mangomag.ru

Выбирая в интернете сайты, на которых можно заказывать вещи подешевле, я случайно набрела на mangomag.ru. Изначально задержалась на этом сайте, т.к. удобно было выбирать понравившиеся вещи, и ассортимент был большой. Сначала заказала себе часы Gucci. Несколько раз относила свои посылки к специалистам, говорят что настоящие, сомнений нет. Поэтому сейчас я уже смело заказываю ювелирку

Спасибо за отзыв, обязательно загляну к ним, скоро уже весна, много всего хочется купить себе новенького из одежды)

Я тоже часто покупаю чере Мангомаг одежду, все приходит в лучшем виде, так что смело выбирайте и заказываете, не пожалеете!)

Заказала мужу на 23 февраля весеннюю куртку, стоит где-то 1000 рублей. На днях привезут, они всегда быстро доставляют и коммисия низкая, это радует очень.

Реклама сайта и обман mangomag.ru не ведают границ! За доставку узнал, что должен заплатить 3000 руб.00коп. при весе в 3700грамм только после сформирования посылки! После звонка по номеру +7 (495) 580-60-60, вес посылки составил 3100 грамм, а доставка 2412 руб. при этом убрали страховку! На письма не отвечают! Шулеры и мошенники одним словом!

Реклама сайта и обман mangomag.ru не ведают границ! За доставку узнал, что должен заплатить 3000 руб.00коп. при весе в 3700грамм только после сформирования посылки! До сформирования посылки вес ни где не обозначался! А после сформирования появился вес, стоимость доставки, но деньги оказывается они не возвращают- так у них прописано в часто задаваемых вопросах. Узнаем что думает ЗАКОН РФ- сайт зарегестрирован в РФ. После звонка по номеру +7 (495) 580-60-60, вес посылки составил 3100 грамм, а доставка 2412 руб. при этом убрали страховку! На письма не отвечают! Деньги не возвращают! Шулеры и мошенники одним словом!

подождите, может еще ответят на письма, у меня тоже к ним были вопросы, так вот первое письмо с ответом прислали спустя три дня, потом диалог пошел быстрее, все проблемы разрешили

Очень люблю делать заказы на миромаг, жаль родители не одобряют. Они считают это все обманом, ну не могут привыкнуть никак))) Зато когда вещи приходят я же вижу, им нравятся) Кстати недавно решила папе подарок сделать и заказала велосипед, должен прийти через неделю. Думаю будет рад.

Я на mangomag.ru заказывал дождевик для мотоцикла, экипировку и подножки. Мне друзья тем летом на днюху подарили мотоцикл и теперь я просто зацикленный стал) Надо к лету опять что-нибудь для него присмотреть, и очки новые.

О, знаю тоже Мангомаг! Удобная штука, особенно мне нравится новый дизайн сайта!

Впервые сделала у них заказ около полугода назад, за это время стала их регулярным покупателем, Мангомаг нравится своей простотой и удобством