Масляный обогреватель Timberk

Отличный обогреватель! Купили пару месяцев назад, вот недавно начали пользоваться! Нагревается быстро, обогревает отлично, постороннего запаха не издает, и все это по доступной цене! Супер!

Купили в квартиру два масляных обогревателя Тимберк - очень довольны! Обогревают эффективно, удобны в управлении. Рекомендую!

Обогреватель просто замечательный. Греет хорошо, места не занимает практически нагрузку на сеть не дает. Цена доступная, качество на высоте. Сборка хорошая не шатается не скрепит. Запаха не наблюдал.

Простой и удобный обогреватель. Это уже второй наш обогреватель у первого (так уж и быть фирму писать не буду)) накрылась электрика, розетка тогда выгорела до основания, хорошо хоть не вместе с проводкой. А этот уже два года работает безотказна. Надеюсь такую свинюшку как предыдущий он нам не подложит)

Хороший обогреватель. Купили прошлой зимой, нагревает быстро и хорошо держит температуру. Когда в доме часто отключали отопление, он нас только и спасал. Рекомендую.

Обогреватель хорошо нагревает помещение, работал у нас на полную мощь прошлой зимой, неделями не отключали. Радиатор на колесиках и его легко перемещать по комнате, еще есть защита от перегрева - это важно.

Осень как всегда пришла неожиданно. Никто её не ждал и даже не догадывался, что лето может внезапно закончиться. Купили масляный обогреватель. Решили, что нужно как-то подогревать квартиру до включения отопления, хотя зимой в лютые морозы тоже греемся. Долго выбирал остановились на фирме Timberk и не пожалели, греет хорошо, температуру поддерживает, все отлично.

Купили в начале осени маслянный радиатор.Качество материалов и сборки на высоте, сейчас появились копии или аналоги такой же конструкции но смотришь на них и понимаешь что сделала правильный выбор. Греет отлично, не шумит, работает у нас круглосуточно, нас все устраивает. Давно уже стали доверять фирме Timberk.

Не знали как утеплить в зимние холода комнату детей. У нас с отоплением всегда были проблемы. Купили масляный обогреватель, и не разу не пожалели. Выручает он уже как второй год. Греет быстро, тепло держит, техника хорошая, надежная.

Купил себе масляный радиатор этой фирмы. Остался довольным. Поставил в спальне прогревает отлично, на сеть нагрузку сильно не дает. Сборка толковая, нареканий нет. Сам по себе компактный места много не занимает.

Прочитав хорошие отзывы о фирме Timberk, решил купить масляный радиатор к началу отопительного сезона, т.к. в этом периоде всегда проблемы с этим. Был приятно удивлен доступной цене, очень быстро обогревает комнату, долго держит тепло, компактный, все работает исправно! Жена так же одобрила мой выбор!

У меня в квартире установлен Инфракрасный обогреватель Тимберк, так как считаю масляные вчерашним днём. Моя модель прогревает комнату в 20 кв.м. буквально за 15 минут и при этом не пересушивает воздух в помещении. К тому же потолочное размещение является гарантом безопасности для детей.

Покупал конвектор себе в гараж, отлично греет, даже в сильный мороз, качественная сборка, надежный. Работает все без перебоев.Я доволен.

У меня кроме масляного радиатора ещё и бойлер фирмы Тимберк и оба устройства работают отлично, прекрасно выполняя свои функции. Что касается именно радиатора то у меня модель на 12 секций с мощностью в 2,5 кВт, что вполне хватает для отопление большой гостиной в 24 квадратных метра. Работает достаточно тихо, за год эксплуатации ни разу не было с ним проблем. Рекомендую!