Man's formula Больше чем поливитамины

Менс формула больше чем поливитамины помогли моему мужу восстановить иммунитет. Последнее время муж стал совсем дряхлым. Сонный все время ходил и болел часто. После приема менс он стал более живой и болеет реже!

Мой муж тоже эти витамины принимал. Мне очень нравится их действие, муж снова начал бегать по утрам, обливаться. И вечером теперь на прогулку меня приглашает, а не лежит перед диваном, появились силы, стал активней.

После долгих простуд мне жена стала покупать менс формула больше чем поливитамины. Сразу я даже не хотел пить, думал что не нуждаюсь в витаминах. Теперь понимаю, что стал чувствовать себя лучше. Если и болею, то все в легкой форме. Сейчас опять начла пить курс.

В аптеке на выбор предложили комплексы,я менс формула больше чем поливитамины взял. Мне для того чтобы выносливость повысить на спортивных тренировках. Результат хороший, нагрузки все переношу нормально. Думаю менс формула и хорошее питание помогли.

Комплекс этот мне понравился. Менс больше чем поливитамины купил в аптеке, провизор их хвалила. Чувствовал себя плохо, слабость, усталость. Думал, пропью, если не поможет, буду обследоваться, значит серьезное что-то. Но через месяц после курса полегчало, работоспособность повысилась. От общего упадка сил и следа почти не осталось.

Укрепляли нашему папе иммунитет еще в том году. Я родила, а муж постоянно зимой с насморком приходил, потом ребенок заболевал. Пожаловалась врачу, говорит так пусть муж витамины пропьет, порекомендовала менс формула больше чем поливитамины. Пропил комплекс и намного лучше стало. Муж сам говорит, что я теперь ему каждое межсезонье покупала.

Принимаю менс формулу больше чем поливитамины раза 3 в год где-то. Она на потенцию неплохое влияние оказывает и организм подпитывает. Мужики, отлично помогает,)) проверено на себе.

С приходом холодов стал часто болеть простудой.Лечился аспирином,анальгином,ходил на уколы.Выздоровел-и через несколько дней вновь заболел,опять то же самое лечение.Да так напился таблеток,что почувствовал большую слабость в организме.Решил попить витамины какие-нибудь, достали боляччки... В аптеке посоветовали менс формулу, купил... В принципе лучше стало, месяца плотора не болею... Так что скорее у них положительный эффект.

Ратмир, почему считаешь, что именно менс помог, что в нем такого особенного?

Амет,дело в том,что витамины Менс я купил в аптеке,когда уже полностью закончил принимать таблетки по назначению врача,они стали своеобразным восстановителем моего организма после длительного лечения,пил их в чистом виде дважды в день на протяжении месяца-прошло головокружение,быстрая утомляемость,теперь с новыми силами могу вернуться к работе.Я думаю в этом нет ничего особенного,просто данные витамины являются комплексными и насыщают организм нужными элементами для нормального функционирования всех органов системы.

Витамины менс формула больше чем поливитамины принимает мой муж. Этой осенью - уже в третий раз. Очень довольна результатом - стал крепче иммунитет, не та часто и сильно болеет, да и переносит легче. И сил у него на порядок больше. Советую всем, кто с ног валится от усталости.

Лида, подскажите это все таки витаминный комплекс или БАД? Есть там какие-то экстракты? Ведь витамины и БАДы это разная группа препаратов!

Производитель пишет, что БАД, потому что в составе кроме витаминов есть еще микроэлементы, которые необходимы мужскому организму - цинк, селен и так далее. Так что это препарат комплексный, витамины и минералы в одной капсуле находятся.

Каждую весну болели раньше всей семьей. Начиналось все с жены, потом дети, ну а потом и я с ними вместе сваливался. Сейчас уже вторую весну переживаем спокойно, не болеем, я пью витамины Менс (которые "больше, чем поливитамины"), жена -Леди. Хорошие комплексы, отличный состав. Если кто-то ищет что-то для себя, попробуйте продукцию от этой марки, точно не пожелете.

Зашел в аптеку, купить что-то общеукрепляющее, в начале весны все время часто болею . Предложили менс формулу больше чем поливитамины. Принимал полный курс, самочувствие хорошее, пока ни разу не болел, препаратом доволен. Думаю еще одну пачку купить.