Man's formula Больше чем поливитамины

• 03 июля 2014 в 14:49
  • 0

Менс формула больше чем поливитамины помогли моему мужу восстановить иммунитет. Последнее время муж стал совсем дряхлым. Сонный все время ходил и болел часто. После приема менс он стал более живой и болеет реже!

бадыВитаминывитамины для мужчин

Егор
Егор
  • 13 июня 2018 в 15:31
Man's formula Больше чем поливитамины – это комплекс для тех, кто хочет всегда быть активным и в форме. Я с годами стал гораздо пассивнее, и мне уже больше по душе полежать на диване, чем заниматься активной деятельностью. Решил для общего укрепления принимать Man's formula Больше чем поливитамины. Мне они помогли прийти в тонус и прибавить жизненную энергию.
Даниил
Даниил
  • 03 июня 2018 в 23:35
Не скажу, что я знаток витаминов, но стараюсь выбирать себе качественные. Друг посоветовал американский комплекс Man’s Formula Больше, чем поливитамины. Купил и ни граммf не пожалел. Очень хорошо помогают, когда сил нет, настроение плохо затянулось надолго, сплю плохо. Мне хватает месяца, чтоб прийти в себя. Принимаю по инструкции по 1 капсуле 2 раза в день. Как раз упаковки из 60 штук хватает на такой курс. Стоимость не высокая – 650-750 руб. Я готов покупать хоть каждый месяц.
Альберт
Альберт
  • 01 июня 2018 в 00:39
Купил себе витамины Man's Formula Больше, чем поливитамины вообще случайно. С приходом весны начал чувствовать себя очень усталым, раздраженным, сил не хватало ни на что. В аптеке попросил какие-то мужские витамины и мне предложили Man's Formula Больше, чем поливитамины. Провизор таких их хвалила, что я не мог не купить. Честно говоря не надеялся на что-то хорошее. Думал просто рекламная акция. Но когда закончил курс, то был приятно удивлён. После того как закончилась упаковка, могу сделать свои выводы об этих витаминах. Усталость, на которую я так жаловался, пропала после 2-х недель приема. На самом деле, я стал лучше высыпаться, по утрам вставал уже в хорошем настроении и бодрячком. Холодный душ, нормальный завтрак, витаминка и я в форме. Не скажу, что стал суперменом, но на работе стал более сосредоточенным, заметил что могу концентрировать внимание на проектах длительное время. Это в свою очередь повысило продуктивность. Витамины дали мне много энергии, я даже не надеялся на такой эффект. За 790 руб. я получил заряд бодрости, хорошего настроения и поправил здоровье за одно. Считаю, что это прекрасное вложение.
Генадий
Генадий
  • 28 мая 2018 в 12:09
Принимаю Man’s Formula Больше, чем поливитамины второй год. Пью курсом по месяцу зимой. Благодаря им не болею вообще, хотя до этого 2-3 раза за зиму было нормой. Очень клёвый состав заставил меня избавиться от всех моих добавок и перейти полностью на Man’s Formula. Там не только витамины, но и селен, железо, йод, цинк, хром и ещё куча всего полезного. Честно говоря, в этом ценовом сегменте лучших мужских витаминов не встречал.
Владлен
Владлен
  • 27 мая 2018 в 13:21
Знаком с комплексом Man’s Formula Больше, чем поливитамины около года. Раньше не придавал значения назначению витаминов, пил любые. А тут друг просветил, что мужикам все же лучше принимать чисто мужские. Man’s Formula Больше, чем поливитамины нравятся тем, что состав сбалансирован таким образом, что результат чувствуется после первой недели приема. Лично я замечаю, что появляется бодрость, улучшается сон и отдых, продуктивность на работе гораздо выше обычной. Уверен, что это все заслуга витаминов, без них я не такой бодрый. Я теперь их фанат, всем друзьям подсовываю.
Эдуард
Эдуард
  • 25 мая 2018 в 01:29
Этот комплекс купил себе на замену немецкого распиаренного среди спортсменов. По составу Man’s Formula Больше, чем поливитамины гораздо круче. Не знаю, почему его не так пиарят. По эффекту тоже могу сказать, что есть большая разница. Принимаю месяц и вижу, как начинаю просыпаться после зимы. Настроение крутое, высыпаюсь прекрасно, болячки не цепляются никакие. Еще добавил чуть спорта и к весне готов!
Vitalii
Vitalii
  • 16 мая 2018 в 01:06
Покупаю Man’s Formula Больше, чем поливитамины третий год подряд. Особенно они хороши осенью и весной, когда витаминов и так не хватает. Спасают меня от всех болячек сезонных. Ни разу за эти годы даже банальным гриппом не болел. Как только начинаю их принимать, так сразу тонус повышается. И настроение есть, и силы. Такой комплекс не страшно посоветовать лучшему другу.
  • 11 апреля 2018 в 21:20
Люблю витамины Man’s Formula Больше, чем поливитамины за то, что в их составе есть все, что можно себе представить, думая о толковом комплексе. Множество витаминов, минералы и даже экстракты растений и все это для нас, для мужиков. Я после упаковки чувствую реальный прилив сил, улучшаюсь по всем параметрам. И в спорте больше могу достичь, и голова работает лучше, и настроение нормальное без перепадов. Даже заметил, что в постели выкладываюсь в разы лучше. Комплекс всем советую!
Джаред
Джаред
  • 03 апреля 2018 в 01:20
Покупал себе эти витамины. Нормальные. Я бы даже сказала одни их те, которые я покупаю снова и снова. Состав крутой, все там есть, что надо. Я занимаюсь спортом и не пренебрегаю витаминами и разными спортивными добавками. Иногда заказываю специальные, но после того, как разобрал состав Man's Formula Больше, чем поливитамины со своим тренером, не вижу смысла переплачивать за доставку из Англии и США. Эти не менее крутые, а цена радует и ждать не надо.
Another Ann
Another Ann
  • 03 апреля 2018 в 00:25
Я всегда беру Man's formula Больше, чем поливитамины для мужа. Ему все равно что принимать. Но я то вижу результат от них поэтому покупаю уже пятую упаковку за полтора года. Заметно, что он после них лучше себя чувствует. Не так сильно устает за день, больше проводит времени активно с семьей, а не отдыхает весь вечер на диване. Даже, вроде, волосы начали быстрее расти. Не знаю, возможно ли это после приема мужских витаминов, но что есть, то есть.
  • 02 апреля 2018 в 23:02
Это лучший из витаминных комплексов, которые я себе покупал за последний год так точно. Их производят то ли в Канаде, то ли в США. Но мне честно, все равно где. Главное, что качество на высоте просто и состав хороший. Придраться не к чему. Все, начиная от упаковки, и заканчивая тем, как они на меня действуют, мне нравиться. Полно сил, никаких болезней, никакой усталости, секс лучше, чем можно себе представить, настроение классное - это все они.
Михаил
Михаил
  • 28 февраля 2018 в 21:04
Чем дальше в лес, тем чаще в аптеку. То есть, я хотел сказать, чем старше стаю, тем чаще приходится обращаться к помощи врачей и фармацевтов. Вот как раз пару месяцев назад прислушался к себе и обнаружил странные симптомы по мужской части. Конечно же, сразу полетел к врачу, чтобы исключить простатит и прочие ужасы. Простатита, к счастью, еще нет. Но есть к нему предрасположенность. После прилежного обследования и консультации с врачом пришли к выводу, что надо попринимать какой-нибудь комплекс для мужского здоровья, чтобы избежать диагноза в дальнейшем. Врач сказал, что после 30 лет практически 80% мужчин рискует заболеть простатитом. А так как мне уже далеко не 30 и даже не 40, то у меня процент риска еще выше. Тут я не мог не согласиться, что без витаминов или каких-нибудь лекарств мне уже обойтись будет тяжело. Посоветовались и выбрали Man's Formula – Простата Форте. Ну как выбрали - предложил его я, так как давно принимаю витамины для мужчин этой фирмы и знаю, что у них в линейке представлен специальный препарат для лечения и предупреждения простатита. Доктор ничего против не имел. Изучил на официальном сайте состав, инструкцию и дал добро. Для тех, кто никогда не видел и не принимал Man's Formula – Простата Форте. Пробегусь быстренько по составу и внешнему виду. Упаковка с виду чисто мужская в черно-синих тонах, всё строго. На ней можно прочесть краткую инструкцию, состав препарата и пару предложений рекламного содержание. 1 капсула содержит: глицин, витамин Е, цинк, Л-глутамин, Л-аланин, медь, ягоды пальмы карликовой, семена тыквы, кора пигеумы африканской, корень лопуха, кора тополя белого, трава мха исландского, корень осоки песчаной, корень золотарника. Такой состав способствует лечению воспаления мочевыводящих и половых путей, укреплению иммунной системы, улучшению обмена веществ. Man's Formula – Простата Форте применяют для лечения воспалительных процессов в предстательной железе, а также для профилактики и лечения простатита, аденомы простаты, а также в период после лечения простатита для того, чтобы исключить рецидив. Курс приема зависит от диагноза. А поскольку простатита, как такового, у меня не было, то Man's Formula – Простата Форте врач назначил мне всего на один месяц. По прошествии этого времени я заметил улучшение в плане того, что мочеиспускание больше не было пыткой, а неприятные ощущения в районе предстательной железы перестали меня беспокоить. На осмотре доктор подтвердил, что ситуация гораздо улучшилась и предложил принимать Man's Formula – Простата Форте ещё на протяжении месяца, а потом каждые шесть месяцев как профилактический препарат. Прошло уже полгода с первого моего обращения к доктору. Ну что я могу сказать? Благодаря Man's Formula – Простата Форте о простатите я не буду вспоминать еще как минимум несколько лет.
Юрий
Юрий
  • 25 февраля 2018 в 02:35
Я стараюсь пропивать курс каких-то витаминов хотя бы осенью и весной. Два последних раза покупал себе Man’s formula Больше, чем поливитамины. Понравились. У меня от них нет никаких побочных эффектов. От использования одни плюсы - легче пережил зиму и эпидемию гриппа (вообще не болел), бодро себя чувствую по утрам, есть море сил для спорта.
Матвей
Матвей
  • 19 февраля 2018 в 15:18
Не полагал на эти витамины большие надежды. Просто купил в аптеке первые, какие попались на глаза. Оказалось, классные витамины. Комплекс подобран для мужского организма, все необходимые витамины и минералы в хорошей концентрации. Я доволен! Принимаю их уже месяц, здоровье т-т-т не подводит.
Карина
Карина
  • 14 февраля 2018 в 17:03
Купила Man’s formula Больше, чем поливитамины, когда себе покупала Lady’s formula. Муж остался доволен результатом. Наконец-то вернулся аппетит, который после тяжелого бронхита и лечения антибиотиками, совсем пропал. Так же общее состояние организма значительно улучшилось - муж стал быстрее высыпаться, меньше устает на работе. Хороший комплекс!
Женек
Женек
  • 20 марта 2015 в 13:40
Зашел в аптеку, купить что-то общеукрепляющее, в начале весны все время часто болею . Предложили менс формулу больше чем поливитамины. Принимал полный курс, самочувствие хорошее, пока ни разу не болел, препаратом доволен. Думаю еще одну пачку купить.
Сергей
Сергей
  • 05 февраля 2015 в 22:22
Каждую весну болели раньше всей семьей. Начиналось все с жены, потом дети, ну а потом и я с ними вместе сваливался. Сейчас уже вторую весну переживаем спокойно, не болеем, я пью витамины Менс (которые "больше, чем поливитамины"), жена -Леди. Хорошие комплексы, отличный состав. Если кто-то ищет что-то для себя, попробуйте продукцию от этой марки, точно не пожелете.
Лида
Лида
  • 24 декабря 2014 в 18:04
Витамины менс формула больше чем поливитамины принимает мой муж. Этой осенью - уже в третий раз. Очень довольна результатом - стал крепче иммунитет, не та часто и сильно болеет, да и переносит легче. И сил у него на порядок больше. Советую всем, кто с ног валится от усталости.
Ответить Показать ответы
Амет
Амет
  • 02 декабря 2014 в 20:55
Ратмир, почему считаешь, что именно менс помог, что в нем такого особенного?
Ответить Показать ответы
Ратмир
Ратмир
  • 02 декабря 2014 в 17:05
С приходом холодов стал часто болеть простудой.Лечился аспирином,анальгином,ходил на уколы.Выздоровел-и через несколько дней вновь заболел,опять то же самое лечение.Да так напился таблеток,что почувствовал большую слабость в организме.Решил попить витамины какие-нибудь, достали боляччки... В аптеке посоветовали менс формулу, купил... В принципе лучше стало, месяца плотора не болею... Так что скорее у них положительный эффект.
Витек
Витек
  • 08 ноября 2014 в 22:01
Принимаю менс формулу больше чем поливитамины раза 3 в год где-то. Она на потенцию неплохое влияние оказывает и организм подпитывает. Мужики, отлично помогает,)) проверено на себе.
z-amaliya
z-amaliya
  • 10 октября 2014 в 19:30
Укрепляли нашему папе иммунитет еще в том году. Я родила, а муж постоянно зимой с насморком приходил, потом ребенок заболевал. Пожаловалась врачу, говорит так пусть муж витамины пропьет, порекомендовала менс формула больше чем поливитамины. Пропил комплекс и намного лучше стало. Муж сам говорит, что я теперь ему каждое межсезонье покупала.
Марк
Марк
  • 13 сентября 2014 в 11:11
Комплекс этот мне понравился. Менс больше чем поливитамины купил в аптеке, провизор их хвалила. Чувствовал себя плохо, слабость, усталость. Думал, пропью, если не поможет, буду обследоваться, значит серьезное что-то. Но через месяц после курса полегчало, работоспособность повысилась. От общего упадка сил и следа почти не осталось.
Тимоха
Тимоха
  • 05 сентября 2014 в 12:17
В аптеке на выбор предложили комплексы,я менс формула больше чем поливитамины взял. Мне для того чтобы выносливость повысить на спортивных тренировках. Результат хороший, нагрузки все переношу нормально. Думаю менс формула и хорошее питание помогли.
DEN
DEN
  • 30 августа 2014 в 18:18
После долгих простуд мне жена стала покупать менс формула больше чем поливитамины. Сразу я даже не хотел пить, думал что не нуждаюсь в витаминах. Теперь понимаю, что стал чувствовать себя лучше. Если и болею, то все в легкой форме. Сейчас опять начла пить курс.
Инга14
Инга14
  • 25 июля 2014 в 15:54
Мой муж тоже эти витамины принимал. Мне очень нравится их действие, муж снова начал бегать по утрам, обливаться. И вечером теперь на прогулку меня приглашает, а не лежит перед диваном, появились силы, стал активней.