Максилифт - средство для морщинок и хорошего настроения!

Все в курсе, что коллаген помогает против морщин, а еще гиалуроновая кислота, белая глина… в сыворотке, которую я себе недавно купила, есть все эти компоненты. Разработка американской косметологической лаборатории, излюбленное средство голливудских звезд, сегодня доступна каждой женщине в России. А если доступна – то почему бы не пробовать???!!!

Вот я и попробовала, чем спешу поделиться с вами.)) бутылочку получила на почте, хорошо упакованную, но была слегка немного разочарована ее размером.(((( Надо было внимательно смотреть на объем, когда заказывала. Правда, это было единсвтенное разочарование. Т.к. в инструкции написано, что сыворотки надо очень мало, и наносить ее на проблемные зоны. а проблемных зон у меня не так много: возле глаз, возле губ и носа, ну и скулы иногда тоже мажу, мне кажется, убираются оббивалось.

Вообще, в целом лицо конечно становится значительно моложе сразу, потому что морщины в этих местах исчезают. И такой эффект подтяжки длиться довольно долго – весь день. Поэтому вполне можно пользоваться.))

Теги: морщины