Mangomag

• 20 декабря 2013 в 10:23

Впечатления от заказа на mangomag.ru только позитивные. Два раза заказывал у них технику и телефон, девушке в подарок и оба раза удачно: к качеству претензий нет, к доставке то же. Пользуемся техникой достаточно давно, нет даже намека на поломку.

Алина0
Алина0
  • 19 июня 2014 в 13:33
Покупаю на Мангомаг не только одежду, но и мелкую технику. Последним приобретением был плеер, обошелся совсем недорого, при этом очень удобный и с большим объемом памяти.
Кристина Алехина
Кристина Алехина
  • 19 мая 2014 в 10:15
К лету заказала много новой обуви и платьев, на Таобао такого добра очень много и есть из чего выбрать, а с Мангомагом покупку совершить очень просто
Леха О.
Леха О.
  • 26 апреля 2014 в 23:16
Покупали ту в основном китайскую технику, стоит копейки даже доставкой, а по функциям то же самое, что и у нас продают
Карина Ю.
Карина Ю.
  • 12 апреля 2014 в 18:20
Двоюродная сестра заканчивает школу и заказала на Мангомаге платье на выпускной, боится, что до мая не дойдет, но такое навряд ли будет, у них все в порядке с доставкой
Melenie
Melenie
  • 01 апреля 2014 в 10:44
Заказывала в подарок планшет с Таобоа, честно говоря, были сомнения по поводу качества, но напрасно переживала, вполне приличный. Комиссия от Мангомага не столь высокая получилась
Ольга К.
Ольга К.
  • 27 марта 2014 в 13:07
Мангомаг помогает мне делать заказы из Китая, беру детскую одежду, она в разы дешевле чем у нас, очень нравится
  • 14 марта 2014 в 10:56
Девушка хочет себе какие-то тени из США, вот хочу ее удивить и заказать через этот сервис, заодно и себе прикуплю кроссовки нормального качества
MaryMary
MaryMary
  • 06 марта 2014 в 12:08
Хороший сайтик, быстро там разобралась что да как, скоро лето, поэтому буду много одежды заказывать, надеюсь, качество и сам сервис сайта понравится!