Мамси - интернет клуб распродаж

подруга моей девушки, та что с ребенком, если и заходит к нам в гости, то обязательно они на пару зависнут на этом сайте. и постоянно эта подруга подбивает мою любимую тоже спускать там деньги. Судя по суммам - подтверждения приходят на мою(!) почту. - цены там небольшие потому что заказы на  1500-2000 рублей в основном. но это постоянно! вечно нам их курьеры что-то привозят - в основном ее одежда или посуда какая-то там (вот уж не разбираюсь в женских кухонных примочках)), но она моду взяла мне там рубашки заказывать. Лично я бы предпочел сам сходить в магазин и выбрать ту, что мне понравится, хоть и не люблю шоппинг - стоит пойти туда с девушкой и все, ты банкрот!.  Но вроде привозят и хорошо. Книги же мы заказываем в интете, почему бы и одежду там не брать, цивилизованные люди же.  Краем глаза заметил, что там много детских вещей, а так как у нас остро стоит вопрос о наследниках, чувствую от мамси мне тоже никуда не скрыться)).

mamsyмамси