Матрасы Bliss

Приобрели матрас на независимом пружинном блоке в интернет-магазине компании Bliss. От матраса в полном восторге. Цена не завышена. Качество на высоте, ничего не торчит, швы ровные, посторонние запахи отсутствуют. Но самое главное, он дарит очень комфортный сон. Пользуемся чуть больше полугода, выглядит до сих пор как новый. Детям покупали беспружинные матрасы в этом же магазине. Тоже без нареканий. Доставка в срок. Никакой нервотрепки. Довольны абсолютно.

Хочу поделиться. Приобрели матрас в фирме Bliss. Заказывали в магазине на Пионерской. Матрас очень понравился. Белье не скользит, запаха нет. Порадовала скидка, и вообще, сотрудники очень отзывчивые, помогли в бюджет уложиться. Советую всем.

Эксклюзивный продавец работает по ценам производства: http://matracspb.ru/index.php?categoryID=200

Покупал у них не раз. Всегда помогали со сроками решить вопрос, привозили быстрее чем в других местах.

Также у них на  сайте отзывы есть на некоторые матрасы этого производителя

Приобрели матрас в фирме Bliss. Уже месяц не живем в комнате, где поселился матрас - запах все не выветривается!! После недельного проветривания (хотя нас заверили, что 2-3 дня - и запаха не будет) пробовали спать на нем - но . . . этим запахом пропитывается все постельное, мы сами, особенно волосы, да и вся комната. Решили не рисковать здоровьем - так и живет новый МАТРАС как член семьи в отдельной комнате с круглосуточно открытым окном и балконной дверью. Видимо придется от него избавляться. Выброшенные деньги.

Ох, ребята, покупая такое . . . уточняйте наперед о технологии производства и не будет ли она нарушена. И в каких случаях возможен возврат товара. (... упаковка вскрыта ... вы же на нем спали ... и т. д.)

Не знаю, у меня положительный опыт покупки матрасов данной фирмы. Может вы какой-то другой Bliss покупали и нарвались на подделку? Мы покупали в официальном диллерском их магазине. И никакого запаха матрас их продукции не имеет.

Покупала матрас Фантас. Производитель Bliss. Нареканий к матрасу нет. Более того, матрас удобный, не проваливается, без постороннего запаха. Потом приобретала Ромашку для ребёнка. Тоже никаких вопросов. Матрасами пользуемся несколько месяцев. К качеству претензий нет. Заказывала на matras2you.ru оба матраса. Привозят в течение нескольких дней, время согласовывают заранее. Доставка бесплатная. Матрасы хорошо упакованы. Друзья заказывали по нашим рекомендациям, но другую модель, тоже очень довольны.