Мастер Спецодежды

• 22 сентября 2012 в 13:09

У меня муж устроился на работу в автосервис года 2 назад, но так как фирма еще не раскрутилась, спецодежды у них не было. Я решила, что нужно все равно купить, и мы поехали в «Мастер Спецодежды» - качество и цена меня приятно удивили. Спустя 2 месяца фирма, в которой муж работал, заключила договор с Мастером. Теперь нам не нужно за свой счет покупать форму для работы.

магазин спецодеждыоптовый магазинспецодежда

Наталия Корд
Наталия Корд
  • 31 января 2013 в 19:38
Коллективу нашей поликлиники тоже очень понравилась спецодежда заказанная в фирме Мастер Спецодежды. И халаты и костюмы качественные, хорошие ткани и пошив, современный дизайн. Удобные, легко стираются. Сделаны на совесть, не стыдно носить на работе. Заказ выполнили быстро и точно подобрали размеры, не пришлось менять, ушивать. Сервис отличный
  • 14 января 2013 в 22:47
Живу в поселке где постоянная грязь ,снег, вода и т.д., поэтому обычная обувь выдерживала не долго. Купил ботинки на фирме МАСТЕР СПЕЦОДЕЖДЫ, я был просто в шоке, ничего не расклеилось ,не разлезлось и самое главное что они не промокают ,да и на вид хороши можно и в город одеть. Вообщем покупкой очень и очень доволен, летом думаю зайти за летним вариантом. Особое спасибо классному персоналу.
AleXXeei
AleXXeei
  • 03 января 2013 в 17:41
Мне как человеку, который занимается разнообразными закупками в своей организации, было очень трудно разобраться какая одежда больше всего подойдет к нашим специализированным работам. Благодаря консультации этой фирмы, свою работу я выполнил вовремя и без проблем. Даже премию выплатили за быстроту)
Ирина Жуковская
Ирина Жуковская
  • 27 декабря 2012 в 09:50
Открыли месяц назад с мужем парикмахерскую, набрали персонал и нужно было купить им спецодежду. Сразу обратились в Мастер Спецодежды и поняли, что ходить в другие компании не имеет смысла - цены хорошие, богатый ассортимент спецодежды, возможность полностью одеть и обуть своих сотрудников сделали свое дело. Всю спецодежду доставили четко и оперативно. Спасибо Мастер Спецодежды за работу.
AnDreII
AnDreII
  • 26 декабря 2012 в 04:04
У компании "Мастер Спецодежды" действительно такой выбор огромный, что просто глаза разбегаются. Покупил несколько комплектов, очень понравилось качество и покрой. Цены на товар вполне нормальные, не такие уж и высокие. Качество на 5+
Павел Рахмадунин
Павел Рахмадунин
  • 24 декабря 2012 в 02:07
Согласен, хорошее предприятие. Мы для нужд производственной компании закупали партию спецодежды у них. Очень понравилось внимание, которое нам уделили сотрудники. Цены низкие, при этом сама спецодежда хорошего качества. Поставили нам партию спецодежды оперативно, как и договаривались. Также нельзя не отметить широкий ассортимент спецодежды, который удовлетворит самую требовательную к внешнему виду сотрудников организацию.
  • 12 декабря 2012 в 15:46
Закупали одежду для продавцов при открытии нового магазина. Одежда качественная не садится, не линяет при стирки. Можно подобрать разные фасоны, разные цвета одежда в соответствии с концепцией магазина. Цены адекватные, благодаря Мастеру Спецодежды, уместились в бюджет выделенный для закупки одежды.
Alexsander
Alexsander
  • 02 декабря 2012 в 10:25
Качественная и удобная спецодежда - третий год закупаем работягам в цех.
Мужики довольны, говорят, удобная спецовка, много карманов и отстирывается хорошо.
Так что Мастер Спецодежды пока вполне оправдывает доверие.
И по деньгам достаточно лояльно, за такое качество - так даже и дешево, я считаю.
  • 25 ноября 2012 в 18:56
К зиме заказали в Питер-Лайн 20 комплектов спецодежды для рабочих. Мы уже не первый сезон с ними работаем. Вот и на этот раз одели людей с ног до головы по очень выгодной цене.
Елена Б
Елена Б
  • 22 ноября 2012 в 14:06
Закупили в этой компании спецодежду для нашего салона красоты, очень хорошо подошла под наши интерьеры, более «фирменно» стали выглядеть наши работники. Большое спасибо Вам за вашу деятельность. Будем вас рекомендовать.
Петрович
Петрович
  • 04 октября 2012 в 01:19
Люблю охоту, не мало времени трачу на нее - считай жизнь, одежку специальную закупал и для себя и для компании именно в Мастере Спецодежды, и все остались довольны: удобная, теплая, в меру сковывает движения (если зимняя), а то как-то купили давно одежку для зимней охоты, так она как бетонная - ни повернуться, ни руку согнуть, а эта таки ничего, точнее даже хороша!
Марина
Марина
  • 03 октября 2012 в 10:37
Покупали тут одежду для персонала детского сада санаторного типа для деток с нарушениями зрения. Отличное качество пошива, большой выбор. И все, что нужно, нашлось на складе в наличии, так что ждать не пришлось.
Рекомендую всем обращаться только в эту фирму, мне пришлось решать вопрос в кратчайшие сроки, очень повезло, что нашла этого поставщика.
Павел Задорин
Павел Задорин
  • 23 сентября 2012 в 21:32
Наша фирма закупала спецовки у этой компании. Хорошая добротная одежда, которая потом долго носится. Качественный покрой. Самое главное - низкие цены, и если что-то требуется срочно -всегда можно заказать и привезут довольно быстро.
  • 22 сентября 2012 в 11:47
брал в этом магазине одежду для рыбалки. Хорошее снаряжение, главное большой выбор. Можно и за пару штук купить, а можно и эконом вариант. Сама по себе одежда качественная - я хоть и не дорогую брал, но приятно что на свои 800р. она очень даже хороша. В принципе мне понравилось, весьма удобный магазинчик на бестужевской, могу рекомендовать другим.
  • 19 сентября 2012 в 11:00
Сайт, на котором можно более подробно ознакомиться с компанией http://piter-line.ru/
Ответить Показать ответы