Мастер gsm

Разбилась экран на четвертом айфоне. Рядом с домом зашла в мастерскую мастер gsm, за 30 минут мне заменили экран и взяли 2500 рублей. Я очень приятно была удивлена и скоростью ремонта и обходительным отношением.

Хочу выразить свою огромную благодарность сервисному центру Мастер GSM, за быстрый и качественный ремонт. Два фирменных сервис центра не смогли починить мне Fly Tornado. Почти два месяца телефон находился в сервисе и никаких сдвигов. Привезла его в Мастер GSM- через сутки забрала полностью рабочий аппарат, чему несказанно рада! Спасибо вам огромное за качественную и быструю работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым!!

Спасибо большое. Проблему с жестким диском решили менее чем за сутки, вся инфа на месте, все работает!

Огромное Спасибо Ребята! Все сделали очень быстро и оперативно,не ожидала такого результата,в 2 других местах мне указали цену в 2 раза больше и ждать пришлось месяц,теперь всем буду рекомендовать этот сервисный центр!

В Мастер GSM ремонтировал свой HTC 8x, меняли модуль. В целом осталось очень приятное впечатление:обходительный персонал, точные сроки ремонта и приемлемые цены. Весь ремонт обошелся в 3500.

У моего сына сломался телефон, перестал заряжаться. Приехал в сервисный центр узнал сколько будет стоить ремонт и сколько времени, мне сказали, что примерно два часа займет ремонт. Оставил телефон и через два часа забрал отремонтированный. Отдельное спасибо за то, что зарядили его.

Уронила свой ipad air, отдавала в один сервис центр но там тольхо хуже сделали, а проблему так и не обнаружили. Обратилась в этот сервис по рекомендации, сделали быстро и оперативно! Огромное вам спасибо!

Мама попросила оставить отзыв. У неё сломалась электронная книга, треснул экран. Ей в других сервисах цены называли неадекватные. Здесь же проблему решили в два раза дешевле, без каких-то торгов. Просто назвали цену и все. Мама безумно рада. Спасибо.

Мне понравилось обслуживание в сервисе и устроило качество выполненных работ. Получилось немного дольше, чем я планировала, но это было связано с заказом деталей. Спасибо.

Сломался айфон, побежала срочно чинить, думала что-то серьезное, посмотрели, оказался какой то пустяк. Телефон работает, даже денег не взяли! Огромное спасибо!

Остался очень доволен работой сервиса. У меня samsung S5, разбилась камера. Как то вечером оставил на сайте онлайн заявку, на следующий день позвонили, сказали стоимость ремонта смартфона. Сроки ремонта мне пообещали 1 день, максимум два. Сдал телефон в сервис который находится на ленинском проспекте. И каково же было мое удивление, когда через 2 часа пригласили забрать отремонтированный телефон.

Сдавала телефон самсунг, заменили датчик приближения. При этом починили за полчаса, хотя сказали приезжать на следующий день. Принимала-выдавала телефон менеджер, на все вопросы ответила, впечатления положительные. Спасибо.

Добрый день! Мне сервис очень понравился. Меня встретила очень симпатичная приемщица в офисе на ленинском проспекте! Сдавал в ремонт Acer для замены тачскрина. Она попросила меня подождать около 40 минут, что я и сделал. Вскоре забрал готовый аппарат. Спасибо сервису, а в особенности приемщице.

Разбила стекло на днях наHTC One. Сдала к ним в ремонт. Ребята хорошие, сделали все быстро и качественно, кстати, по цене по сравнению с другими очень даже выгодно.

Неаккуратно обращалась с ноутбуком в итоге пролила на него сок. Кнопки сами собой начали набирать текст. Испугалась и выключила ноутбук, вытащила батарейку и понесла в Мастер GSM. Они всё просушили, клавиатуру поменяли, и ещё систему охлаждения почистили, теперь он у меня не греется! Спасибки!

Спасибо вашему мастеру, который заменил шлейф в моем планшете. Быстро и качественно. Планшет Asus ME 302Kl. Теперь буду обращаться к вам. У меня есть еще аппарат (ноутбук - внизу на экране полоса появилась). Так что, на днях приду к вам.

Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз в течении 2 лет. Были проблемы с ноутом и с планшетом Samsung Note. Последний раз пришел сразу с готовой проблемой - была необходима замена дисплейного модуля на nokia lumia 800. Телефон нужен был срочно, объяснил ситуацию, приняли телефон и отремонтировали очень оперативно - через 1, 5 часа он был уже полностью готов. Персонал очень вежливый и относится с пониманием. Спасибо большое ребятам, как менеджерам, так и специалистам за оперативность и качественность

Дома пропал интернет. Не знала что делать, потому что позвонила провайдеру интернета, а те меня в очередь поставили через три-четыре дня и время даже точное не сказали. А мастер из этого сервисного центра приехал в тот же день, когда и звонила, все сделал, и уехал - за вызов ничего не платила, только за работу и то, 800 рублей. Спасибо, я приятно удивлена.

Полетел мой планшет Sony Z3, просто не включился и все. Восстанавливать надо было быстро, т. к. там вся рабочая информация. Обратился в сервис по совету коллеги. Привез планшет с утра, забрал ближе к вечеру. Работа не встала, а по деньгам вышло не напряжно.

На фотоаппарате вышел из строя объектив, а тут его быстро и недорого починили. Спасибо сервису и его сотрудникам.

Обращался с проблемой в телефоне. Мастера сделали все быстро и оперативно. Цену озвучили после диагностики, которую провели за один день.

Сдал свой телефон "Нокиа" 1520 в ремонт, разбил экран. В общем, на приёмке сказали ремонт займёт 1-2 дня, и по деньгам всё озвучили. Каково было моё удивление, когда на следующий день мне прислали смс о том, что телефон отремонтирован и можно его забрать. Приехал к вечеру, заплатил за ремонт и забрал телефон, всё просто супер.

На сотовом телефоне НТС Дизаер уан в этом сервисе делала прошивку. Работой мастеров вполне довольна, и за стоимостью прошивки также. Не однократно посещала этот сервис и убедилась, что они добросовестно относятся к аппаратуре, вот поэтому и с уверенностью рекомендую его всем.

Приносил телефон Nokia 520, после ремонта в другом сервисном центре, где в результате замены стекла перестала работать камера. Все исправили очень быстро и недорого!

Ребята супер!!! Сделали мой iPhone 6 Plus за 30 мин с учетом диагностики. Не работали кнопки после утопления. Спасибо)!!!

Менял стекло на айфоне. У меня 4-ка. Сначала не работал датчик приближения, потом сам заработал, не знаю почему. В целом я остался доволен. Твердая 4 от меня. Очень удобно что в выходные мастерская тоже работает

laffucehomm-7741@yopmail.com

Для меня было неожиданностью поломка компьютера, поэтому пришлось обратиться в этот сервисный центр за ремонтом. По времени ремонтировали буквально пару дней. Замена видеочипа выполнена на хорошем уровне, проверял хорошей нагрузкой на него, и ноутбук прослужит мне еще много времени. Отдельное спасибо за работу информационного центра и сотрудникам приемного пунткта.

Хочу сказать Спасибо. Помогли воскресить мой телефон после «купания в озере». На выходных во время отдыха не уследил и ускользнул мой сотовый в воду. Мастера же за день полностью восстановили все функции аппарата. Сервис понравился и цена устроила. Рекомендую.