Man's formula Больше чем поливитамины

• 03 июля 2014 в 14:49

Менс формула больше чем поливитамины помогли моему мужу восстановить иммунитет. Последнее время муж стал совсем дряхлым. Сонный все время ходил и болел часто. После приема менс он стал более живой и болеет реже!

бадыВитаминывитамины для мужчин

Отзывы о Man's formula Больше чем поливитамины 14

Женек
Женек
  • 20 марта 2015 в 13:40
Зашел в аптеку, купить что-то общеукрепляющее, в начале весны все время часто болею . Предложили менс формулу больше чем поливитамины. Принимал полный курс, самочувствие хорошее, пока ни разу не болел, препаратом доволен. Думаю еще одну пачку купить.
Сергей
Сергей
  • 05 февраля 2015 в 22:22
Каждую весну болели раньше всей семьей. Начиналось все с жены, потом дети, ну а потом и я с ними вместе сваливался. Сейчас уже вторую весну переживаем спокойно, не болеем, я пью витамины Менс (которые "больше, чем поливитамины"), жена -Леди. Хорошие комплексы, отличный состав. Если кто-то ищет что-то для себя, попробуйте продукцию от этой марки, точно не пожелете.
Лида
Лида
  • 24 декабря 2014 в 18:04
Витамины менс формула больше чем поливитамины принимает мой муж. Этой осенью - уже в третий раз. Очень довольна результатом - стал крепче иммунитет, не та часто и сильно болеет, да и переносит легче. И сил у него на порядок больше. Советую всем, кто с ног валится от усталости.
Ответить Показать ответы
Амет
Амет
  • 02 декабря 2014 в 20:55
Ратмир, почему считаешь, что именно менс помог, что в нем такого особенного?
Ответить Показать ответы
Ратмир
Ратмир
  • 02 декабря 2014 в 17:05
С приходом холодов стал часто болеть простудой.Лечился аспирином,анальгином,ходил на уколы.Выздоровел-и через несколько дней вновь заболел,опять то же самое лечение.Да так напился таблеток,что почувствовал большую слабость в организме.Решил попить витамины какие-нибудь, достали боляччки... В аптеке посоветовали менс формулу, купил... В принципе лучше стало, месяца плотора не болею... Так что скорее у них положительный эффект.
Витек
Витек
  • 08 ноября 2014 в 22:01
Принимаю менс формулу больше чем поливитамины раза 3 в год где-то. Она на потенцию неплохое влияние оказывает и организм подпитывает. Мужики, отлично помогает,)) проверено на себе.
z-amaliya
z-amaliya
  • 10 октября 2014 в 19:30
Укрепляли нашему папе иммунитет еще в том году. Я родила, а муж постоянно зимой с насморком приходил, потом ребенок заболевал. Пожаловалась врачу, говорит так пусть муж витамины пропьет, порекомендовала менс формула больше чем поливитамины. Пропил комплекс и намного лучше стало. Муж сам говорит, что я теперь ему каждое межсезонье покупала.
Марк
Марк
  • 13 сентября 2014 в 11:11
Комплекс этот мне понравился. Менс больше чем поливитамины купил в аптеке, провизор их хвалила. Чувствовал себя плохо, слабость, усталость. Думал, пропью, если не поможет, буду обследоваться, значит серьезное что-то. Но через месяц после курса полегчало, работоспособность повысилась. От общего упадка сил и следа почти не осталось.
Тимоха
Тимоха
  • 05 сентября 2014 в 12:17
В аптеке на выбор предложили комплексы,я менс формула больше чем поливитамины взял. Мне для того чтобы выносливость повысить на спортивных тренировках. Результат хороший, нагрузки все переношу нормально. Думаю менс формула и хорошее питание помогли.
DEN
DEN
  • 30 августа 2014 в 18:18
После долгих простуд мне жена стала покупать менс формула больше чем поливитамины. Сразу я даже не хотел пить, думал что не нуждаюсь в витаминах. Теперь понимаю, что стал чувствовать себя лучше. Если и болею, то все в легкой форме. Сейчас опять начла пить курс.
Инга14
Инга14
  • 25 июля 2014 в 15:54
Мой муж тоже эти витамины принимал. Мне очень нравится их действие, муж снова начал бегать по утрам, обливаться. И вечером теперь на прогулку меня приглашает, а не лежит перед диваном, появились силы, стал активней.