МАНГО ОФИС

Всем привет! Я работал с небольшой компанией Север Телеком, вроде все устраивало и цены и отношение как к родному, но каждый день названивали менеджеры из других компаний и что-то предлагали,вот я и купился на рекламу, подключился к Манго офис, купил виртуальную АТС, это у них новая тема.  Люди!!! Не покупайте этот ужас!!!! Я столько мороки получил и денег куча ушла, чуть с работы не поперли! Вернулся обратно, с повинной головой J , приняли,  даже документы не пришлось переоформлять! СПАСИБО!

Манго-офис постоянно увеличивает стоимость ежемесячной платы, включая скрытые платежи. Например, на сайте указано, что абонентская плата 750 руб., НО! На самом деле это 1300 руб. в месяц! За эти деньги вы не сможете звонить, т.к. любой звонок это еще дополнительные деньги к 1300 рублей.

Они качают из вас деньги, а на деле вы ничего не получаете. Лучше взять любой безлимитный тариф у любого Сотового оператора и у вас будет еще как минимум 3000 минут разговора. Манго офис - это лохотрон и куча скрытых платежей, которые не указаны на их сайте!

Манго-телеком насчитал "Ежемесячный фиксированный платеж" 73,87 руб.

И все бы ничего, если бы он не взимался КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение месяца! И еще какие-то 4,84 в день насчитали, хотя у меня нет дополнительных услуг?

А не пробовали звонить в компанию для уточнения услуг которые приобретали? Или Вы оплачиваете то, не знаете что?

Запрашивал у менеджеров Манго Телеком коммерческое предложение ТРИ раза.

Отвечали менеджеры Илья, Лариса и Дарья.

Каждый раз тщетно диктовал почту и мобильный и НИ-ЧЕ-ГО. Подождал и в итоге купил у другого оператора.

Компания, похоже, абсолютно не ценит своих клиентов.

Отвратительная контора.

Наглые, грубые, необразованные менеджеры, способны только отчитать ответ по бумажке. Куча скрытых обязательных платежей: подключение, абонка, минималка, плюс за каждый дополнительный сервис отдельная плата, плюс высокие, абсолютно не рыночные тарифы на связь. На свою голову связался с ними, проработал 3 месяца и отключился.

Рассматриваем возможность купить многоканальный номер у МАНГО Телеком. Что скажете? Заранее спасибо

Тоже пользовался Манго - отключился через 2 месяца, надоели скрытые платежи и плата за доп.услуги. Облазил кучу форумов и сайтов, прочитал огромное кол-во информации. Купил для своей фирмы частную виртуальную АТС Oktell, подключил любого провайдера и вот оно счастье. Я независим:). Устанавливается на любой ПК и сервер, работает с Windows, есть возможность поставить на облако. А самое интересное, что все функции уже есть в ней: переадресация, статистика, запись разговоров, и т.д. Можно настаивать как угодно. Есть инструкция - можно настроить самому, а можно доверить специалистам. Вообщем покупкой доволен как слон.

можно почитать здесь: http://itlab-nn.ru/services/oktell/pbx/index.php.

P.S.: Также можно купить и железку АТС. Но железку не обновишь, если захочешь новую плюшку. Как говорится на вкус и цвет...

А мы вот не стали приобретать. Разово стоит как самолет. Обслуживание 2500 норма час в тех поддержке. К кому обращаться по вопросам связи??? Держать свой сервер?! Можно взять астериск.

Друзья! Не в коем случае не пользуйтесь их услугами, поскольку деньги вымогают под угрозой суд. разбирательства. За услуги клиент платит предоплату, если не платит - отключают. Потом за все остальное время спустя блокировки требуют оплатить задолженность, хотя услуги они уже не предоставляют. Договор не подписывал, говорят, что договор вступает в силу, когда поступают деньги на счет, хотя в договоре об этом не слова. Не ведитесь на их угрозы. Нет подписанного договора - нет сделки. Просил выставить счет на ту задолженность, чтобы оплатить, так так сказано "Предоплата за услуги". Какая может быть предоплата, если по факту - это тот самый якобы "долг", которым Вы на самом деле и не пользовались. Еще не высылайте им сканы своих паспортов, поскольку они могут быть связаны с другими мошенниками.

Все так. Попал в такую же ситуацию. В октябре услуги были отключены, однако начисление абон. платы продолжалось, в итоге через месяц менеджер позвонил по поводу снятия номера и номер был снят, после этого поступила претензия о доплате., то есть все это время капала абон. плата и записывалась в долг. Будьте внимательны.

Друзья читайте договора и идите в суд. И будет вам счастье. Если вы так не поступили вы более чем странные люди.

На этом сайте (http://platya-mango.ru/) я много узнала о платьях Манго

Если у вас совсем маленький бизнес, то Манго-офис может казаться дорогим. Но когда нужна качественная связь и нельзя терять звонки - то это хороший выход. У нас интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля. Число покупателей растет с каждым годом. Мы раньше пользовались прямыми сотовыми, но у нас в офисе качество покрытия не очень хорошее, часто связь рвалась и одновременно пикала вторая линия и теряли звонки. Подключили на манго номер 8-800 и прямой номер многоканальный, купили SIP-телефоны. Качество связи на высоте, не теряем ни одного звонка! Клиенты довольны, пишут отзывы, какой хороший сервис у Гудтекс.ру и нам работать удобнее, выросло число заказов.

Интернет-магазин постельного белья "Домашний текстиль"

www.goodtex.ru

Мы занимаемся редкими сталями, работаем с промышленными предприятиями РФ и стран СНГ, входящие со всех часовых поясов, в любое время, в праздники и выходные. Раньше теряли часть звонков, сейчас так же пользуемся виртуальной АТС, которая фиксирует абсолютно все, но с манго не работаем. Полгода назад, когда пытались уточнить условия сотрудничества, получить тарифы, девочка-оператор нас с кем-то перепутала, ответила в грубой форме, чуть ли не послала, естественно никакой информации нам не предоставила. Не могу сказать, плохие они или хорошие, но подкованный специалист может решить многое, поэтому мы обратились в другую компанию. В нынешний момент любой клиент, посещая наш сайт bmkstal.ru, и связываясь со специалистом, всегда может дозвониться и уточнить интересующую информацию.

Пользуемся больше года. Сначала CRM и телефонию подключили. Полгода промучались с CRM - отключили. Жутко тормознутая. Сотрудники категорически отказывались в ней работать, т.к. либо ты с клиентом работаешь, либо ждешь пока карточка откроется и заполняешь поля.

Документов закрывающих действительно море. Но это особо не напрягает.

Что действительно напрягает, так это так называемая техническая поддержка, которая особо помочь не может. Сидят мальчики -девочки, читаю скрипт и ни туда, ни сюда. Выводит жутко! А главное, что элементарный вопрос НЕ РЕШАЕТСЯ. Например, нам за все это время так и не смогли настроить голосовое приветствие, которое мы им еще и дополнительно оплатили. Общались, мне кажется, с каждым сотрудником техподдержки и с двумя персональными менеджерами (они у нас уже сменились).

Брали телефонию из-за записи звонков. Но похоже, что и от телефонии в этом месяце откажемся.

Тарифы для нас невыгодные: оплачиваем кучу неиспользованных минут. На просьбы к личному менеджеру подобрать более подходящий тариф - нулевая реакция.

Вообще наш личный менеджер - это отдельная тема. Помощи 0.

Ну и самое последнее, что привело нас к решению проститься с МАНГО - за последнее время неоднократно исчезает связь. Никто заранее об это не предупреждает, это не технические работы. В этот период, до самого МАНГО, ясное дело, тоже не дозвониться. Нет связи - потеря клиентов, но МАНГО на это по сути наплевать.

Ну и к вопросу о клиентоориентированности:

если у вас возникает вопрос, который не может решить поддержка и персональный менеджер, то дальше ... решайте как хотите. На руководство не переключают, на претензии не отвечают. За клиента совершенно не держатся, хотите уйти - идите.

Возможно, с ВИПами работа построена по-другому. Не знаю.

В любом случае, решать вам!

Возникла потребность установить в офис телефонию, решили обратиться, как думали к профессионалам своего дела, но мы глубоко ошибались! При разговоре с менеджером, я сразу отметил что "чайник" в этом деле и попросил разъяснить, мне все рассказали, посоветовали оборудование, далее согласие с нашей стороны, выбор красивого, ДОРОГОГО!! номера, приехал человек, все поставил, показал как пользоваться, отлично. На следующий день начались проблемы со связью, при звонке заикание, хлюпанье, в итоге,-потерянные клиенты и деньги, позвонил к ним в Манго, попросил прислать специалиста, посмотреть, все ли в порядке, сказали у вас с интернетом проблемы, специалист приедет, но скорее всего с оборудованием все в порядке и вам придется оплатить выезд мастера. Посоветовали поменять интернет, купили роутер, модем, опять дополнительные платы, которые ни к чему не привели, качество связи осталось прежним. т.е. ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!! Опять звонок в манго, тут я уже обратился с просьбой вернуть оборудование (отмечу, просил вернуть деньги только за оборудование, что потеряли деньги за номер я уже понял) Менеджер Баранов Семен, сказал уточнить информацию и перезвонит вечером этого же дня, прошло 2-3 дня, ответа так и не последовало. Попробовал добиться ответа от руковдства, в итоге связался с Ириеной Канаматовой и от нее получил категорически отрицательный ответ, мотивация отказа была в том, что в начале говорили что нужен стабильный интернет. Повторю еще раз, я сразу обозначил что ничего не понимаю в этом, понадеялся что мне подскажут, помогут, а в итоге на мне просто наварились. Они даже не удосужились проверить исправное ли оборудование или нет, просто отказ!!! ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ?? ВЫ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ ФИРМА, ИЛИ ЖЕ ДЛЯ ВАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ МОЖНО НАПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТА??? Не ожидал такого отношения к клиенты, который покупает разу золотой номер, тем более являемся крупной компанией (ООО) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Договор не подписывал. Перестал пользоваться сервисом. Деньги ушли в минус. Отключать не спешат. Заставляют платить. Не пользоваться этим сервисом!

В Пт. на прошлой неделе заказываю два SIP телефона. Мне выставляют счет, я его оплачиваю. Спрашиваю у менеджера 3938 (Леонид), когда привезут аппараты, т.к. у меня горит и либо я жду их, либо подключаю дублирующую схему. Леонид заверяет меня, что привезут в Пн.

В понедельник к вечеру понимаю, что не везут, звоню. Выясняется - что то слетело, аппарата нет, завтра, чес слов, все привезут (это все тот же Леонид).

Во вторник в 14 часов звоню - мне говорят, что еще даже дата моей доставки не определена. Леонид весь день не доступен, на мои просьбы на автоответчике никто не отвечает, просьба перезвонить передана ему другими операторами дважды.

В 17 часов дозваниваюсь до него. Выясняю, что он нами вообще не занимался и вроде как все уехал. Выясняем, что не уехало и почему. Звучит опять "сейчас узнаю" и т.п.

в среду, в 17 часов, привозят аппараты. Без проверки, просто курьер доставляет.

Сегодня вместе с техподдержкой МАНГО (Дмитрий) выясняем, что один из аппаратов не работает. Вроде бы должны поменять на рабочий, раз их косяк. Ан нет!

Леонид любезно мне сообщает, что я сам, лично, должен приехать с севера Москвы на Профсоюзную!!!, где мне поменяют телефон, если их техники там подтвердят факт неисправности.

Настоятельно не рекомендую покупку оборудования в Манго телеком - сломаете мозг!

Оборудование продается стандартное, без каких либо настроек. Купить такие аппараты вы можете в любом магазине с несравненно более высоким качеством сервиса.

Манго Офис - компания с низким сервисом и слабой технической компетенцией!

Несмотря на то, что являемся клиентами уже более 6 лет (лицевой счет: 16534205) - сотрудники компании и в т.ч. их руководители позволяют себе с марта месяца текущего года игнорировать наши обращения в службу поддержки, постоянно "кормят завтраками" и ничего не решают! Уровень технической компетенции специалистов - оставляет желать лучшего. Компания абсолютно не заинтересована в своем развитии и работе с федеральными клиентами. Предполагаю, что звание "№1" - чистой воды маркетинг, т.к. любой стартап в области SIP-телефонии, готов предоставить куда более технических возможностей.

Резюмирую скажу: если вы федеральная и технически современная компания - не стоит связываться с Манго, т.к. устаревшая техническая база данного провайдера просто не позволит вам нормально развиваться!

Спасибо компании Манго Офис, за предоставленную возможность встретиться с руководством компании и обсудить мою проблему на уровне первых лиц, а также за предоставленные идеи и расширенный объем облачного хранилища ;)!

Наконец, прояснилась стратегия развития API в Манго Офис и наши дальнейшие действия.

Я в шоке. Контора - сапожник без сапог. Обещают по региональной радио-рекламе тотальный контроль за сотрудниками, улучшение работы бизнеса....Отправила коммерческое предложение по рекламе в Москву, так его удалили без прочтения. Позвонила, попыталась пожаловалась в офис, выгораживать начали и главное - повышать голос! А следят ли они за своими сотрудниками. Создаётся впечатление, что маркетологи живут заведомом на откатах, лишая возможности участвовать в тендере. Информацию ленятся в папку с предложениями сохранить до лучших времён на выбор реально выгодных компании-партнёров. Сразу удаляют, ориентируясь по названию письма-обращения (ответили по телефону маркетолог, вроде бы даже руководитель ответила-накричала). Сами за своими сотрудниками не следят. Их сервис у меня бы вызвал сомнения. Не будут ли они, в случае возникновения у Вас срочных вопросов и внештатных ситуаций, отдавать предпочтения компаниям-друзьям? А Вас удалят как спам, шлак и т.д. Я бы не доверила управление своим бизнесом такой конторе.

Кому:...

Тема: ....

Отправлено: 19 октября 2016 г. 8:54:36 (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград (RTZ 2)

было удалено без чтения в 19 октября 2016 г. 12:36:31 (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград (RTZ 2).

Отвратительное отношение к клиентам.

Наш шлюз взломали благодаря советам их технической поддержки. Со счета списали все деньги, они не собираются даже как то компенсировать!

Держит только наличие номеров. Но можно перейти на самый дешевый тариф и постепенно переходить на более внимательного провайдера.

Не хотят компенсировать украденные деньги. Такая политика.

Господа, а у меня политика писать справедливые отзывы.

Лояльнее нужно быть, особенно с таким плохим качеством связи и постоянно падающими серверами!!!!

Советую не связываться. У нас интернет-магазин, решили подключить облачную АТС. Выбирали между Билайн и Манго. В итоге приняли решение заплатить деньги Манго (честно говоря менеджер был очень убедителен), хотя с точки зрения денег экономичнее было с Билайн.

Вообщем сила обаяния сработала, однако три падения сервиса без вразумительных объяснений и все мы потеряли больше 1000 заявок.

Итог: перешли на ОАТС от Билайн и все (тьфу тьфу) пока хорошо. Понравилось пересадить всех сотрудников на Мобильные номера (экономия +25К ₽).

Куча скрытых платежей, плохое качество связи. Очень недовольна! Только зря заплатила за номер