Маникюрные инструменты Kaizer

В последнее время предпочитаю инструменты фирмы KAIZER.

В моем домашнем пользовании есть отличный маникюрный набор, различные аксессуары для макияжа (кисти для пудры и румян, аппликаторы для теней и т.д.) и всякие забавные вещички для украшения ногтей -   стразики, бисер, голлограммы и т.д.

Также навожу красоту с помощью накладных ногтей и ресниц жтой фирмы, очень нравится!! Красиво и естественно. И главное - быстро можно прикрепить все это, не трачу время на макияж и маникюр.

Сейчас хочу купить еще один набор для мужа, а то вечно у меня таскает инструменты.

И не могу не написать про серию KaizerKids - просто отличные товары для детей. Там есть и расчески и гребешки и для ноготков самые разные инструменты безопасные. Зеркала яркие, красивые. Дочка в восторге.

Полностью с вами согласна! Компания Kaizer делает отличные инструменты! Ими можно сделать очень красивый маникюр, даже самый сложный! Ручная заточка - острые. мне нравится. У меня набор маникюрный есть, несколько кистей, терочки разные, аппликаторы - масса всего.

А еще у kaizer есть потрясающая серия kaizerKids для малышей! Там такие классные расчески, и для маникюра инструменты, и зеркала. Очень красивые, яркие, просто прелесть!

Иванова, полностью согласна! Серия KaizerKids у моих детей пользуется особой популярностью)))) И щетки есть, и расчески, и зеркала, и пилки, все что надо для поддержания красоты)))Маленькие, но уже такие кокетки.

Моя жена покупала для малышей расчески и пилки kaizerKids. Девчонкам очень понравилось.

Васё, а где вы купили расчески kaizerkids? Мне тоже очень нужны они, на подарок.

Надо спросить у жены, где она покупала KaizerKids, вроде бы она говорила, что в Улыбке Радуги.