Маркетинговое агентство 'Партнер Центр'

Хочу рассказать о своем опыте работы с агентством Партнер Центр. Устроился на новую работу. Мой предшественник увольнялся в не очень дружественной обстановке, ушел, не оствиви ни одного контакта. По этому направлению у меня опыта работы не было, обратился к приятелю. Он посоветовал мне агентство артнер Центр. Первый же выстрел оказался удачным.=) Сотрудники компании оказались очень исполнительными и ответственными, такое редко встретишь. Если случаются какие-то накладки - оперативно реагируют и корректируют ситуацию. Направление промо-акций у них налажено очень четко, работают очень слаженно. Доволен! рекомендую На сайте можно подробнее ознакомиться с их деятельностью.

Света
Света
  • 15 июня 2012 в 13:12
Сотрудничаем с Партнер Центр около года и уже есть хорошие результаты.Промо акции всегда организованы на отлично и делают свое дело, продажи улучшились, а это главный критерий!Ребята в компании работают молодые, активные, наверное поэтому и не боятся никаких сложностей, если надо что-то доработать-дорабатывают без лишних вопросов и результат всегда положительный. Много интересного по теме есть у них на странице www. parcenter.ru/promoaktsii Вообще не шаблонно мыслят ребята.