Маникюрные инструменты Kaizer

• 23 мая 2013 в 01:15

В последнее время предпочитаю инструменты фирмы KAIZER.В моем домашнем пользовании есть отличный маникюрный набор, различные аксессуары для макияжа (кисти для пудры и румян, аппликаторы для теней и т.д.) и всякие забавные вещички для украшения ногтей -   стразики, бисер, голлограммы и т.д.Также навожу красоту с помощью накладных ногтей и ресниц жтой фирмы, очень нравится!! Красиво и естественно. И главное - быстро можно прикрепить все это, не трачу время на макияж и маникюр.Сейчас хочу купить еще один набор для мужа, а то вечно у меня таскает инструменты.И не могу не написать про серию KaizerKids - просто отличные товары для детей. Там есть и расчески и гребешки и для ноготков самые разные инструменты безопасные. Зеркала яркие, красивые. Дочка в восторге.

kaizerкайзер трейд

• 23 ноября 2013 в 01:20
Надо спросить у жены, где она покупала KaizerKids, вроде бы она говорила, что в Улыбке Радуги.
Клякса
Клякса
  • 08 октября 2013 в 23:24
Васё, а где вы купили расчески kaizerkids? Мне тоже очень нужны они, на подарок.
  • 11 сентября 2013 в 19:05
Моя жена покупала для малышей расчески и пилки kaizerKids. Девчонкам очень понравилось.
Ириша
Ириша
  • 07 августа 2013 в 22:31
Иванова, полностью согласна! Серия KaizerKids у моих детей пользуется особой популярностью)))) И щетки есть, и расчески, и зеркала, и пилки, все что надо для поддержания красоты)))Маленькие, но уже такие кокетки.
Иванова
Иванова
  • 09 июля 2013 в 18:28
А еще у kaizer есть потрясающая серия kaizerKids для малышей! Там такие классные расчески, и для маникюра инструменты, и зеркала. Очень красивые, яркие, просто прелесть!
Таня
Таня
  • 13 июня 2013 в 23:18
Полностью с вами согласна! Компания Kaizer делает отличные инструменты! Ими можно сделать очень красивый маникюр, даже самый сложный! Ручная заточка - острые. мне нравится. У меня набор маникюрный есть, несколько кистей, терочки разные, аппликаторы - масса всего.