Мангомаг.ру

Я до недавнего времени заказывала вещи через группы в соц. сетях. Иногда получала вещи с браком, иногда путали размер, а один раз меня вообще кинули после предоплаты. И после этого я зареклась. На форуме увидела отзывы о мангомаг и решила попробовать на свой страх и риск. В итоге все пришло отличного качества (заказывала кофточку и брюки) и в срок. мне понравилось

Mangomag.ru конечно просто выход, если хочется что-нибудь заказать с Taobao например. Все по-русски, в рубли переводится и комиссия приемлемая. Ну а выбрать с четырех площадок я думаю есть что, по крайней мере у меня глаза разбегаются) В общем, я за.

Мне нужен был литионовый аккамулятор в нчале того года, хотел заказать через интернет, а не тут-то было. Не все оказывается их доставляют, нашел только у миромаг ру. Доставили без проблем в целости и сохранности, чему очень рад)))

Удобный сервис по заказу товаров из-за границы, очень простой и понятный. открыл его для себя два года назад, с тех пор делал заказы много раз

Главное, что с доставкой не тянут, у меня все заказы шли не больше двух недель. У друга правда задержка была один раз, но как оказалось там продавец задержал отправку