'Malina Property'

Я совсем недавно начала сотрудничать с компанией «Malina Property», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. По телефону 8 800 333 15 46 менеджеры дадут все необходимые рекомендации по коммерческим условиям и срокам, а также подберут наиболее подходящий вариант. Преимуществом этой компании является тот факт, что помещения предлагаются без каких-либо наценок и комиссий, то есть по рыночным ценам. Я очень довольна сотрудничеством.

петр
петр
  • 13 июля 2016 в 11:44
Большое спасибо Компании Malina Property, которая помогала мне в поиске арендаторов. Ваш профессиональный и человеческий подход послужил основой для плодотворного сотрудничества и быстрого результата. Рекомендую всем.
Евгений
Евгений
  • 11 июля 2016 в 15:33
Знают свое дело! Предложили варианты, грамотно рассказали про каждый из них. Полностью сопроводили на каждом этапе от звонка в компанию, до получения ключей).
  • 19 мая 2015 в 23:42
Наша компания недавно имела удовольствие поработать с компанией "Malina Property" и сотрудничество прошло на высшем уровне. Сотрудники компании подобрали нам отличные варианты по доступной цене, оформили все быстро, а главное без непредвиденных расходов. И для этого всего достаточно было лишь позвонить по телефону 8 495 649-69-03 или же 8 800 333-15-46. Остались довольны их работой.