Мастер Спецодежды

У меня муж устроился на работу в автосервис года 2 назад, но так как фирма еще не раскрутилась, спецодежды у них не было. Я решила, что нужно все равно купить, и мы поехали в «Мастер Спецодежды» - качество и цена меня приятно удивили. Спустя 2 месяца фирма, в которой муж работал, заключила договор с Мастером. Теперь нам не нужно за свой счет покупать форму для работы.

Сайт, на котором можно более подробно ознакомиться с компанией http://piter-line.ru/

Закупали у них одежду для работяг на нашем заводе - выбор большой, цены хорошие, одежда качественная - довольны полностью.

брал в этом магазине одежду для рыбалки. Хорошее снаряжение, главное большой выбор. Можно и за пару штук купить, а можно и эконом вариант. Сама по себе одежда качественная - я хоть и не дорогую брал, но приятно что на свои 800р. она очень даже хороша. В принципе мне понравилось, весьма удобный магазинчик на бестужевской, могу рекомендовать другим.

Наша фирма закупала спецовки у этой компании. Хорошая добротная одежда, которая потом долго носится. Качественный покрой. Самое главное - низкие цены, и если что-то требуется срочно -всегда можно заказать и привезут довольно быстро.

Покупали тут одежду для персонала детского сада санаторного типа для деток с нарушениями зрения. Отличное качество пошива, большой выбор. И все, что нужно, нашлось на складе в наличии, так что ждать не пришлось.

Рекомендую всем обращаться только в эту фирму, мне пришлось решать вопрос в кратчайшие сроки, очень повезло, что нашла этого поставщика.

Люблю охоту, не мало времени трачу на нее - считай жизнь, одежку специальную закупал и для себя и для компании именно в Мастере Спецодежды, и все остались довольны: удобная, теплая, в меру сковывает движения (если зимняя), а то как-то купили давно одежку для зимней охоты, так она как бетонная - ни повернуться, ни руку согнуть, а эта таки ничего, точнее даже хороша!

Закупили в этой компании спецодежду для нашего салона красоты, очень хорошо подошла под наши интерьеры, более «фирменно» стали выглядеть наши работники. Большое спасибо Вам за вашу деятельность. Будем вас рекомендовать.

К зиме заказали в Питер-Лайн 20 комплектов спецодежды для рабочих. Мы уже не первый сезон с ними работаем. Вот и на этот раз одели людей с ног до головы по очень выгодной цене.

Качественная и удобная спецодежда - третий год закупаем работягам в цех.

Мужики довольны, говорят, удобная спецовка, много карманов и отстирывается хорошо.

Так что Мастер Спецодежды пока вполне оправдывает доверие.

И по деньгам достаточно лояльно, за такое качество - так даже и дешево, я считаю.

Закупали одежду для продавцов при открытии нового магазина. Одежда качественная не садится, не линяет при стирки. Можно подобрать разные фасоны, разные цвета одежда в соответствии с концепцией магазина. Цены адекватные, благодаря Мастеру Спецодежды, уместились в бюджет выделенный для закупки одежды.

Согласен, хорошее предприятие. Мы для нужд производственной компании закупали партию спецодежды у них. Очень понравилось внимание, которое нам уделили сотрудники. Цены низкие, при этом сама спецодежда хорошего качества. Поставили нам партию спецодежды оперативно, как и договаривались. Также нельзя не отметить широкий ассортимент спецодежды, который удовлетворит самую требовательную к внешнему виду сотрудников организацию.

У компании "Мастер Спецодежды" действительно такой выбор огромный, что просто глаза разбегаются. Покупил несколько комплектов, очень понравилось качество и покрой. Цены на товар вполне нормальные, не такие уж и высокие. Качество на 5+

Открыли месяц назад с мужем парикмахерскую, набрали персонал и нужно было купить им спецодежду. Сразу обратились в Мастер Спецодежды и поняли, что ходить в другие компании не имеет смысла - цены хорошие, богатый ассортимент спецодежды, возможность полностью одеть и обуть своих сотрудников сделали свое дело. Всю спецодежду доставили четко и оперативно. Спасибо Мастер Спецодежды за работу.

Мне как человеку, который занимается разнообразными закупками в своей организации, было очень трудно разобраться какая одежда больше всего подойдет к нашим специализированным работам. Благодаря консультации этой фирмы, свою работу я выполнил вовремя и без проблем. Даже премию выплатили за быстроту)

Живу в поселке где постоянная грязь ,снег, вода и т.д., поэтому обычная обувь выдерживала не долго. Купил ботинки на фирме МАСТЕР СПЕЦОДЕЖДЫ, я был просто в шоке, ничего не расклеилось ,не разлезлось и самое главное что они не промокают ,да и на вид хороши можно и в город одеть. Вообщем покупкой очень и очень доволен, летом думаю зайти за летним вариантом. Особое спасибо классному персоналу.

Коллективу нашей поликлиники тоже очень понравилась спецодежда заказанная в фирме Мастер Спецодежды. И халаты и костюмы качественные, хорошие ткани и пошив, современный дизайн. Удобные, легко стираются. Сделаны на совесть, не стыдно носить на работе. Заказ выполнили быстро и точно подобрали размеры, не пришлось менять, ушивать. Сервис отличный