Мастерская Рулевой мастер

негативный негативный

Стал барахлить насос, решил провериться. Приехал на сервис. Мастера тщательно все рассматривали, но таки не починили. Сказали, чтобы я оставлял, через неделю заберу. Я в шоке, там работу буквально на 15-20 минут. Что они будут делать или это просто цену себе набивают за колоссально качественную и «быструю» работу.

Мой автомобиль снова поломался, как же мне надоели эти поиски нормальной мастерской. Я приехал в очередной сервис в надежде найти нормальных специалистов, но и здесь меня ждало поражение. Очередной сервис можно вычеркнуть из списка достойных. Неужели уже нет нормальной ремонтной мастерской? Будем искать.

Доброго времени суток всем. Отдавала машинку в ремонт в это сервис, адрес и телефон порекомендовали сослуживцы. Рейку рулевую быстро заменили, однако машине от этого лучше не стало. Руль стал крутиться просто УЖАСНО туго, после поворота на место не вставал, а я маленькая, мне и так тяжело Мазду сх 5 крутить, а тут ещё туже. Позвонила, говорят, пройдёт через 2 недели. Фиг там, только хуже стало. Я уже боюсь за руль садиться, это же рулевая рейка, важная часть машины, хотя я толком в них не разбираюсь, но это понимаю. Машина управляется плохо, сервисов рядом с домой у меня нет, а к ним ехать далеко. Я последние пару дней вообще не ездила, теперь даже не знаю, что с машиной делать и куда её везти.

Договорились, что приеду к 19.00 и оставлю машину. Когда приехал, выяснилось, что мастер в этот день работал до 17.00, а впереди вообще выходные и приезжать можно в понедельник. Я проехал половину города, чтобы развернуться и поехать обратно? Замечательно просто! Отличный сервис! Когда начал мастеру звонить, он не взял трубку. В общем, детский сад, а не сервис, нес советую.

У меня вышел из строя насос гур. Отвез я автомобиль в ремонт, сказали, позвонят, когда будет готово. Я ждал довольно долго, пока не позвонил сам. Мастер ответил, что насос сгорел и ремонту не подлежит. Оригинальная формулировка. Я попросил, чтобы мне вернули мой насос, но к моему удивлению мне доставили совершенно левый насос. Я стал звонить, они обещали поискать, до сих пор ищут.

Руль – это ключевой элемент в управлении машиной и когда я стала испытывать затруднения в повороте, срочно обратилась в этот сервис. Цены, конечно зашкаливают, но для меня это было гарантом качества. После починки проблема бала устранена, но руль стало очень сложно крутить.. Пришлось ослаблять хватку. За соотношение цена/качества – минус!

У меня поломалось рулевая рейка. Я приехал в сервис, чтобы мне ее починили. Но они ответили, что лучше купить у них б\у, это будет дешевле и надежнее, чем тратиться на ремонт. Я их послушался, мне поставили замену. Но через месяц ситуация повторилась. Я понял, что мне впарили какой-то хлам. Проблема не решилась, а деньги исчезли.

Хочу написать прочитав данные коментарие не хотел ехать но поехал . приехал я к ним с закусыванием руля в других сервисах мне все приговаривали и реку и тяги и втулки разные а ребята сразу мне в лоб у тебя кардан я не поверил и попросил их его снять и показать в чем там дело они мне сняли и показали в итоге заменил кардан и теперь ездию все хорошо и денег взяли не много.

всем советую в эту фирму прежде чем читать тут просто позвоните в компанию и по обшайтесь