Маркетинговое агентство «Джайб»!

• 02 марта 2014 в 22:40

На сегодняшний день не многие сайты могут похвастаться уникальностью, удобством и практичностью, подчеркнуть особенности компании, сделать так, что благодаря сайту привлечь большое количество клиентов. Все это предоставляет Маркетинговое агентство «Джайб»!!! http://djaib.ru/ т.8(812) 983-71-00

агентствоаренда сайтаДжайбпродвижение сайтов

Алекс
Алекс
  • 02 апреля 2015 в 13:12
Ничего хорошего сказать не могу об этом агентстве http://djaib.ru, хотя может там работают нормальные люди, но "голова" у этой конторы явно гнилая, не разбирается в нише, в которой работает (SEO в данном случае), дилетант, очень мнительный, на людях прям мегатактичный, в личном же диалоге при обсуждении деталей проекта, сотрудничества появляется матюкливый мужик полупончик за 40 с пустыми понтами, именуемый Вадимом, с которым буквально противно вести диалог.

Довелось посотрудничать с ним и соответственно http://djaib.ru как исполнитель, он остался должен 3 т.р , но денег не так жалко, жалко времени, которое принесено в жертву на пустые объяснения каждого шага, я был терпелив, после того как в течении сотрудничества объяснил одну и ту же прописную истину по запросу в третий раз, создалось впечатление, что он умственно отсталый. Так работа не строится, ну и судя по его человеческим качествам и НЕадекватному завершению сотрудничества, могу смело сказать, что я бы не рекомендовал его ни как подрядчика ни как компаньона.
всем добра
svetik
svetik
  • 16 апреля 2014 в 23:32
Хочется выразить огромную благодарность коллективу маркетингового агентства «Джайб»!!! http://djaib.ru/ т.8(812) 983-71-00 Работа по созданию и продвижению сайта выполнена на очень высоком уровне: удобная система управления сайтом; широкий спектр услуг, который оказывает сервис; существенно повысилось количество просмотров нашего сайта, а следовательно, наших клиентов. Продвигая сайт с помощью «Джайб» - это гарантия окупаемости!