mangomag.ru

• 20 января 2014 в 11:39

Выбирая в интернете сайты, на которых можно заказывать вещи подешевле, я случайно набрела на mangomag.ru. Изначально задержалась на этом сайте, т.к. удобно было выбирать понравившиеся вещи, и ассортимент был большой. Сначала заказала себе часы Gucci. Несколько раз относила свои посылки к специалистам, говорят что настоящие, сомнений нет. Поэтому сейчас я уже смело заказываю ювелирку

Вика7
Вика7
  • 10 мая 2014 в 16:57
Впервые сделала у них заказ около полугода назад, за это время стала их регулярным покупателем, Мангомаг нравится своей простотой и удобством
Лиза9
Лиза9
  • 22 апреля 2014 в 23:03
О, знаю тоже Мангомаг! Удобная штука, особенно мне нравится новый дизайн сайта!
Роман756
Роман756
  • 13 апреля 2014 в 20:13
Я на mangomag.ru заказывал дождевик для мотоцикла, экипировку и подножки. Мне друзья тем летом на днюху подарили мотоцикл и теперь я просто зацикленный стал) Надо к лету опять что-нибудь для него присмотреть, и очки новые.
Светланка П.
Светланка П.
  • 18 марта 2014 в 10:27
Очень люблю делать заказы на миромаг, жаль родители не одобряют. Они считают это все обманом, ну не могут привыкнуть никак))) Зато когда вещи приходят я же вижу, им нравятся) Кстати недавно решила папе подарок сделать и заказала велосипед, должен прийти через неделю. Думаю будет рад.
  • 24 февраля 2014 в 17:29
Реклама сайта и обман mangomag.ru не ведают границ! За доставку узнал, что должен заплатить 3000 руб.00коп. при весе в 3700грамм только после сформирования посылки! До сформирования посылки вес ни где не обозначался! А после сформирования появился вес, стоимость доставки, но деньги оказывается они не возвращают- так у них прописано в часто задаваемых вопросах. Узнаем что думает ЗАКОН РФ- сайт зарегестрирован в РФ. После звонка по номеру +7 (495) 580-60-60, вес посылки составил 3100 грамм, а доставка 2412 руб. при этом убрали страховку! На письма не отвечают! Деньги не возвращают! Шулеры и мошенники одним словом!
Ответить Показать ответы
  • 24 февраля 2014 в 17:00
Реклама сайта и обман mangomag.ru не ведают границ! За доставку узнал, что должен заплатить 3000 руб.00коп. при весе в 3700грамм только после сформирования посылки! После звонка по номеру +7 (495) 580-60-60, вес посылки составил 3100 грамм, а доставка 2412 руб. при этом убрали страховку! На письма не отвечают! Шулеры и мошенники одним словом!
Ольга Васильева
Ольга Васильева
  • 20 февраля 2014 в 12:33
Заказала мужу на 23 февраля весеннюю куртку, стоит где-то 1000 рублей. На днях привезут, они всегда быстро доставляют и коммисия низкая, это радует очень.
Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
  • 24 января 2014 в 11:36
Спасибо за отзыв, обязательно загляну к ним, скоро уже весна, много всего хочется купить себе новенького из одежды)
Ответить Показать ответы