Масло для волос TOP 10 oils Лошадиная сила

Я очень люблю использовать натуральные масла для волос! но к сожалению делала это очень-очень редко, потому что смывать масло с головы - это адский ад! Да, волосам польза, да выглядят после масла здоровее и живее, но эта мука смывания пересиливала все "за". Подруга посоветовала купить топ10ойлс от Лошадиной силы... Купила. Состав хороший! В составе следующие масла: усьмы, черного тмина, бея, арганы, авокадо, виноградных косточек, амлы, жожоба, иланг-иланг и литсея-кубеба. Больше всего впечатлило наличие усьмы. Это масло вооюще днем с огнем не сыщещь. Люди его раньше специально из Турции везли, здесь не было... Флакончик с распылителем - удобно очень! Распыляешь на корни волос, нужно так походить полчасика где-то в шапочке (я правда без шапочки ходила, нету у меня), а потом как обычно промыть волосы шампунем и всё. Смывается отлично! Что порадовало очень! Запах остается приятный, натуральный травяной. Волосы шелковистые, живые, блестящие. Хорошая штука! Масло в спрее, кто придумал - молодцы!!!

Масло просто блеск! Волосы восстанавливаются быстро, мне его мой мастер посоветовала, а я ей доверяю)