Матрасы Bliss

• 13 мая 2013 в 16:45

Приобрели матрас на независимом пружинном блоке в интернет-магазине компании Bliss. От матраса в полном восторге. Цена не завышена. Качество на высоте, ничего не торчит, швы ровные, посторонние запахи отсутствуют. Но самое главное, он дарит очень комфортный сон. Пользуемся чуть больше полугода, выглядит до сих пор как новый. Детям покупали беспружинные матрасы в этом же магазине. Тоже без нареканий. Доставка в срок. Никакой нервотрепки. Довольны абсолютно.

качественный матрас Blissнедорогой матрас Blissортопедические матрасы Bliss

Александр
Александр
  • 10 апреля 2017 в 11:26
Я так понял что все матрасы от Блисс идут через них, потому что а) цены похоже что не меняются уже несколько лет; б) идёт скидка при заказе с сайта а не на все по телефону в) если поговорить с менеджером то можно сделать матрас не только в чехле из жаккарда, как указано на сайте, но и из другого материала, причём цену посчитают сразу а не потом.
Качество стабильно хорошее. Менеджер вежливый и толково знающий. О доставке можно договориться и передоговориться как надо. В общем рекомендую!!!
Алексей
Алексей
  • 03 апреля 2015 в 00:49
Не знаю, у меня положительный опыт покупки матрасов данной фирмы. Может вы какой-то другой Bliss покупали и нарвались на подделку? Мы покупали в официальном диллерском их магазине. И никакого запаха матрас их продукции не имеет.
Федоров А.А.
Федоров А.А.
  • 18 января 2015 в 17:04
Приобрели матрас в фирме Bliss. Уже месяц не живем в комнате, где поселился матрас - запах все не выветривается!! После недельного проветривания (хотя нас заверили, что 2-3 дня - и запаха не будет) пробовали спать на нем - но . . . этим запахом пропитывается все постельное, мы сами, особенно волосы, да и вся комната. Решили не рисковать здоровьем - так и живет новый МАТРАС как член семьи в отдельной комнате с круглосуточно открытым окном и балконной дверью. Видимо придется от него избавляться. Выброшенные деньги.
Ох, ребята, покупая такое . . . уточняйте наперед о технологии производства и не будет ли она нарушена. И в каких случаях возможен возврат товара. (... упаковка вскрыта ... вы же на нем спали ... и т. д.)
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
  • 12 августа 2013 в 15:51
Хочу поделиться. Приобрели матрас в фирме Bliss. Заказывали в магазине на Пионерской. Матрас очень понравился. Белье не скользит, запаха нет. Порадовала скидка, и вообще, сотрудники очень отзывчивые, помогли в бюджет уложиться. Советую всем.