Маска для волос OzoneBox

Пользуюсь маской для волос OzoneBox, несколько недель. За это время уже могу сделать вывод что маска действительно стоит своих денег. Результат от пользования маски становится заметный уже через 7-10 дней после первого нанесения. Была удивлена что делают её у нас в Нижнем Новгороде. Единственный пока что для меня недостаток это что косметику ozone box нужно заказывать с интернета, потому как в магазинах я её не нашла. Надеюсь со временем ситуация изменится.

Купила маску для волос в начале февраля по совету подружки и вот решила поделится эффектом от её использования на протяжении 2 недель. За маску я отдала 3490 рублей, в целом средняя цена для хорошего ухода за волосами. Моя маска которой раньше пользовалась сильно подорожала в связи с скачком евро поэтому решила попробовать ozonebox, да и подруга хорошо о ней отзывалась. За 14 дней использования, волосы стали более послушные, когда просыпаюсь гораздо меньше вижу выпавших волос на постели. Ozonebox даже немного превзошла мои ожидания. За такие деньги хорошая маска, недостатков пока не обнаружила.

У меня очень непослушные волосы, какие я только маски я не использовала и дешевые и дорогие и толку абсолютно никакого. Коллега на работе очень хвалила ozonebox, хоть раньше я о нём нечего не слышала рискнула взять на пробу 1 бокс. Приехал через 3 дня как и обещал менеджер при заказе по телефону. Приехало все в целости и сохранности. Маской пользуюсь чуть больше недели, в целом волосы укладывать стало легче, но максимальный эффект обещают через 3-4 недели. Одного бокса мне по идеи должно хватить на месяц, поэтому уже по окончанию сделаю выводы, пока довольна.

Заказывала озонбокс "Идеальное тело". Приехал:) Первое впечатление супер! Красивая упаковочка, и даже браслетик на подарок положили. Мелочи, а приятно:)