Матрасы компании БЛИСС

Уже дважды заказали в данной компании матрасы. Первый раз приобрели матрас Фантас размером 90х190 для мужа. В его составе натуральные компоненты. Матрас оказался достаточно качественным и удобным. Муж доволен, говорит, что "спит как младенец".Понятно, что это не так, но отношение к матрасу видно сразу. Через время заказали еще один матрас, уже для меня. Решили сэкономить, и заказали матрас Орфей, со струттофайбером и войлоком. Боялись, что будет неудобный. Нам повезло, что данный матрас как образец представлен с магазине компании. Мы пощупали, полежали, расспросили продавца и остановили свой выбор на нем. Не жалею ни капли. Мне так удобно спать! Боюсь сглазить, но мне кажется, что чувствую себя лучше. Одним словом, нареканий к матрасам у нас нет. Мы довольны. Пишу отзыв для тех, кто еще не определился с выбором и подыскивает надежные фирмы. БЛИССу можно доверять.

Тоже покупали матрасы этой фирмы в Питере. Кстати, наматрасники у них тоже неплохие. Хороший выбор представлен здесь: http://xn----8sbab0dplchh6h.xn--p1ai/bliss-c-200.html

Это их представительство в Санкт-Петербурге.