Mangomag

Впечатления от заказа на mangomag.ru только позитивные. Два раза заказывал у них технику и телефон, девушке в подарок и оба раза удачно: к качеству претензий нет, к доставке то же. Пользуемся техникой достаточно давно, нет даже намека на поломку.

Хороший сайтик, быстро там разобралась что да как, скоро лето, поэтому буду много одежды заказывать, надеюсь, качество и сам сервис сайта понравится!

Девушка хочет себе какие-то тени из США, вот хочу ее удивить и заказать через этот сервис, заодно и себе прикуплю кроссовки нормального качества

Мангомаг помогает мне делать заказы из Китая, беру детскую одежду, она в разы дешевле чем у нас, очень нравится

Заказывала в подарок планшет с Таобоа, честно говоря, были сомнения по поводу качества, но напрасно переживала, вполне приличный. Комиссия от Мангомага не столь высокая получилась

Двоюродная сестра заканчивает школу и заказала на Мангомаге платье на выпускной, боится, что до мая не дойдет, но такое навряд ли будет, у них все в порядке с доставкой

Покупали ту в основном китайскую технику, стоит копейки даже доставкой, а по функциям то же самое, что и у нас продают

К лету заказала много новой обуви и платьев, на Таобао такого добра очень много и есть из чего выбрать, а с Мангомагом покупку совершить очень просто

Покупаю на Мангомаг не только одежду, но и мелкую технику. Последним приобретением был плеер, обошелся совсем недорого, при этом очень удобный и с большим объемом памяти.