Маникюрный набор KAIZER

• 18 октября 2012 в 00:17

Очень нравится продукция фирмы KAIZER, очень качественные и надежные инструменты. Уже много лет пользуюсь маникюрным набором Кайзер и очень им довольна. В нем все собрано, не надо искать постоянно, удобно с собой носить. Очень хорошо заточены ножницы и кусачки. Достойные маникюрные инструменты.

kaizerкайзер

Иринна
Иринна
  • 22 августа 2013 в 01:01
Это я, все не могу успокоиться)))
Узнала для вас адреса))
СОЦСТОР Петрозаводская ул. Петрозаводская 15 к.5
ДЕЖУРНЫЕ АПТЕКИ ФАРМАМЕД Андропова пр-т. Андропова 29
ДЖЕРК Войковский пр-т. Андропова 29

Желаю удачи!
Екатерина92
Екатерина92
  • 05 августа 2013 в 13:45
Не могу найти где в Москве купить Kaizer. Всё обыскала уже.. В Москве представителей нет что ли?
Иванова
Иванова
  • 27 июня 2013 в 22:17
Понравится! У меня есть такая терочка, и я ей обожаю приводить в порядок свои ноги. Удобная, ручка прямо в ладошку ложится. А у вас какая терока - металл или керамика? У меня керамика, очень мягкая.
Ольга_Спб
Ольга_Спб
  • 18 мая 2013 в 02:49
Довольна инструментами Kaizer. Пользуюсь триммером, и замечательным маникюрным набором. Обязательно попробую терочку для ног, подруга очень хвалила. Даже не сомневаюсь, что мне понравится.
Вика
Вика
  • 16 апреля 2013 в 01:05
Отличные наборы! Прекрасный подарок и женщине, и мужчине! Мне очень нравятся. У меня такой большой набор, плоский, с золотой фурнитурой. Смотрится очень стильно.
Гошка
Гошка
  • 15 марта 2013 в 00:17
Уже высказывал свое мнение про инструменты Kauzer и еще раз напишу - очень хорошее качество! Можно подобрать под любые ногти, и острые.
Танюша
Танюша
  • 13 февраля 2013 в 20:08
Хорошие инструменты у Kaizer. Мне нравится, что у них ручная заточка, не надо затачивать долгое время. Пользуюсь триммером, кусачками, есть также пилки, пемза, и еще много других удобных изделий этой фирмы.
Лелик
Лелик
  • 13 января 2013 в 00:03
Хочу поблагодарить фирму KAIZER за то, что она производит такие хорошие инструменты для маникюра. Мой муж мне на последний день рождения подарил маникюрный набор этой фирмы, и просто попал в точку! Очень нравится, все необходимое собрано в одном месте! Милая упаковка - красивый чехол, удобные застежки, ничего не вываливается. Все инструменты остро наточены, сверкают, отшлифованы. Маникюр теперь делаю с большим удовольствием
OlgaS
OlgaS
  • 11 декабря 2012 в 03:49
Все перечисленное Верусей есть и у меня. Изначально были отдельные предметы, потом решила собрать набор. Сначала купила косметичку кайзер, потом в ней остались только такие вещи как накладные ногти и ресницы, клей, карусельки со стразами. А я купила маникюрный набор kaizer и теперь у меня все хранится в красивом чехле, с золотой фурнитурой, удобные замочки, все разложено по своим местам, крепится, не путается. Хороший набор.
Веруся
Веруся
  • 30 ноября 2012 в 00:01
Полностью согласна! Перечислю своих любимчиков: кусачки kaizer, триммер, лопатки, 7 разных пилочек, баффы,любимая пемза, наклейки и стразики для ногтей, накладные ресницы. Сейчас приобрела маникюрный набор kaizer, потому что часто езжу в командировки. Недавно купила зеркало этой же фирмы, очень изящное. Все нравится, качество прекрасное.
Лариса И.
Лариса И.
  • 08 ноября 2012 в 22:18
В моем арсенале для маникюра все инструменты Kaizer, началось все с триммера, который я купила отдельно. Очень понравилось им пользоваться, потому я стала присматривать и остальные инструменты В результате приобрела маникюрный набор Kaizer и в придачу для дочки наклейки для ногтей. Делаю маникюр с удовольствием.