"Мастер-Рем" сайт masterrem-msk.ru Виталий - ХАЛТУРА

негативный негативный

Заказала ремонт санузла. Порекомендовала соседка. Мастера зовут Виталий. Вот его телефон 8-9262729316 Опасайтесь этого мастера.

Безграмотный мастер. На каждом этапе даже под контролем сплошные огрехи. Как сантехник совсем никакой. Дважды с его помощью затопила соседей. У него любимая отговорка - конденсат. Когда протекает к соседям - сами понимаете какой конденсат. Унитаз подключил с третьего раза. Инструкций он не читает. Вероятно читать не умеет. Подключил умывальник - тоже подтекает. Подключал Водонагреватель -перепутал вход - выход и проверял на сухую без воды. Чуть не спалил прибор.

Плитку укладывал - Плитка-декор дорогая с шероховатостями и выпуклостями. Затер так, что не могла отчистить разными средствами. Видимо не слышал о монтажном скотче. Пришлось покупать специальное дорогое средство для удаления затирки. На затирке написано не использовать в углах и примыкании к ванной. Он заполнил и эти швы. На следующий день из швов начало вываливаться содержимое.

Электрику прокладывал -хотел проводку для стиральной машины на скрутках сделать - вовремя увидела и заставила переделать. (Это при наличии купленного провода)

Светильник который был подключен к выключателю, подключил к розетке. Не успела проверить он все заштукатурил и плитку проложил, а потом спрашивает: что будем стену разбирать?

Делал потолки реечные Не предупредил, что нужен трансформатор. Вот уже 2 недели жду, когда приедет доделает потолок, но видимо не приедет - хоть говорил что гарантия на работу - год. Придется вызывать других "Специалистов".

В общем если хотите два раза переделывать то приглашайте Виталия. (Фамилию к сожалению не знаю.) Зато потом нашла сайт masterrem-msk.ru

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХАЛТУРА!!!!