Маникюрный набор KAIZER

Очень нравится продукция фирмы KAIZER, очень качественные и надежные инструменты. Уже много лет пользуюсь маникюрным набором Кайзер и очень им довольна. В нем все собрано, не надо искать постоянно, удобно с собой носить. Очень хорошо заточены ножницы и кусачки. Достойные маникюрные инструменты.

Теги: kaizer, кайзер

В моем арсенале для маникюра все инструменты Kaizer, началось все с триммера, который я купила отдельно. Очень понравилось им пользоваться, потому я стала присматривать и остальные инструменты В результате приобрела маникюрный набор Kaizer и в придачу для дочки наклейки для ногтей. Делаю маникюр с удовольствием.

Полностью согласна! Перечислю своих любимчиков: кусачки kaizer, триммер, лопатки, 7 разных пилочек, баффы,любимая пемза, наклейки и стразики для ногтей, накладные ресницы. Сейчас приобрела маникюрный набор kaizer, потому что часто езжу в командировки. Недавно купила зеркало этой же фирмы, очень изящное. Все нравится, качество прекрасное.

Все перечисленное Верусей есть и у меня. Изначально были отдельные предметы, потом решила собрать набор. Сначала купила косметичку кайзер, потом в ней остались только такие вещи как накладные ногти и ресницы, клей, карусельки со стразами. А я купила маникюрный набор kaizer и теперь у меня все хранится в красивом чехле, с золотой фурнитурой, удобные замочки, все разложено по своим местам, крепится, не путается. Хороший набор.

Хочу поблагодарить фирму KAIZER за то, что она производит такие хорошие инструменты для маникюра. Мой муж мне на последний день рождения подарил маникюрный набор этой фирмы, и просто попал в точку! Очень нравится, все необходимое собрано в одном месте! Милая упаковка - красивый чехол, удобные застежки, ничего не вываливается. Все инструменты остро наточены, сверкают, отшлифованы. Маникюр теперь делаю с большим удовольствием

Полностью с вами согласна! Сейчас тоже оставлю отзыв.

Хорошие инструменты у Kaizer. Мне нравится, что у них ручная заточка, не надо затачивать долгое время. Пользуюсь триммером, кусачками, есть также пилки, пемза, и еще много других удобных изделий этой фирмы.

Уже высказывал свое мнение про инструменты Kauzer и еще раз напишу - очень хорошее качество! Можно подобрать под любые ногти, и острые.

Отличные наборы! Прекрасный подарок и женщине, и мужчине! Мне очень нравятся. У меня такой большой набор, плоский, с золотой фурнитурой. Смотрится очень стильно.

Довольна инструментами Kaizer. Пользуюсь триммером, и замечательным маникюрным набором. Обязательно попробую терочку для ног, подруга очень хвалила. Даже не сомневаюсь, что мне понравится.

Понравится! У меня есть такая терочка, и я ей обожаю приводить в порядок свои ноги. Удобная, ручка прямо в ладошку ложится. А у вас какая терока - металл или керамика? У меня керамика, очень мягкая.

Я отвечу вам если позволите! У меня есть и металлическая терка kaizer и керамическая. Очень нравятся обе! Если надо более сильное воздействие, беру металлическую, а для каждодневного использования предпочитаю керамическую.

Не могу найти где в Москве купить Kaizer. Всё обыскала уже.. В Москве представителей нет что ли?

Екатерина, не думаю, что в Москве нет!! Зайдите на сайт компании kaizer.ru, там есть контакты, можно написать или спросить. В СПб kaizer много где продается. У вас есть Лента, Окей, Улыбка радуги?

Екатерина, я спросила у подруги, та говорит, что видела товары kaizer

в аптеках НеоФарм и аптеке №1

Это я, все не могу успокоиться)))

Узнала для вас адреса))

СОЦСТОР Петрозаводская ул. Петрозаводская 15 к.5