Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия

Дорогие девчонки! Я люблю ухаживать за своими волосами, но при этом у меня ограниченный бюджет, поэтому приходится довольствоваться дешевой косметикой для волос. Но часто такая косметика бывает оправданна и дает хорошие результаты. Два месяца назад купила маску для волос Прелесть Professional Кератинотерапия "Объем и укрепление", меня привлекла низкая цена 125 рублей за целых 500 мл маски. Пришла домой и решила на следующий день попробовать ее в действии. Помыла волосы шампунем, немного подсушила их под полотенцем, а потом нанесла маску. Маска очень густая, мне совсем немного хватило, чтобы нанести ее на длинные волосы. Подождала 5 минут и смыла ее. После того, как волосы высохли, мне их удалось расчесать влегкую. Волосы даже не путались, выглядели живыми и блестящими, еще и объем появился шикарный. Муж пришел с работы и говорит, что у меня волос как - будто больше стало. Одной банки мне хватило на два месяца. Волосы немного изменились, преобразились в лучшую сторону. Я вообще не жалею, что купила ее. Во - первых, по цене дешево выходит, во - вторых хватает надолго, в - третьих, мои волосы говорят спасибо! На прошлой неделю опять новую баночку купила и буду дальше ею пользоваться!

Теги: волосы

Я так же покупаю бюджетную косметику для волос, пользоваться профессиональной, мне не позволяют средства. И соглашусь , что дешевле не значит хуже. Решила и я попробовать эту масочку, мне нравится косметика для волос марки Прелесть. Эффектом я была приятно удивлена. Волосы после применения маски легко расчесываются, не пушатся. Стали более гладкие и послушные. Радует экономный расход , отличное средство за небольшие деньги. Обязательно буду брать еще.