Man's formula Больше чем поливитамины

• 03 июля 2014 в 14:49

Менс формула больше чем поливитамины помогли моему мужу восстановить иммунитет. Последнее время муж стал совсем дряхлым. Сонный все время ходил и болел часто. После приема менс он стал более живой и болеет реже!

бадыВитаминывитамины для мужчин

• 11 апреля 2018 в 21:20
Люблю витамины Man’s Formula Больше, чем поливитамины за то, что в их составе есть все, что можно себе представить, думая о толковом комплексе. Множество витаминов, минералы и даже экстракты растений и все это для нас, для мужиков. Я после упаковки чувствую реальный прилив сил, улучшаюсь по всем параметрам. И в спорте больше могу достичь, и голова работает лучше, и настроение нормальное без перепадов. Даже заметил, что в постели выкладываюсь в разы лучше. Комплекс всем советую!
Джаред
Джаред
  • 03 апреля 2018 в 01:20
Покупал себе эти витамины. Нормальные. Я бы даже сказала одни их те, которые я покупаю снова и снова. Состав крутой, все там есть, что надо. Я занимаюсь спортом и не пренебрегаю витаминами и разными спортивными добавками. Иногда заказываю специальные, но после того, как разобрал состав Man's Formula Больше, чем поливитамины со своим тренером, не вижу смысла переплачивать за доставку из Англии и США. Эти не менее крутые, а цена радует и ждать не надо.
Another Ann
Another Ann
  • 03 апреля 2018 в 00:25
Я всегда беру Man's formula Больше, чем поливитамины для мужа. Ему все равно что принимать. Но я то вижу результат от них поэтому покупаю уже пятую упаковку за полтора года. Заметно, что он после них лучше себя чувствует. Не так сильно устает за день, больше проводит времени активно с семьей, а не отдыхает весь вечер на диване. Даже, вроде, волосы начали быстрее расти. Не знаю, возможно ли это после приема мужских витаминов, но что есть, то есть.
  • 02 апреля 2018 в 23:02
Это лучший из витаминных комплексов, которые я себе покупал за последний год так точно. Их производят то ли в Канаде, то ли в США. Но мне честно, все равно где. Главное, что качество на высоте просто и состав хороший. Придраться не к чему. Все, начиная от упаковки, и заканчивая тем, как они на меня действуют, мне нравиться. Полно сил, никаких болезней, никакой усталости, секс лучше, чем можно себе представить, настроение классное - это все они.
Михаил
Михаил
  • 28 февраля 2018 в 21:04
Чем дальше в лес, тем чаще в аптеку. То есть, я хотел сказать, чем старше стаю, тем чаще приходится обращаться к помощи врачей и фармацевтов. Вот как раз пару месяцев назад прислушался к себе и обнаружил странные симптомы по мужской части. Конечно же, сразу полетел к врачу, чтобы исключить простатит и прочие ужасы. Простатита, к счастью, еще нет. Но есть к нему предрасположенность. После прилежного обследования и консультации с врачом пришли к выводу, что надо попринимать какой-нибудь комплекс для мужского здоровья, чтобы избежать диагноза в дальнейшем. Врач сказал, что после 30 лет практически 80% мужчин рискует заболеть простатитом. А так как мне уже далеко не 30 и даже не 40, то у меня процент риска еще выше. Тут я не мог не согласиться, что без витаминов или каких-нибудь лекарств мне уже обойтись будет тяжело. Посоветовались и выбрали Man's Formula – Простата Форте. Ну как выбрали - предложил его я, так как давно принимаю витамины для мужчин этой фирмы и знаю, что у них в линейке представлен специальный препарат для лечения и предупреждения простатита. Доктор ничего против не имел. Изучил на официальном сайте состав, инструкцию и дал добро. Для тех, кто никогда не видел и не принимал Man's Formula – Простата Форте. Пробегусь быстренько по составу и внешнему виду. Упаковка с виду чисто мужская в черно-синих тонах, всё строго. На ней можно прочесть краткую инструкцию, состав препарата и пару предложений рекламного содержание. 1 капсула содержит: глицин, витамин Е, цинк, Л-глутамин, Л-аланин, медь, ягоды пальмы карликовой, семена тыквы, кора пигеумы африканской, корень лопуха, кора тополя белого, трава мха исландского, корень осоки песчаной, корень золотарника. Такой состав способствует лечению воспаления мочевыводящих и половых путей, укреплению иммунной системы, улучшению обмена веществ. Man's Formula – Простата Форте применяют для лечения воспалительных процессов в предстательной железе, а также для профилактики и лечения простатита, аденомы простаты, а также в период после лечения простатита для того, чтобы исключить рецидив. Курс приема зависит от диагноза. А поскольку простатита, как такового, у меня не было, то Man's Formula – Простата Форте врач назначил мне всего на один месяц. По прошествии этого времени я заметил улучшение в плане того, что мочеиспускание больше не было пыткой, а неприятные ощущения в районе предстательной железы перестали меня беспокоить. На осмотре доктор подтвердил, что ситуация гораздо улучшилась и предложил принимать Man's Formula – Простата Форте ещё на протяжении месяца, а потом каждые шесть месяцев как профилактический препарат. Прошло уже полгода с первого моего обращения к доктору. Ну что я могу сказать? Благодаря Man's Formula – Простата Форте о простатите я не буду вспоминать еще как минимум несколько лет.
Юрий
Юрий
  • 25 февраля 2018 в 02:35
Я стараюсь пропивать курс каких-то витаминов хотя бы осенью и весной. Два последних раза покупал себе Man’s formula Больше, чем поливитамины. Понравились. У меня от них нет никаких побочных эффектов. От использования одни плюсы - легче пережил зиму и эпидемию гриппа (вообще не болел), бодро себя чувствую по утрам, есть море сил для спорта.
Матвей
Матвей
  • 19 февраля 2018 в 15:18
Не полагал на эти витамины большие надежды. Просто купил в аптеке первые, какие попались на глаза. Оказалось, классные витамины. Комплекс подобран для мужского организма, все необходимые витамины и минералы в хорошей концентрации. Я доволен! Принимаю их уже месяц, здоровье т-т-т не подводит.
Карина
Карина
  • 14 февраля 2018 в 17:03
Купила Man’s formula Больше, чем поливитамины, когда себе покупала Lady’s formula. Муж остался доволен результатом. Наконец-то вернулся аппетит, который после тяжелого бронхита и лечения антибиотиками, совсем пропал. Так же общее состояние организма значительно улучшилось - муж стал быстрее высыпаться, меньше устает на работе. Хороший комплекс!
Женек
Женек
  • 20 марта 2015 в 13:40
Зашел в аптеку, купить что-то общеукрепляющее, в начале весны все время часто болею . Предложили менс формулу больше чем поливитамины. Принимал полный курс, самочувствие хорошее, пока ни разу не болел, препаратом доволен. Думаю еще одну пачку купить.
Сергей
Сергей
  • 05 февраля 2015 в 22:22
Каждую весну болели раньше всей семьей. Начиналось все с жены, потом дети, ну а потом и я с ними вместе сваливался. Сейчас уже вторую весну переживаем спокойно, не болеем, я пью витамины Менс (которые "больше, чем поливитамины"), жена -Леди. Хорошие комплексы, отличный состав. Если кто-то ищет что-то для себя, попробуйте продукцию от этой марки, точно не пожелете.
Лида
Лида
  • 24 декабря 2014 в 18:04
Витамины менс формула больше чем поливитамины принимает мой муж. Этой осенью - уже в третий раз. Очень довольна результатом - стал крепче иммунитет, не та часто и сильно болеет, да и переносит легче. И сил у него на порядок больше. Советую всем, кто с ног валится от усталости.
Ответить Показать ответы
Амет
Амет
  • 02 декабря 2014 в 20:55
Ратмир, почему считаешь, что именно менс помог, что в нем такого особенного?
Ответить Показать ответы
Ратмир
Ратмир
  • 02 декабря 2014 в 17:05
С приходом холодов стал часто болеть простудой.Лечился аспирином,анальгином,ходил на уколы.Выздоровел-и через несколько дней вновь заболел,опять то же самое лечение.Да так напился таблеток,что почувствовал большую слабость в организме.Решил попить витамины какие-нибудь, достали боляччки... В аптеке посоветовали менс формулу, купил... В принципе лучше стало, месяца плотора не болею... Так что скорее у них положительный эффект.
Витек
Витек
  • 08 ноября 2014 в 22:01
Принимаю менс формулу больше чем поливитамины раза 3 в год где-то. Она на потенцию неплохое влияние оказывает и организм подпитывает. Мужики, отлично помогает,)) проверено на себе.
z-amaliya
z-amaliya
  • 10 октября 2014 в 19:30
Укрепляли нашему папе иммунитет еще в том году. Я родила, а муж постоянно зимой с насморком приходил, потом ребенок заболевал. Пожаловалась врачу, говорит так пусть муж витамины пропьет, порекомендовала менс формула больше чем поливитамины. Пропил комплекс и намного лучше стало. Муж сам говорит, что я теперь ему каждое межсезонье покупала.
Марк
Марк
  • 13 сентября 2014 в 11:11
Комплекс этот мне понравился. Менс больше чем поливитамины купил в аптеке, провизор их хвалила. Чувствовал себя плохо, слабость, усталость. Думал, пропью, если не поможет, буду обследоваться, значит серьезное что-то. Но через месяц после курса полегчало, работоспособность повысилась. От общего упадка сил и следа почти не осталось.
Тимоха
Тимоха
  • 05 сентября 2014 в 12:17
В аптеке на выбор предложили комплексы,я менс формула больше чем поливитамины взял. Мне для того чтобы выносливость повысить на спортивных тренировках. Результат хороший, нагрузки все переношу нормально. Думаю менс формула и хорошее питание помогли.
DEN
DEN
  • 30 августа 2014 в 18:18
После долгих простуд мне жена стала покупать менс формула больше чем поливитамины. Сразу я даже не хотел пить, думал что не нуждаюсь в витаминах. Теперь понимаю, что стал чувствовать себя лучше. Если и болею, то все в легкой форме. Сейчас опять начла пить курс.
Инга14
Инга14
  • 25 июля 2014 в 15:54
Мой муж тоже эти витамины принимал. Мне очень нравится их действие, муж снова начал бегать по утрам, обливаться. И вечером теперь на прогулку меня приглашает, а не лежит перед диваном, появились силы, стал активней.