маска «кератинотерапия expert collection»

• 17 декабря 2015 в 13:57
  • Екатерина

Уже давно пользуюсь маской, да и всей серией «кератинотерапия expert collection», и ни на что ее не променяю. До этого перепробовала кучу масок, всех ценовых категорий, в плоть до профессиональной косметики для волос и только результат от этой реально спасает мои волосы) Я ничего даже похожего не находила для себя) Я очень давно крушу волос, оксидант всегда шестерку использую, и по этому состояние моих волос, ну мягко говоря, не очень. Волос весь сухой, сечется, и не послушный, в общем - реальная солома и на вид и на ощупь. А эта маска очень хорошо питает волос, делает его структуру шелковистой и гладкой) У меня после ее использования волос, как реально после кератинового выпрямления (а делала я его не раз, и по этому могу сравнивать). Да и цена у нее достаточно не большая, в сравнении с другими популярными марками) И если ее использовать вместе с шампунем и бальзамом из этой же серии, то результат вообще получается потрясающий) Хватает мне этой баночки на месяц где-то +/- неделя, хотя волос у меня достаточно длинный и густой) Но ее нужно совсем не много, для придания волосам такого красивого состояния) По этому я очень люблю эту серию для волос) Результат дает как кератиновое выпрямление, а вреда как от него нет))

expert collectionуход за волосамимаска для волос