MARRIOTT BEACH RESORT

• 29 октября 2012 в 13:52

самый большой пафосный и грандиозный отель в Хургаде. В нем можно потеряться как в большом городе. Я не жалею, что выбрала именно его. Заходила в другие отели. Все они мягко говоря проигрывали по сравнению с великолепием и вычурностью нашего и смотрелись как дома отдыха в пригороде порой советских времен. Сам Марриотт по внутреннему убранству напоминает кадры фильма "Титаник". Это надо видеть! Персонал весь в строгих спец. костюмах при галстуках, всегда приветливый и услужливый. Ни разу не наблюдала хамства с их стороны. Наоборот многие русские с издевкой и недоброжелательно обращаются к персоналу, как бы провоцируя на хамство. Мне порой стыдно за наших было - "Бухающее быдло". Шведский стол "ломился" от явств. Правда много блюд я и не пробовала, т.к. тарелка наполнялась и так до краев более знакомыми блюдами. Они действительно не очень умеют готовить мясо и курицу - получается у них как-то полутушено-полуварено. Но по количеству выбора - за две недели не перепробуешь. Очень много вкусных тортов. Всегда свежих и не жирных, тающих во рту. Пляж чистейший. Мешает только ветер. По поводу лежаков и полотенец тоже проблем не было. Я не занимала их ни в 6 ни в 7 утра. Т.к. приходила на пляж после 10-ти. Они уже были свободные. Полотенце выдают и я даже одно протаскала не сдавая несколько дней- так уж оно мне понравилось. Никто и слова не сказал. Для детей на пляже есть хорошая площадка с горками и качелями. А также ежедневно работают аниматоры (няни) - молодые итальянские девушки-студентки. Играют с детьми целыми днями в мяч, бегают с ними. В итоге т.к. все дети на пляже разноязычные через наделю лихо общаются на английском. Мамы с папами могут спокойно нежится на солнышке. За личные вещи переживать вообще не приходилось. По началу нам было страшно оставлять без присмотра фотоаппарат, видеокамеру и радиотелефон. Потом привыкли. Там не воруют. Спасибо за отдых турфирме Альфа!