Мамси - интернет клуб совместных покупок

Я- шопоголик. Хотя нет, я просто люблю, когда моя семья красиво и нарядно одета. Чтобы муж был в модных ярких рубашках, а сын и дочка одеты в одежду, не вредящую детям. Так как времени ходить по магазинам нет совсем (муж ездит по командировкам, а я с детьми) приходится пользоваться интернет-магазинами. Думаю,я не одна такая. подружки с маленькими детками тоже на этом повязаны.  Сколько магазинов я уже не перепробовала. Есть те, где заказываю вещи исключительно для себя, есть где покупаю домашнюю утварь, А вот где одеваю детей и покупаю там же игрушки это Мамси. Mamsy.ru если точнее. Милый магазин совместных покупок. У них проходят акции, где вещи на распродаже подаются. Жаль конечно, что время акций ограниченно, но. как говориться кто не успел тот опоздал. Там все так дешево, что в принципе большая часть товара распродается в первый же день. И качество при этом не хромает - проверено ЛИЧНО! Доставляют курьером, или если далеко живешь посылкой.  Хотя не на следующий же день что обидно - обычно приходится подождать недели 2 где то. А еще там иногда себе покупаю то браслетики (детей ими отвлекать удобно если цветные и звенят), то постельное белье или полотенца в квартиру. Щас еще дачный сезон откроется и думаю на Мамси оче много чего закажем по низким ценам но на лето самое то.!

интернет-магазинтовары для детей