошли Вам на встречу и предложили Вам поменять матрас на другой, подходящий Вам, для чего двери нашего шоу-рума всегда открыты для Вас. Мы очень дорожим нашей репутацией и очень лояльно относимся к нашим клиентам, мы приняли беспрецендентное решение в Ваш адрес и вернули средства в полном объеме, надеемся, что Вы выберете подходящий для Вас матрас и производителя, удачи Вам и приятного качественного сна! С уважением, представительство фабрики Магнифлекс в РФ.

Здравствуйте. Выбираю матрас, склоняюсь к натуркомфорт. Цена на сайте 62400руб. Продавец (кстати указанный на официальном сайте в СПб предлагает за 56000руб. Как думаете есть ли в этом подвох или это реальная цена?

Здравствуйте, реальная цена размещается на официальном сайте www.magniflex.ru или на сайте Московского шоу-рума www.magniflex.su Также реальные цены у наших официальных дилеров и представителей, список которых указан на официальном сайте.

И второй вопрос.

Как можно определить подделку и настоящий магнифлекс, Есть ли даты производства матраса(как долго он лежит на складе, ведь срок хранения навернека существует?)

Если Вы опасаетесь приобрести подделку, рекомендуем заказывать на официальном сайте. У каждого матраса есть индивидуальный серийный номер и дата производства, указывается на стикере, который расположен на торце каждого нашего матраса: http://magniflex.su/content/3-garantiya-vozvrat-i-obmen

Здравствуйте! Ваш матрас мне рекомендуют - три моих подруги, правда они покупали его очень давно. Говорят. что при покупке, никакого запаха не было и они до сих пор от него в восторге. Но, почитав отзывы, засомневалась...ведь прошло много времени и может тогда, они были без запаха. Жаль,что после открытия рулона, если что,..невозможно вернуть. В"Икеа" все матрасы с запахом, но они, в течение 3х дней, его у вас - без проблем забирают и возвращают деньги. И как же быть - не хочется покупать "кота в мешке"?!

Добрый день! Обычно о запахе в наших матрасах пишут наши "недоброжелатели" или клиенты, которые ошиблись с покупкой (купили слишком дорогой для себя матрас) и ищут способ вернуть свои деньги.

Ведь вернуть матрас надлежащего качества просто так нельзя. Поэтому появляются отзывы о запахе и клиенты ищут поддержку в интернет, после чего для клиента матрас начинает неожиданно пахнуть, хотя первоначально при обращении о возврате средств никто на запах никогда не жалуется. В практике запахи и вредность запахов легко определяются и доказываются экспертизами, которые оплачивает клиент за свой счет и за результат которых несет полную ответственность, в том числе и финансовую при обращении в суд.

Вся наша продукция имеет не только российскую сертификацию, но и ряд других сертификатов со всего мира, тк бренд Магнифлекс - это международная компания, продукция продается уже в 88-ми странах мира. У любого изделия, имеющего вакуумную упаковку, присутствует запах новых изделий, ведь в вакуумной упаковке отсутствует циркуляция воздуха.

Но в наших матрасах нет запахов после открытия упаковки, тк при производстве не используется клей или другие подобные вещества и средства, которые могут давать запах впоследствии. Матрасы имеют сертификаты качества и соответствия и соответствуют самому возможному высокому уровню.

Матрасы скручиваются в рулоны на фабрике в городе Прато (район Тосканы, Флоренция, Италия) и поставляются в таком виде в Россию и другие страны. Повторно скрутить матрас в такой же рулон невозможно, поэтому приобретая матрас в таком виде гарантируется его новизна и гигиеничность. Мы не занимаемся продажами б/у матрасов, поэтому возврат матрасов надлежащего качества невозможен. Определить нужную для клиента жесткость можно в нашем официальном шоу-руме перед покупкой: www.magniflex.su или в сети наших дилеров, которая указана на сайте в разделе «Магазины» www.magniflex.ru Избежать неточности в размерах также довольно легко, достаточно измерить кровать согласно поговорке: «семь раз отмерь, один раз отрежь».

Приобретая матрас фабрики Магнифлекс, Вы точно гарантированно получите высокое качество продукции, ортопедичность, гигиеничность и избежите покупки Б/У товара. Нас выбрали более 35 млн клиентов, что является самой лучшей рекламой для нас. Будем рады, если Вы также выберете продукцию Магнифлекс, ведь дарить хорошее настроение от качественного сна – для нас большая радость. Удачного Вам выбора!

Запах при вскрытии - это запах шерсти- и в течении недели он выветривается. И этот запах доказывает что материал зимнего покрытия действительно натуральный! Если вы понюхаете носки из настоящей шерсти - которые вязали наши бабушки, то будит примерно такой же запах. У меня два детских матраса купленных с разницейв 6 лет - качество исполнения совершенно не изменилось- осталось на очень высоком уровне. Сейчас собираюсь покупать большой матрас для себя. Спасибо.

Сергей, скажите пожалуйста, в чем различие между матрасами "Натуркомфорт" и "Мемори мерино", кроме цены? Они оба анатомические. Не успела попробовать "Мемори комфорт", как -то все выбирала между "Меринос и "Натуркомфортом".

Светлана, добрый день!

Матрас Нью натуркомфорт - это 22 см высоты, это 2 см материала мемоформ с каждой стороны, это одинаковая жесткость с обеих сторон, отсутствие шерсти мериноса, чехол с волокнами белой пихты.

Матрас Мемо мерино - это 20 см высоты, это 6 см слоя мемоформ с одной стороны, упругий блок с другой стороны (как в мериносе) и ткань чехла Coolmax. На мемо мерино анатомические свойства более ярко выражены со стороны мемоформ, чем у натуркомфорт.

Натуркомфорт - это более комфортная модель, чем матрас меринос за счет добавленного слоя Мемоформа. Он подходит для людей со средним и небольшим весом, когда на жестком матрасе может быть неудобно.

Если Вы находитесь в Москве - мы приглашаем Вас посетить наш официальный шоу-рум на Полянке, где Вы сможете полежать на всех матрасах и понять разницу. Мемори комфорт - это Вы имеете ввиду подушку? матраса с таким названием у нас нет в ассортименте.

Спасибо за Ваш вопрос,

С наступающими Вас праздниками!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо, Сергей! С Рождеством!

Здравствуйте,Сергей! Пишу письмо за 1час. до Нового года. Сегодня, в 12час дня - получила Ваш матрас. Долго-долго выбирала, даже общалась с Вами в шоу-рум, наконец приобрела "Меринос" И предновогоднее настроение - было испорчено, качеством, полученного матраса: такой пошив - это просто неуважение к покупателю - кант кривой, прострочено все - криво,сторона хлопок - вся жеванная,она никогда не разгладится, везде торчат нитки, сбоку ткань заходит одна на другую, на овечьей стороне - ткань ходит ходуном и местами с черными вкраплениями , кроме этого, все стороны высоты -разные, 13,14,15,16..Ощущение ,что в мешок засунули кусок латекса и криволапо прострочили.Запах есть, но не сильный.Номер матраса - Lp 19327. И это - Италия!Или такие матрасы, в Италии - шьют, только для России? Или мне не повезло.... Качество вашего сервиса - на высшем уровне, доставка отличная, менеджер Светлана -профессионал высокого класса и я ей очень благодарна, как и вашему директору - Юрию Аркадьевичу, общение с ним - одно удовольствие! Но, настроение в Новый год -испорчено!

Светлана, добрый день.

Вам действительно не повезло и Вы попали в 1 процент наших покупателей, которым попадается брак в наших матрасах. Мы приносим Вам извинения за испорченное новогоднее настроение. Ваш случай решен в Вашу пользу, мы вернули Вам Ваши деньги. Также благодарим Вам за оповещение большого количества наших магазинов-дилеров о данном случае.

Надеемся, что Вы сможете подобрать себе хороший матрас и Ваш сон будет качественным и приятным!

Представительство фабрики Магнифлекс в РФ

В итоге по бокам -140см, матрас поднялся всего на 13см, вместо заявленных 16см, а на стороне 200см- криво! Всю Новогднюю ночь проревела....

Светлана,

бракованный товар не стоил стольких переживаний, его можно было поменять на качественный без каких-либо сложностей или проблем. Вы выбрали возврат средств. Надеемся, что Ваше настроение будет исключительно хорошим и положительным!

Удачи Вам в театральной деятельности!

Представительство фабрики Магнифлекс в РФ

Добрый день! Почему на официальном итальянском сайте не представлены экономичные матрасы, продаваемые в России?

Magniflex Merino (Merinos) и Magniflex Merino Bamboo (Бамбук) - чем обусловлена разница в 10 тр? Я выбираю между ними и Magniflex Waterlattex, Magniflex New Naturcomfort.

Сейчас у меня Magniflex Merino (Merinos), но под мужем (105 кг) и подо мной (70 кг) матрас промялся(несмотря на то, что я переворачиваю его).

На матрасе явно ощущаются вмятости на спальных местах относительно "горки" посередине матраса

Уважаемая Людмила,

1. В случае, если Вы находитесь в Москве - приглашаем посетить наш официальный шоу-рум - адрес есть на нашем официальном сайте. Там Вы можете получить все необходимые консультации, а также обратиться официально с Вашим случаем рекламации. Данный сайт предполагает отзывы покупателей о продукции, поэтому здесь своевременно получить необходимые консультации не совсем возможно, лучше сразу обращаться в представительство или шоу-рум.

2. На итальянском сайте представлены только те модели, которые интересны для продажи по всему миру на данный момент. Модели для разных стран могут отличаться, так как в каждой стране свой уровень доходов, потребительская корзина и множество других факторов, влияющих на ассортимент.

Если Вам необходимо удостовериться в происхождении матраса - Вы всегда можете обратиться в наше официальное представительство (контакты есть на итальянском сайте кстати) и мы проверим Ваш матрас (у каждой модели индивидуальный серийный номер).

3. Если Вы сравните Бамбук и Меринос - обратите внимание на разную высоту матрасов, разные латексные пены и чехлы - отсюда разница в цене.

Очень часто причиной вмятостей матрасов является неправильно подобранная ортопедическая решетка - если матрас висит в воздухе - вмятости появляются обязательно, так как это матрас, а не твердая доска, например, поэтому мы рекомендуем тщательно подбирать все аксессуары для матраса.

Сергей, подскажите пожалуйста , что лежит в основе матраса Натуралменте - ппу и мемори? Стоит ли выбирать это матрас для ребенка - не будет ли мягковат? Нужен без шерсти