Максилак Бейби

• 19 декабря 2015 в 12:57
  • Полина
  • 0

Максилак беби - это был уже третий препарат, которым мы пробовали спасти кишечник сыночка. Купили наобум, поскольку рекомендаций спрашивать было не у кого, лимит педиатра закончился двумя самыми популярными марками, от которых никакого толка не было. Начала давать не веря в результат, но максилак приятно удивил, сынок очень быстро пошёл на поправку. Легко и удобно давать - 1 раз в сутки и в форме порошка. Но самое главное. что результат есть.

полезные бактериидетиздоровье

Женя
Женя
  • 10 июня 2018 в 16:40
Всегда пили другой препарат, когда был прием антибиотиков, а тут не оказалось в наличии и я купила максилак. Сразу понравился тем, что он не имеет запаха и легко растворяется в воде и не надо ребенку мучиться и глотать капсулы. По мере приема препарата у ребенка улучшался аппетит, такого раньше не было. Ну и ребенок совершенно не жаловался на животик.
Каролина
Каролина
  • 27 декабря 2017 в 19:38
В этом году, были у моря с ребенком. Долго не решались на эту поездку, так как ребенок маленький, но посоветовавшись с доктором, все же поехали отдыхать. Доктор просто посоветовала для адаптации к перемене климата, давать ребенку полезные бактерии максилак. Отпуск прошел отлично, никаких проблем с жкт у ребенка не возникло. Теперь при надобности покупаю только эти бактерии. Отличная помощь и поддержка для нормальной работы жкт.
Ирина
Ирина
  • 04 декабря 2017 в 12:25
Принимали Максилак бэби при растройстве стула у восьми месячного сына. Убедилась в том, что наличие пребиотической в составе пробиотического средства в разы увеличивает его эффективность - результат от приема достигается быстрее, держится дольше. Так что, в будущем, если у ребенка будут какие то проблемы с ЖКТ, будем решать их приемом Максилак бэби.
  • 06 ноября 2017 в 01:21
При любых проблемах с животиком у ребенка, сразу начинаем принимать максилак бэби. Его эффективность удивила меня, еще, когда ребенку было всего полгода, и мы попали в больницу со стафилококком, и доктор рекомендовал принимать максилак наряду с лечением, после чего не возникло никаких проблем, типа дисбактериоза. И сейчас, в случае хоть расстройства, хоть запора, сразу даю ребенку максилак бэби. Помогает безотказно.
Любимова
Любимова
  • 02 октября 2017 в 15:10
После того как начала давать прикорм, у ребенка начались запоры. Решить проблему помог прием максилак бэби. Просто растворяла пакетик в воде для питья и давала ребенку один раз в день. Через пару дней стул у ребенка наладился, перестали мучить кишечные колики и улучшился аппетит. Довольна на все 100%.
Мария
Мария
  • 20 января 2016 в 22:22
Мне подруга порекомендовала Максилак Бэби, она мама уже 3-х детей и сталкивалась со многим, так что когда у ребенка начался дисбактериоз, то я сразу ей позвонила за помощью, она то мне и посоветовала Максилак Бэби, и совет ее очень нам помог.