Маммологический центр на Гончарном проезде,6

Где-то два месяца назад обращалась в маммологическую клинику на Гончарном проезде,6, потому что беспокоили боли в груди. Меня принимал Илья Олегович - отличный специалист и хороший человек, очень тактичный и вежливый! После диагностики выяснилось что у меня мастопатия,из-за проблем по части гинекологии (они давно уже были),так что назначили препараты не столько для груди,сколько гормональные...и это помогло! Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хочу поблагодарить врачей этого маммологического центра за то что смогли докопаться до сути и определить первопричину болезни, благодаря правильно подобранному лечению я и пошла на поправку. ДО этого лечилась безуспешно полтора года в нашей государственной больнице. Надо было не мелочиться и идти сразу в платную,здоровье дороже. Тем более цены тут не такие уж высокие. В общем я рада, что доверила свое здоровье в золотые руки этих врачей.

Была у врача ильи олеговича он же мамолог он же гинеколог. Нашел у меня кучу заболеваний. Врач орлова диагностировала рак яичников предложила лечение для начала за 45000. В нормальной клинике диагнозы не подтвердились. В клинике используется метод нлп. Это секта бегите от туда

Проводил срочный ренген легких в центре пульмонологии на Таганской. Сделали быстро, качественно и вполне не дорого! Помню как делала ренген в другой поликлинике, нашли кучу болячек, а здесь все провели быстро, качественно, дали развернутую консультацию. Оказывается каких-то особых проблем и не было. Теперь буду обращаться сюда всегда!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

У меня была листовидная опухоль, она хоть и доброкачественная,но порой доводит до полной ампутации груди,чего мне совсем нехотелось... поэтому искала клинику понадежней,где мне могли бы удалить именно опухоль,а не всю грудь целиком. В маммологическом центре на Таганке после дополнительных обследований меня успокоили,и сказали что смогут вырезать опухоль,с минимальными последствиями для меня, и грудь останется в порядке,и шрамик будет аккуратный... все так и сделали,как обещали!

Регулярно сюда хожу проверяться, раз в полгода, т.к. в прошлом был рак молочной железы, который удалось удачно вылечить, но теперь постоянно перестраховываюсь. Центр сразу понравился - отношение мед.работников очень вежливое, врачи по настоящему заинтересованы излечением болезни и учитывают все мелочи, аппаратура новая... Лично меня здесь все устраивает.

Самолично была в этой клинике на Гончарном проезде 6, так что могу сказать с полной уверенностью-врачи тут первоклассные. По крайней мере, Шафигулина Ф.Р. которая вела мое лечение -очень душевная женщина,я ее воспринимала как старшую сестру и открыто говорила о болезни. Мало того что она поставила мне правильный диагноз (в предыдущей клинике вообще диагностировали черти что),так еще и лечение которое она назначила начало давать результаты уже дня через 3,я даже не рассчитывала на такой результат. Вы заслуживаете высший балл!

Клиника самая ужасная. используют метод завлеки акцией, напугай диагнозом рак и лечи за сколько сможешь. Люди начинают думать после того как заплатят тысяч триста. Люди это секта бойтесь. Никакие диагнозы и анализы в мед. Учреждениях не подтверждаются

Как начались боли в груди обратилась в Маммологический центр на Гончарном 6. После обследования и сдачи некоторых анализов у меня выявили мастопатию.Теперь пью гормональные . Врач дал рекомендации, что нельзя ходить в сауну, подобрать удобный бюст и пить витамины. Через месяц на повторный прием

Я сделала себе обследование по акции с сайта пульмонологии на Таганке. Понравилось, что не смотря на то, что это была акция, но обследование было хорошее и обширное. Оставила в клинике около 5 тысяч и очень довольна.

Прошлоа в маммологии на Таганской обследование. Приятно удивилась. Не смотря на весь негатив, изложеный здесь, в клинике работают хорошие врачи. Дружелюбие администраторов на среднем уровне, правда.

Поправка только на то, что вне акций цены для меня здесь высокие. Это как в ашане: вроде бы всего взял по чуть-чуть, а в итоге выходит круглая сумма.

Спустя два месяца после аборта случайно заметила странные шишечки внутри груди. В районной поликлинике запугали до смерти. Врач мне там сказал, что у меня рак!!! Дома родные меня чуть ли не откачивали от глубокого стресса, в который я впала. Пошла делать УЗИ и маммографию в другое место - в Маммологический Центр на Таганке (https://antirak.ru/). Так оказалось, что никакого рака у меня и в помине нет! Снимки подтвердили! Яковлев, который меня принимал, сказал, что они неправильно диагностировали. На самом деле это мастопатия в начальной стадии, а образования доброкачественные и всё можно спокойно вылечить даже без операции. За две недели пройденной физиотерапии уплотнения исчезли сами по себе!