Мамси - клуб распродаж товаров для мам, детей и малышей, Mamsy.ru

Интересный клуб распродаж товаров для детей Mamsy.ru со скидками до 70%. Продаются детские игрушки, детская одежда, детская косметика и многое другое.

Каждый день начинаются распродажи товаров определенных брендов. Скидки действительно ощутимые. Сделала пока 1 заказ, привезли, я осталась довольна. Цена ниже чем в детском мире раза в полтора, что ощутимо, когда детенку покупаешь товары, а он из них вырастает.

Регистрация на Mamsy бесплатная, но требуется приглашение. Делюсь с вами - http://mamsy.ru?inv=156243

+ Скидки реальные

+ Доставка домой

+ Удобно выбирать товары через сайт

- Сроки обработки заказов

Как итог могу сказать, что советую этот клуб. Во дворе у нас также многие покупают на Mamsy, не тратят время на походы по магазинам.

Делала на Мамси несколько заказов, вещички пришли отличные, мы довольны!!!!! Никаких проблем не возникало, все вовремя, как и планировалось. Сроки доставки конечно длинные по сравнению с интернет магазами, но и цены супер!!! Рекомендую!!!!!

У нас та же ситуация. Mamsy - лучший интернет продавец товаров для детей. Много делаем заказов, детские товары из Mamsy лучшие по качеству и реально лучшие по цене - дешевле не видела, хотя ищу вовсю.

Делала первый раз заказ на mamsy.ru месяц назад. Заказывала игрушки, одежду, постельное белье. Все пришло курьерской доставкой, упаковка аккуратная, товар отличного качества. Оплачивала при получении.

По цене получилось дешевле, чем те же товары в других местах. Еще и домой все привезли.

Мне понравилось, буду пользоваться.

Часто покупаю себе там спортивные вещи и вещи для дома.Сколько в интернете не искал-дешевле не нашел.С доставкой напрягов тоже нет,возят быстро.

Я очень придирчивый человек, и я это понимаю.К интернет-магазинам всегда относилась очень скептически,ведь я не могу посмотреть на вещь,не могу потрогать/померить. На мамси попала случайно - на утреннике увидела классный костюм у одной девочки.Подошла к её маме и спросила,где купили.Она сказала,что в клубе распродаж .Долго её выспрашивала что и как.Вечером по электронке она мне отправила ссылку : www.mamsy.ru и тут завертелось. Покупаю там практически все : детские игрушки ,посуду , фирменные вещи , брендов там куча ! А главное - скидки и качество ,которое они гарантируют .И это правда .Сделала уже порядка 7 заказов - довольна всеми. Вообщем мой вам совет - просто поглядите один раз , и вы поймете о чем я )))

А я вот заказывать на Мамси перестала. Иногда в заказах бывает недостача, и потом доказать что ты не идиот очень сложно, курьер же посылку не вскрывает. Частичный отказ при курьере от товара тоже не возможен, что не удобно. Возвращать по ЕМС, откровенно, замучаешься, и деньги за пересыл они не торопятся возвращать. А если вернете несколько раз товар, то Вас внесут в черный список. Наценки на все товары разные. Есть то что действительно дешевле, чем в других местах, а есть и дороже. Так что цены надо проверять. Так же часть товаров не принимают к возврату, с этим тоже надо быть внимательнее.

Давно пользовалась услугами Мамси, меня почти все устраивало. даже рекомендовала знакомым... до сегодняшнего дня.

Сегодня получила сообщение, что меня внесли в черный список, отменив при этом два моих последних заказа. Предварительных уведомлений и предупреждений, ни по электронной почте, ни по телефону НЕ БЫЛО!!! Я позвонила, менеджер заявила, что у меня отказов больше, чем доставленных заказов, и что я часто переношу дату доставки.

1. Доставленных заказов 29, отменённых – 18. При этом я ни разу не сделала возврата! 2. На сайте нет информации о черном списке! 3. Сегодня мне должны были привезти заказ, сегодня же я узнаю, что этот заказ отменён! 4. Менеджеры уверяли, что от заказа можно отказаться на любой стадии. Вдруг выясняется, что это прямая дорога в черный список. Это не просьба и не жалоба. Я ТРЕБУЮ!!! ИЗВИНЕНИЙ от руководства за дезинформацию, за доставленные мне неудобства: мне пришлось изменить свои планы и я так и не получу свои заказы. ТРЕБУЮ разместить на сайте всю информацию о черном списке и его условия. Уточните, сколько раз покупатель может отказаться от заказа, сколько раз может перенести дату доставки, сколько раз может сделать возврат и т.д., чтобы не угодить при этом в черный список.

Я считаю, что меня незаслуженно оскорбили, т.к. обычно в черный список попадают распространители спама и хулиганы, к коим я не отношусь.

Очень разочарована!

а я всегда остаюсь довольна Мамси, заказываю у них наверно с самого начала и проблем нет-вещи качественные, цены низкие, доставка быстрая, всей семьей и с подругами заказываем у них не только детскую одежду, но и книжки, игрушки, одежду для взрослых и всякие штуки для дома

Вот так отзывы почитаешь, и такое чувство, что о разных магазинах говорят. У меня с мамси не было никаких проблем. А заказываю уже около года. Всё четко: заказываю, привозят и остаюсь непременно довольной. Возможно зависит от брендов еще, но мне все вещи приходили отличного качества. Очень любим Disney брать) Ребенок от Микки Мауса в восторге) Сегодня опять Jumping beans заказали - у них ну очень классные толстовки. очень ждем) Кроме одежды берем и обувь и игрушки.

Люди бывают адекватные, а бывают не очень) Поэтому и отзывы не удивляют) некоторые пишут сюда, вместо того, чтобы решить проблемы, позвонив в клиентский сервис.

Что до моего мнения, то клуб mamsy - отличный. Сделала уже более 40 заказов, пару раз бывали накладки с недопоставкой товара от поставщика, на счет в качестве извинений клали по 200 рублей, за что спасибо. Неплохая такая скидочка получалась.

Из плюсов:

Цены - лучшие, это факт. Совместные покупки - они и в Африке совместные покупки. Я всегда смотрю похожие предложения, только потом покупаю. Так вот - ни разу !!! не нашла ничего дешевле чем на Mamsy.

Сотрудники, с кем мне доводилось общаться, очень приятные. Я даже больше теперь люблю звонить, чем писать, хотя обычно не хочется разговаривать с незнакомыми людьми.

Ну и доставка на дом. Отличная вещь! 95 рублей все удовольствие, не надо шастать с ребенком по вонючим магазинам. Спасибо Mamsy!

А мне не нравиться здесь то, что я не могу получив заказ, частично отказаться от не понравившихся позиций. Хотя многие интернет-магазины это практикуют. Так как монитор не может передать ни качество товара, ни его вообще фактуру и многие интернет-продавцы прекрасно понимают мамочкины придирки к качеству товара для своих малышей, поэтому спокойно относятся к возвратам из заказов. И еще проблема в Мамси - отсроченная доставка и есть вероятность, что доставят не все из заказа. Вероятно, это происходит от того(со слов подруги, которая работает в компании-дистрибьютере детских товаров), что у них нет на складе этих товаров. Мамси только собирают заявки с клиентов и осуществляют потом заказ у поставщика. И нам продают. Кстати, видимо поэтому им и не выгодны возвраты, они остаются с товаром, который уже не могут вернуть поставщику. Бизнес и только. Касательно цены: если постараться, то всегда можно найти и лучший вариант.

Огромный минус, что нельзя слелать возврат собственным курьером, только транспортной компанией! Это значит, что нужно еще 400 рублей потратить, чтобы вернуть товар, который вам не нужен! И просидеть весь день дома, ожидая курьера.