Манеж-кроватка ForKiddy Arena Lux

В связи с рождением ребёнка, остро встал вопрос о покупке кроватки. Ищя в инете кроватку наткнулась на описание манежей-кроватей. Судя по отзывам людей очень удобная и компактная вещь. Прошерстив инет, остановились на манеже кроватке ForKiddy Arena Lux Brown. В данной моделе собрано всё, что необходимо: 2 уровня, дуги для укачивания (это вообще редкость), музыкальный виброблок, органайзер для бутылочек, есть даже капюшон, москитная сетка, дуги с игрушками, открывающийся лаз и большой карман для мелочей. Вроде всё написала. Качество манежа на достойном уровне. Легко собирается в небольшую сумку, так что в гости мы ездим со своим спальным местом. Манежик просто супер. Всем рекомендую. Для справки мы покупализа 6200 руб.

а мы сынуле такую взяли http://izobility.com/product/210281082 - оч круто смотрится и бортики самим менять можно и ящики очень необходимая вещь когда в доме маленький ребенок. Девочка консультантка объяснила что бортики можно ставить по желанию и ждали кроватку всего недельки три, как раз пришла к сроку)

о, и мы на http://izobility.com/ все берем - все в семье довольны покупками - не надо тратить целый день на походы по магазинам. цены нормальные, доставка быстрая относительно и качество класное.